Запрос предложений № 3173348 
Повторно. Техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных механизмов, установленных на объектах АО "ДИКСИ Юг" торговой сети МАГНИТ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.12.2022 16:00
Дата последнего редактирования:06.12.2022 21:37
Организатор:АО "ТАНДЕР"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
10 минут
Условия оплаты:100% постоплата, отсрочка платежа 60 календарных дней
Условия поставки:Выезд по заявкам заказчика и устранение поломки, в течение 24 часов, в случае получения заявки на выполнение аварийных работ (см. Договор по ремонту оборудования)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Россия, Московская область,
- г Санкт-Петербург
- Россия, Новгородская область,
- Ленинградская область
- Россия, Тверская область,
- Россия, Брянская область,
- Россия, Владимирская область,
- г Москва
- Россия, Ивановская область,
- Россия, Калужская область,
- Россия, Костромская область,
- Россия, Орловская область,
- Россия, Рязанская область,
- Россия, Смоленская область,
- Россия, Тульская область,
- Россия, Ярославская область,
Комментарии:
Уважаемые поставщики!
Обязательные условия для участия:
1. Организация должна располагать необходимыми материалами и запасными частями, комплектующими изделиями, инструментом, приспособлениями, оборудованием и средствами, обеспечивающими возможность выполнения заявленных видов работ.
2. В случае обнаружения недостатков в результатах выполненных Работ (недостатков, обнаруженных как при приемке Работ, так и в течение гарантийного срока), Исполнитель обязуется устранить такие недостатки в течение 2 (двух) календарных дней с момента предъявления Заказчиком соответствующего требования. В случае нарушения указанного срока, Заказчик имеет право устранить такие недостатками собственными силами или силами третьих лиц с возложением всех расходов на Исполнителя
"3. В случае, если для устранения неисправностей и недостатков нужно использовать запасные части, доставка которых требует проведение работ капитального характера или замены оборудования, являющихся крупноузловым ремонтом, срок выполнения работ может быть увеличен по заключению специалиста Исполнителя с обязательным уведомлением Заказчика, с указанием причин, обусловивших увеличение срока. При этом Исполнитель обязан предоставляет коммерческое предложение с полной стоимостью ремонта, без возможности пересмотра данного коммерческого предложения, по факту выполнения работ, в течении 3(трех календарных) дней, а максимальный срок такого увеличения не может превышать 14 (четырнадцати) календарных дней от срока получения заявки, если иное не было согласовано сторонами Договора.
В случаи превышения максимальный срок, по устранению неисправностей и недостатков, Заказчик имеет право применить к Исполнителю штрафных санкций, указанных в п. 4 и 7, данного технического задания и условий договора."
4. Назначить обученный и квалифицированный персонал, ответственный за организацию работ по техническому обслуживанию, текущему ремонту, сметным и аварийным работам. Лица не моложе 18 лет, прошедшие медицинский осмотр и не имеющих медицинских противопоказаний, при работе с электрооборудованием, прошедших инструктаж и обучение безопасным методам труда, проверку знаний правил безопасности и инструкций по работе с подъемными сооружениями, имеющих не ниже 3 квалификационной группы по электробезопасности.
5. Исполнитель должен обеспечить свой персонал спецодеждой, комплектом инструментов, производственными и должностными инструкциями, а также средствами индивидуальной защиты и инструментами, используемые при оказании услуг, которые должны быть проверены и исправны.
6. Исполнитель должен обеспечить свой персонал необходимым комплектом запасных частей, для восстановление нормального функционирования оборудования, в установленные сроки.
7. Принимать участие в проверках, проводимых контролирующими органами РФ, специалистами инженерных центров и комиссией Заказчика.
8. Информировать Заказчика о выводе грузоподъемного механизма из эксплуатации в тех случаях, когда при техническом обслуживании была установлена опасность для пользователей.
9. При проведении работ на территории Заказчика соблюдать правила охраны труда, проводить инструктаж по охране труда для своих сотрудников на рабочем месте. В случае причинения вреда жизни и здоровью сотрудников Исполнителя, самостоятельно урегулировать претензии со стороны своих сотрудников и государственных органов, либо компенсировать Заказчику расходы, понесенные в связи с такими претензиями.
10. Оказывать методическую помощь, проводить инструктаж с персоналом Заказчика по техническим вопросам, касающимся эксплуатации Оборудования.
11. В ходе выполнения Технического обслуживания и ремонтных работ, Исполнитель осуществляет фотофиксацию всех совершенных действий (до выполнения и непосредственно после). Результаты фотофиксации направляются Исполнителем Заказчику в течение 3 (трех) рабочих дней с момента выполнения соответствующих действий (работ), а в случаях, предусмотренных в п. 3.3., результаты фотофиксации направляются Заказчику в сроки, предусмотренные п. 3.3. Для отправки и получения используются адреса электронных почт, указанные в п. 3.8. настоящего Договора.
12. Исполнитель обязуется привлекать к исполнению Договора только тех специалистов и третьих лиц, которые в состоянии квалифицированно выполнять возложенные на них задачи и обладают соответствующей профессиональной подготовкой. Заказчик имеет право требовать от Исполнителя отказа от использования сотрудников, не обладающих необходимой профессиональной квалификацией
13. Соблюдать правила техники безопасности и правила противопожарной безопасности при производстве работ на объектах Заказчика.

Подача ценовых предложений только в РУБЛЯХ
Участие бесплатное
ЭЦП не требуется
Участник закупки может неоднократно улучшать свое ценовое предложения до момента окончания подачи заявок.
В конкурсной процедуре от группы аффилированных (связанных) между собой компаний может принять участие только одно юридическое лицо. Иное рассматривается как ограничение конкуренции и является основанием для снятия с конкурса всех аффилированных участников.

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре необходимо обращаться к специалистам B2B-center по тел.: (495) 989-85-19 доб. 7610, 7620, а также подать запросы на разъяснения технической части Заказчику через функционал ЭТП В2В в разделе соответствующей процедуры.Чтобы не пропустить объявленные запросы предложений АО Тандер, вы можете настроить подписку в личном кабинете, раздел "Подписки и рассылки"
Вопрос по гиперссылке в работе.


Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.02.2023 в 15:12
и отклонил все заявки
Обоснование: В связи с изменением ТЗ просим принять участие в процедуре повторно
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 11. Подробнее >>