Запрос предложений № 2528988 
Поставка ЗИП к насосам SUNDYNE для ТПП "Урайнефтегаз" ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в 2021г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка ЗИП к насосам SUNDYNE для ТПП "Урайнефтегаз" ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в 2021г.
Поставка ЗИП к насосам SUNDYNE

Категория ОКПД2:
28.13.31.110  Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Количество:4 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.12.2020 12:00
Дата последнего редактирования:21.12.2020 10:32
Дата отмены процедуры:19.01.2021 12:39
Организатор:ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата Товара производится Покупателем на 60 (шестидесятый) календарный день с момента перехода права собственности на Товар.
Все расчеты за поставленный Товар производятся на основании оригинала счета-фактуры, оригинала товарной накладной (ТОРГ-12) с обязательным указанием номера договора, копий товарно-транспортных документов, оформленных в соответствии с требованиями законодательства РФ. Плательщиком по договору является Покупатель.
Датой исполнения обязательств Покупателя перед Поставщиком по оплате товара считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя в уполномоченном банке.
Условия поставки:Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика в период с 01.05.2021г. по 31.05.2021г. Транспортировка (доставка) Товара производится автомобильным транспортом по отгрузочным реквизитам указанные в спецификации (Приложение№1 к договору).
Качество поставляемого товара должно подтверждаться паспортом, выдаваемым заводом-изготовителем и(или) сертификатом качества (соответствия).
Техническая документация должна соответствовать требованиям, установленным соответствующими Техническими регламентами Таможенного союза.
Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую надлежащую сохранность Товара от всякого рода повреждений и полной или частичной утраты при транспортировке и отвечающую требованиям (техническим условиям), предъявляемым к таре и упаковке данного вида.
Товар должен содержать товарную и специальную маркировку, нанесенную в соответствии с ГОСТом или ТУ, с обязательным указанием информации на русском языке. Все дополнительные расходы и убытки, возникшие у Покупателя вследствие неполноценной или неправильной маркировки, несет Поставщик.
Качество и комплектность, технические характеристики поставляемого Товара должны соответствовать условиям Договора и стандартам, нормам промышленной безопасности, техническим условиям, ГОСТам, техническим заданиям, дополнительным требованиям, которые указываются в приложениях, спецификациях и дополнительных соглашениях к настоящему Договору.
Товары, поставляемые по настоящему Договору, должны иметь статус «товар Евразийского экономического союза», в терминах, установленных Таможенным законодательством Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле, а также не должны быть обременены каким бы то ни было способом перед третьими лицами, находиться в споре и/или под арестом.
При поставке товара, произведенного за пределами Евразийского экономического союза, до момента отгрузки такого товара Поставщик направляет Покупателю, копию таможенной декларации и/или оригинал письменного подтверждения таможенного органа Российской Федерации, оформленного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о таможенном деле, свидетельствующие о приобретении таким товаром, статуса товара Евразийского экономического союза, в терминах, установленных Таможенным законодательством Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле.
К Товару, поставляемому по Договору, в обязательном порядке прилагаются следующие сопроводительные документы: упаковочные листы, технические паспорта, сертификаты качества или иные документы, подтверждающие качество Товара, гарантийные обязательства завода-изготовителя и срок действия гарантийных обязательств. Паспорта и инструкции по эксплуатации на импортный Товар должны быть выполнены на русском языке.
В каждом упаковочном листе должны содержаться следующие данные: № упаковочного листа; дата упаковочного листа; наименование Товара; вес нетто/брутто; единицы измерения; наименование Поставщика; наименование Покупателя.
Обязательства Поставщика по поставке (передаче) Товара считаются выполненными в момент передачи Товара Покупателю (Грузополучателю) в месте назначения. Момент передачи Товара Покупателю (Грузополучателю) стороны определяют согласно дате отметки о получении (выдаче) Товара в товарно-транспортном документе, оформленном в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, регламентирующего перевозку Товара соответствующим видом транспорта.
Право собственности, а также риски, связанные с гибелью или ухудшением качества Товара, переходят от Поставщика к Покупателю с момента поставки (передачи) Товара.
При поставке Товара, состоящего из нескольких составных частей и заявленного в спецификации как одна единица поставки, право собственности на Товар переходит от Поставщика к Покупателю с момента поставки (передачи) последней части Товара. Поставщик в порядке и в сроки, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, выставляет на Покупателя счет-фактуру.
К оригиналу счета-фактуры Поставщик должен приложить следующие документы:
- оригинал товарной накладной (ТОРГ-12) с обязательным указанием номера Договора, товарно-транспортных документов, а также иных обязательных реквизитов, предусмотренных унифицированной формой;
- копии товарно-транспортных документов, оформленных на Товар и обязательных к заполнению в зависимости от способа транспортировки.
Документы представляются Поставщиком Покупателю до 3 числа месяца, следующего за месяцем поставки Товара:
- посредством почтовой связи с сопроводительным письмом и реестром направленных документов;
- или нарочно с сопроводительным письмом и реестром направленных документов, на котором Покупатель ставит отметку о принятии документов, в двух экземплярах.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, г. Советский, ул. Железнодорожная д. 9А. (для ТПП «Урайнефтегаз»)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Инженер 1 категории отдела закупок ЗИП к оборудованию, РТИ и прочих расходных материалов УОМТР: Еланская Татьяна Николаевна, тел. 8(34669) 37-148, электронный адрес - Tatyana.Elanskaya@lukoil.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 19.01.2021 в 12:39.
Основание отмены процедуры:

В связи с корректировкой потребности, тендер будет
проведен в ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Всего заявок: 4