Предварительный квалификационный отбор № 2783183 
ПОВТОРНО. Строительство энергоцентра на территории Гипермаркета ГМ Волжский (Логинова) г. Волжский, для торговой сети МАГНИТ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ПОВТОРНО. Строительство энергоцентра на территории Гипермаркета ГМ Волжский (Логинова) г. Волжский, для торговой сети МАГНИТ

Лоты:
Лот № 1 Строительство Энергоцентра ГМ Волжский
Размещено:
Актуально до:11.10.2021 16:00
Дата последнего редактирования:04.10.2021 13:35
Организатор:АО "ТАНДЕР"
Дополнительная информация
Комментарии:
Уважаемые участники!
Двухэтапная процедура закупки:
1 этап - Предварительный квалификационный отбор;
2 этап - закрытый запрос предложений по результатам квалификационного отбора. Просим внимательно ознакомиться с закупочной документацией.

На этапе ПКО требуется внимательно ознакомиться с закупочной документацией и приложить заполненные "Приложения 1-5 Предквалификационный отбор". Только участники, заполнившие данные приложения, будут проходить отбор для дальнейшего закрытого конкурса.

ВНИМАНИЕ! Обязательные условия для участников:
1. Предоставление Независимой (Банковской) гарантии на сумму неотработанного аванса (при авансировании свыше 10 млн.руб.). ВАЖНО! Приложить к заявке Гарантийное письмо о возможности предоставления Независимой (Банковской) гарантии.
2. Наличие СРО и лицензии, допускающих к выполнению необходимых видов работ: ПИР, СМР, ПНР.
3. Наличие фактического опыта выполнения аналогичных работ в роли генподрядной организации (не менее трех введенных в эксплуатацию энергоцентров требуемого формата за предшествующий период в пять лет)
4. Наличие квалифицированного персонала в штате организации - претендента и допусков у персонала к необходимым видам работ. Не менее 5 человек ИТР в штате, требуемой квалификации, привлекаемых к проектированию, не менее 2 человек ИТР в штате, требуемой квалификации, привлекаемых к строительству, не менее 3 человек ИТР в штате, требуемой квалификации, привлекаемых к пуско-наладке.
5. Техническая оснащенность (наличие материально-технической базы)
6. Деловая репутация претендента (отзывы инвесторов (заказчиков) о степени участия в строительстве аналогичных объектов с указанием перечня выполненных работ)
7. Обязательно заполнение приложений 1-5 Предквалификационный отбор
8. В рамках Договора (согласно внутренним регламентам АО «Тандер») предусматривается удержание гарантийной суммы в размере 5% от стоимости работ по Договору. Выплата гарантийной суммы осуществляется через 365 календарных дней после подписания актов выполненных работ и приемки объекта в гарантийную эксплуатацию.
9. Условия оплаты - безналичная форма расчетов, Аванс 30%, 70% постоплата не ранее чем через 30 календарных дней
10. Обязательное посещение объекта перед расчетом и подачей коммерческого предложения
11. По итогам квалификационного отбора будет объявлен закрытый запрос предложений на 5 рабочих дней, просьба заранее начать подготовку коммерческого предложения для своевременной подачи заявки в следующем этапе.
12. Обязательно выполнение всего комплекса работ целиком (одним лотом)

ВАЖНО!
- Срок гарантии на выполненные работы должен составлять 24 месяца (с момента подписания сторонами актов выполненных работ и приемки объекта в гарантийную эксплуатацию).
- Приложение №1 Требования к техническим решениям во вложении

Участие бесплатное
ЭЦП не требуется
В конкурсной процедуре от группы аффилированных (связанных) между собой компаний может принять участие только одно юридическое лицо. Иное рассматривается как ограничение конкуренции и является основанием для снятия с конкурса всех аффилированных участников.

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре необходимо обращаться к специалистам B2B-center по тел.: (495) 989-85-19 доб. 7610, 7620, а также подать запросы на разъяснения технической части Заказчику через функционал ЭТП В2В в разделе соответствующей процедуры.
Чтобы не пропустить объявленные запросы предложений АО Тандер, вы можете настроить подписку в личном кабинете, раздел "Подписки и рассылки"

Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто