Аукцион покупателя № 342837 
Право на заключение договора по управлению санитарно-техническим состоянием объекта и внутренней отделки помещений.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право на заключение договора по управлению санитарно-техническим состоянием объекта и внутренней отделки помещений.
Лот № 5-ТО-2014-КамГЭС (Technical maintenance)

Категория ОКДП:9000000 Услуги по обеспечению экологической безопасности в городе службами коммунального хозяйства
Категория ОКВЭД:
Чистка и уборка производственных и жилых помещений и оборудования;
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции в лоте:39 975 175,07 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Начальная цена всего лота:39 975 175,07 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.03.2014 12:00
Дата начала аукциона:29.04.2014 12:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата завершения аукциона:29.04.2014 13:00
Дата последнего редактирования:13.03.2014 08:49
Дата отмены процедуры:02.04.2014 13:43
Организатор:Филиал ПАО "РусГидро" - "Камская ГЭС"
Почтовый адрес заказчика:614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Местонахождение заказчика:614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Контактный адрес email:Shvalyukee@kamges.rushydro.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (342) 270-98-56
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Двухэтапная процедура
Процедура, проводящаяся в два этапа. На первом этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (второму) этапу.
:
Да
Подача ценовых предложений в рамках подачи предквалификационных заявок:Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата по Договору осуществляется Заказчиком в следующем порядке:
В счет стоимости Услуг Заказчик уплачивает Исполнителю аванс в размере 10 (Десять) % от стоимости Услуг за расчетный период по Договору Авансовый платеж за первый рас-четный период выплачивается в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты заклю-чения Договора, но не ранее чем за 30 (Тридцать) календарных дней до даты начала сро-ка оказания Услуг, при условии получения Заказчиком счета, выставленного Исполнителем.
Авансовые платежи за последующие расчетные периоды по Договору Заказчик уплачивает Исполнителю не ранее чем за 30 (Тридцать) календарных дней до даты начала срока оказания Услуг при условии получения Заказчиком счета, выставленного Исполнителем.
Последующие платежи выплачиваются на основании документов, указанных в п. 4.1. Договора, при условии получения Заказчиком счета, выставленного Исполнителем на 90 (Девяносто) % от стоимости Услуг, указанной в соответствующих Актах сдачи-приемки Услуг и Отчетах об оказании Услуг, в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты их подписания Сторонами.
Условия поставки:Услуги оказываются в период с «01» июля 2014 года по «30» июня 2017 года включительно, в соответствии с Техническим заданием, а также в соответствии с порядком и сроками, указанными для технического обслуживания соответствующих Объектов в документации изготовителей (производителей) и Установленных требованиях.
Место оказания услуг: 614030, г. Пермь, Камская ГЭС.
Услуги оказываются для нужд филиала ОАО «РусГидро»-«Камская ГЭС».
Услуги по Договору считаются оказанными качественно, если Исполнителем полностью выполнены объемы работ, указанные в Приложении № 1 к Договору, которые направлены на достижение Показателей качества Услуг, указанных в подпунктах (а), (б), (в), (г) пункта 1.2. Договора.
Место рассмотрения заявок:г. Пермь, Филиал ОАО "РусГидро"-"Камская ГЭС"
Дата и время рассмотрения заявок:28.04.2014 15:00
Дата и время подведения итогов:29.04.2014 15:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Комментарии:
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, незави-симо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки. Претендовать на победу в данном аукционе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- Участник аукциона должен отвечать требованиям по обладанию профессио-нальными знаниями, ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компе-тентностью и репутацией, обладать общим опытом выполнения работ не ме-нее 3-х лет, успешным опытом выполнения работ аналогичных договоров за последние 3 года, в которых Участник выступал в качестве самостоятельного подрядчика в объеме работ Приложения № 3 ТТ.
- Участник аукциона должен обладать гражданской правоспособностью в пол-ном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистри-рован в установленном порядке);
- Участник аукциона не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника аукциона не дол-жен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника аукциона не должна быть приостановлена;
- Сведения об Участнике должны отсутствовать в перечне контрагентов, опуб-ликованном на сайте ОАО «РусГидро» в разделе «Закупки». Также в отношении Участника со стороны ОАО «РусГидро», а также дочерних и зависимых обществ
ОАО «РусГидро» (далее – ДЗО) не должно быть действующей на момент про-ведения процедуры закупки и подведения ее итогов претензионно-исковой ра-боты, связанной с неисполнением договорных обязательств на объектах ОАО «РусГидро» и ДЗО, за исключением случаев, когда неисполнение Участником договорных обязательств стало результатом действий (бездействия) Заказчика.
- Сведения об Участнике должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Феде-ральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на по-ставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и му-ниципальных нужд».
- Участник не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам аукциона (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации)
- Участник аукциона должен в составе заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), с подтверждением соответствующими документами, заверенными нотариально. В случае изменения вышеуказанных сведений до даты завершения закупочной процедуры Участник аукциона должен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты таких изменений предоставить актуализированные сведения.
- Участник аукциона должен в составе заявки предоставить гарантийное письмо с обязательством не привлекать и не допускать привлечения к исполнению обязательств по договору, на право заключения которого подаётся заявка, ор-ганизаций, отвечающих признакам «фирм-однодневок».
- Должны отсутствовать сведения, указывающие на ненадёжность Участника.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку под-тверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации по аукциону.
Подробное описание выполняемых работ и условий Договора, а также проце-дур аукциона содержится в аукционной документации, которая размещена на официальном сайте, копия ее бесплатно предоставляется в электронном виде всем заинтересованным лицам, зарегистрированным в Системе B2B-energo, через электронную торговую площадку Системы B2B-energo.
Организатор аукциона не берет на себя никаких обязательств перед Участни-ками, которые не получат документацию в вышеуказанном порядке.
Для участия в аукционе необходимо своевременно подать Аукционную заявку, в соответствии с регламентом Системы B2B-energo, подготовленную в порядке, оговоренном в аукционной документации.
Участники аукциона должны обеспечить доставку своих Аукционных заявок на бумажном носителе по адресу Организатора аукциона: Российская Федерация, г. Пермь, Камская ГЭС (Филиал ОАО «РусГидро» - «Камская ГЭС»).
Победителем аукциона будет признан Участник, соответствующий требованиям аукционной документации и предложивший наименьшую цену.
Подведение итогов аукциона и подписание протокола о его результатах меж-ду Организатором и Победителем аукциона будет осуществлено в день проведения аукциона.
Предполагается, что договор по результатам аукциона между Заказчиком и Победителем аукциона будет заключен в течение 30 календарных дней на ос-новании протокола о результатах аукциона, подписанного Победителем и Ор-ганизатором аукциона. Организатор вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения в любое время до дня подведения итогов аукциона без каких-либо для себя последствий.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Цена по результатам торгов:39 975 175,07 руб. (цена с НДС)
Статус аукциона:завершен.
Начальная цена всего лота: 39 975 175,07 руб. (цена с НДС)
Шаг аукциона:399 751,75 руб.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 02.04.2014 в 13:43.
Основание отмены процедуры:

Закупка завершена без подведения итогов на
основании пункта Извещения "Организатор аукциона
вправе отказаться от его проведения в любое время
до дня подведения итогов аукциона без каких-либо
для себя последствий" в связи с необходимостью
доработки Технических Требований.

Подписано ЭП
Всего ставок: 0