Запрос предложений № 1359987 
Поставка защитной специальной одежды в ассортименте на ноябрь 2019 года - март 2020 года

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка защитной специальной одежды в ассортименте на ноябрь 2019 года - март 2020 года
Защитная специальная одежда произведенная в соответствии с ТР ТС 019/2011

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:302 931,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.10.2019 11:00
Дата последнего редактирования:29.10.2019 19:50
Организатор:АО «ГСИ»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, в течении 60 календарных дней с момента поставки ТМЦ на склад Покупателя. Доставка ТМЦ до склада покупателя включена в стоимость ТМЦ, а таже в стоимость ТМЦ должно быть включено нанесение логотипа "ООО ПГСС" на спинках костюмов и курток.
Условия поставки:Поставка материальных ценностей будет происходить поэтапно, 5-15 числа каждого месяца, но не более 3х поставок месячной потребности согласно поданной заявки Покупателя. Спецификация фиксирует стоимость за единицу продукции, но не на объем. Срок поставки 5-15 дней момента подписания месячной Спецификации в которой указаны необходимое количество и номенклатура.
ПРИМЕРНАЯ ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ СУММА ЗАКУПКИ: от 250 000 (на все позиции). В закупочных позициях указана примерная ежемесячная потребность в СИЗ.
ПРИМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭТАПОВ ПОСТАВКИ: от 1 до 3 в ежемесячно. Рассматриваются аналоги, но спецодежда должна соответствовать характеристикам не ниже указанных в Техническом Задании.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г Пермь, ул Промышленная, д 84
Комментарии:
Торги на право заключения договора поставки на материалы согласно закупочным позициям. Торги проводятся для определения Поставщика с минимальной фиксированной ценой до марта 2020г включительно. Выборка материалов будет происходить С НОЯБРЯ 2019г. ПО МАРТ 2020г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Отраженный в лоте перечень материалов носит ознакомительный характер и служит для фиксирования цен за единицу продукции, но не обязателен к полной выборке материалов по данной закупочной процедуре. До подачи ТКП прошу направить в наш адрес ( ivkalinin@p-gss.net ) фотографии образцов костюмов и курток для выбора моделей по фасону и цветовой гамме. С Поставщиком, подавшим самое выгодное предложение, при соблюдении всех условий поставки, будет подписана спецификация фиксирующая стоимость за единицу продукции, но не на объем.
1. Предлагаемые для поставки аналоги продукции должны соответствовать ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ и указанным ХАРАКТЕРИСТИКАМ.
2. Обязательное предоставление фотографий предлагаемой продукции по всем позициям. Образцы для опытной носки предоставляются после окончания подачи заявок в адрес Покупателя с обязательным приложением действующих сертификатов на продукцию.
3. По размерам букв и определение размещения логотипа на спинках костюмов и курток будет согласовываться после проведения опытной носки.
4. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
5. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить Анкету претендента и документы согласно перечня одновременно с подачей предложения и файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 30 дней.
6. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
7. Стоимость продукции должна быть неизменной на весь период поставки (письменное подтверждение).

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.11.2019 в 10:58
и выбрал победителей:
  • ООО "АМИС" – (Участник 2) (Мариуцан А.В.) с заявкой от 31.10.2019 13:26 и ценой 11 210,00 руб. (цена с НДС)
    по лоту № 3
  • ООО "Пермь-Восток-Сервис" – (Участник 1) (Красильников А.В.) с заявкой от 23.10.2019 13:25 и ценой 241 671,90 руб. (цена с НДС)
    по лотам №№ 1, 2
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3