Аукцион продавца № 939768 
Право на заключение договора аренды объектов недвижимости и оборудования; расположенных по адресу: РФ, Оренбургская область, г. Гай, Технологический проезд, д. 18.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право на заключение договора аренды объектов недвижимости и оборудования; расположенных по адресу: РФ, Оренбургская область, г. Гай, Технологический проезд, д. 18.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции в лоте:100 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Начальная цена всего лота:100 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.01.2018 18:00
Дата последнего редактирования:13.12.2017 15:16
Организатор:ООО "ЕДС"
Дополнительная информация
Предварительное рассмотрение аукционных заявок
При подаче аукционной заявки участникам необходимо загрузить в систему документы в соответствии с требованиями аукционной документации. На основе полученных аукционных заявок Организатор принимает решение о допуске участников к аукционным торгам.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Задаток за участие в торгах составляет 500 000 (пятьсот тысяч) рублей и уплачивается на р/с 40702810190500000601 ООО «ЕДС Групп» ИНН 7842099272 КПП 784201001 в ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» Санкт-Петербург, к/с 30101810900000000790, БИК 044030790. На сумму задатка НДС не начисляется. В случае возникновения обстоятельств, в соответствии с которыми законодательство и/или соглашение о задатке связывает возможность невозвращения задатка, невозвращаемый задаток перечисляется организатором торгов в пользу Должника и включается в его конкурсную массу. Победителю торгов задаток засчитывается (частично) в счет суммы оплаты первых пяти месяцев аренды.
Местонахождение лота и условия поставки:РФ, Оренбургская область, г. Гай, Технологический проезд, д. 18.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:190000, Россия Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 90, лит. А
Комментарии:
Организатор торгов ООО «ЕДС Групп» (ИНН 7842099272, ОГРН 1167847151823, 191015, Санкт-Петербург, Таврическая 17-312, 89313024211, EDS.Group@yandex.ru), действующий на основании договора сообщает о проведении открытых торгов в форме аукциона с открытой формой предложений по продаже в электронной форме на электронной площадке www.b2b-center.ru (площадка) следующих имущественных прав, принадлежащих ЗАО «Компания цветного проката» (ИНН 7838401885 ОГРН 1089847061105, находящегося по адресу: 190000, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 90, лит. А). Лот 1. Право на заключение договора аренды объектов недвижимости и оборудования; расположенных по адресу: РФ, Оренбургская область, г. Гай, Технологический проезд, д. 18. Начальный размер постоянной составляющей ежемесячной арендной платы – 100 000 (Сто тысяч) руб. в месяц, с учетом НДС 18 %.
Задаток за участие в торгах составляет 500 000 (пятьсот тысяч) рублей и уплачивается на р/с 40702810190500000601 ООО «ЕДС Групп» ИНН 7842099272 КПП 784201001 в ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» Санкт-Петербург, к/с 30101810900000000790, БИК 044030790. На сумму задатка НДС не начисляется. В случае возникновения обстоятельств, в соответствии с которыми законодательство и/или соглашение о задатке связывает возможность невозвращения задатка, невозвращаемый задаток перечисляется организатором торгов в пользу Должника и включается в его конкурсную массу. Победителю торгов задаток засчитывается (частично) в счет суммы оплаты первых пяти месяцев аренды. Шаг аукциона 5%.
Существенные условия договора аренды: Срок аренды – до 31.12.2018 г., либо окончание конкурсного производства, либо дата реализации имущества с торгов (в зависимости от того, какое условие наступит раньше); Размер ежемесячной постоянной составляющей арендной платы определяется по результатам торгов. Арендная плата вносится ежемесячными платежами не позднее 15 числа текущего оплачиваемого месяца; Арендатор обязуется содержать объекты аренды и инженерные/коммунальные системы в надлежащем состоянии, производить текущий и капитальный (при соответствующих показаниях) ремонт. Арендатор обязуется отдельно от оплаты постоянной составляющей арендной платы в полном объеме нести все эксплуатационные и коммунальные расходы объекта в том числе, но не исключая, расходы на газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, по тарифам, установленным соответствующими уполномоченными государственными органами, а также организовать на объекте: обеспечение надлежащего функционирования систем и оборудования объектов эксплуатации, расположенных в зданиях и сооружениях, проведение планово-предупредительных работ, незамедлительное устранение неполадок при аварийных ситуациях, уборку прилегающей к объекту уличной территории, в т.ч. комплексную уборку, очистку кровли от снега и наледей; Арендатор обязуется соблюдать противопожарные правила, а также правила пользования тепловой и электрической энергией, не допускать перегрузки электросетей и обязуется обеспечивать своевременное выполнение требований пожарной безопасности, предписаний, постановлений государственных органов уполномоченных на осуществление пожарного надзора; Арендатор обязуется организовать бюро пропусков на объекте и осуществлять контрольно-пропускной режим и осуществлять охрану объекта с привлечением за свой счет частного охранного предприятия; Арендодатель, а также новый собственник имущества, определенный по итогам торгов по реализации имущества Арендодателя, вправе расторгнуть договор аренды в одностороннем немотивированном порядке с предупреждением Арендатора за 30 календарных дней до даты расторжения.
Иные условия договора определяются в соответствии с проектом соответствующего договора аренды.
Внесение в проект договора разногласий, изменений, исключений по действию тех или иных условий не допускается.
Участником торгов может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала. Участники торгов должны соответствовать следующим требованиям: - наличие лицензии на переработку лома цветных металлов, - опыт эксплуатации и обслуживания прокатного оборудования и газопоршневой ТЭС и наличие персонала в штате организации, находящегося на территории г. Гай Оренбургской области, необходимого для текущего и аварийного обслуживания (имеющего соответствующие допуски) прокатного оборудования, ТЭС, иных особо опасных производственных объектов.
Заявка и документы для оформления участия в торгах в форме электронных документов, представляются претендентом через оператора площадки в соответствии с регламентом работы последнего (в т.ч. по времени приема) организатору с 13.12.2017 года по 18.00 15.01.2018 года.
Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в письменной электронной форме на русском языке. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к ЗАО «Компания цветного проката» и о характере этой заинтересованности; в заявке на участие в торгах претендент указывает минимальный размер постоянной составляющей ежемесячной арендной платы, который претендент обязуется уплачивать, который составляет 100 000 (Сто тысяч) рублей 00 копеек, включая НДС 18 %, максимальный размер арендной платы не ограничен и определяется по итогам торгов на повышение размера соответствующей платы; к заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям по штату. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Победителем торгов является участник, допущенный до участия в торгах и предложивший наиболее высокий размер арендной платы.
В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. При этом, если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов, договор, право на заключение которого является предметом торгов, заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов. Ознакомление с предметом торгов по адресу должника. Проект договора аренды размещен на сайте площадки, подробная информация о торгах, предмете торгов - по запросу у организатора и у Конкурсного управляющего по электронной почте ay.daryakovalenko@gmail.com и телефону 8(905) 271-70-05.
Подведение итогов торгов (начало торгов) состоится в 13.00 19.01.2018 на площадке и по адресу организатора торгов. Победитель торгов обязан подписать договор аренды в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты получения соответствующего уведомления от организатора торгов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Цена по результатам торгов:100 000,00 руб. (цена с НДС)
Статус аукциона:завершен.
Начальная цена всего лота: 100 000,00 руб. (цена с НДС)
Шаг аукциона:5 000,00 руб.
Всего ставок: 0
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 16.01.2018 в 17:05 и признал процедуру несостоявшейся.