Конкурс № 1068967 
Право на заключение Договоров на поставку КТП для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиалов «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Липецкэнерго», «Орёлэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго») и...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Поставка КТП для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиалов «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Липецкэнерго», «Орёлэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго») и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиалов «Владимирэнерго», «Мариэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»).
Начальная (максимальная) цена договора:102 983 190,20 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.09.2018 12:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:декабрь, 2019 Год
Дата последнего редактирования:03.08.2018 16:49
Организатор:ПАО "МРСК ЦЕНТРА"
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Совместная закупка
Закупка проводится для нужд нескольких заказчиков.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Конкурсная комиссия:назначена распоряжением заместителя генерального директора по инвестиционной деятельности ПАО «МРСК Центра». Горностаева Т.В. – Ответственный секретарь конкурсной комиссии – ведущий специалист Управления организации регламентированных закупок Департамента по конкурентной политике и закупочной деятельности ПАО «МРСК Центра», контактные телефоны: (495) 747-92-92 (доб. 3123).
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любое юридическое и физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
• должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
• должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
• должен соответствовать критериям отнесения его к субъектам малого и среднего предпринимательства, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Извещение о проведении конкурса и Конкурсная документация опубликованы на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), на сайте ПАО «МРСК Центра» (www.mrsk-1.ru) и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (http://www.mrsk-cp.ru), на сайте ЭТП (www.b2b-mrsk.ru), и любое лицо может получить данные документы из указанных информационных источников без взимания платы.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке за исключением нижеследующего.
Документы, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен перевод этих документов на русский язык (в специально оговоренных случаях — апостилированный). При выявлении расхождений между русским переводом и оригиналом документа на ином языке Организатор конкурса будет принимать решение на основании перевода. Организатор конкурса вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.
Торги на единичные расценки
Организатором определена начальная цена договора, которая является фиксированной. Торги проходят по снижению единичных расценок.
:
Да
Критерии выбора победителя:В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комиссии исходя из критериев, указанных в разделе «Оценочная стадия» Конкурсной документации.
Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника, конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке конкурсных заявок, по степени предпочтительности для Заказчика.
Сроки заключения договора:Договор по результатам конкурса между Заказчиком/Организатором и Поставщиком будет заключен не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней с даты размещения в Единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд итогового протокола, составленного по результатам конкурентной закупки. В случае необходимости одобрения органом управления Заказчика, в соответствии с законодательством Российской Федерации, заключения договора или в случае обжалования в антимонопольном органе либо в судебном порядке действий (бездействий) Заказчика, Закупочной комиссии, оператора электронной площадки, договор должен быть заключен в сроки, установленные законодательством
Место рассмотрения заявок:127018,Россия, г. Москва, ул. 2-я Ямская, д.4
Дата и время рассмотрения заявок:19.11.2018 12:00
Дата и время подведения итогов:21.11.2018 12:00
Место подведения итогов:127018,Россия, г. Москва, ул. 2-я Ямская, д.4
Комментарии:
Сроки выполнения поставок: согласно срокам, указанным в Приложении №1 к Документации (Заданиях на логистику)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:1) Организатор конкурса вправе отказаться от проведения Конкурса в любой момент до наступления даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в закупке, не неся никакой ответственности перед Участниками или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все Участники, оформившие свое участие в конкурсе через ЭТП, получат соответствующие уведомления в порядке, установленным правилами данной системы. По истечении срока отмены конкурентной закупки (даты и времени окончания срока подачи заявок) и до заключения договора Организатор вправе отменить закупку только в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы в соответствии с гражданским законодательством.
2) Источник финансирования: собственные средства Заказчика.
3) В закупочной процедуре может быть предоставлен приоритет товарам российского происхождения по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16 сентября 2016 г. N 925.
4) Условия возврата обеспечения заявки указаны в Конкурсной документации.
Участник закупки утрачивает обеспечение в случаях:
- уклонение или отказ участника закупки от заключения договора;
- непредоставление или предоставление с нарушением условий, установленных действующим законодательством, до заключения договора Заказчику обеспечения исполнения договора (в случае, если в извещении об осуществлении закупки, документации о закупке установлены требования обеспечения исполнения договора и срок его предоставления до заключения договора).
5) Начальная (максимальная) цена продукции с НДС включает все налоги, обязательные платежи, стоимость её доставки до склада Получателя, стоимость тары, стоимость погрузочных работ, запорных устройств, защитной упаковки, необоротной тары и прочие расходы, связанные с доставкой продукции в адрес Получателей, включая расходы, связанные с шеф-монтажом и шеф-наладкой в объеме, предусмотренном требованиями Технического задания.
6) Начальная (максимальная) цена *:
По лоту №1: 87 273 890,00 (восемьдесят семь миллионов двести семьдесят три тысячи восемьсот девяносто) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 15 709 300,20 (пятнадцать миллионов семьсот девять тысяч триста) рублей 20 копеек РФ; 102 983 190,20 (сто два миллиона девятьсот восемьдесят три тысячи сто девяносто) рублей 20 копеек РФ, с учетом НДС, в том числе по филиалам:
- ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» - 19 313 948,00 (девятнадцать миллионов триста тринадцать тысяч девятьсот сорок восемь) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 3 476 510,64 (три миллиона четыреста семьдесят шесть тысяч пятьсот десять) рублей 64 копейки РФ; 22 790 458,64 (двадцать два миллиона семьсот девяносто тысяч четыреста пятьдесят восемь) рублей 64 копейки РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» - 2 758 272,00 (два миллиона семьсот пятьдесят восемь тысяч двести семьдесят два) рубля 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 496 488,96 (четыреста девяносто шесть тысяч четыреста восемьдесят восемь) рублей 96 копеек РФ; 3 254 760,96 (три миллиона двести пятьдесят четыре тысячи семьсот шестьдесят) рублей 96 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» - 12 292 570,00 (двенадцать миллионов двести девяносто две тысячи пятьсот семьдесят) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 2 212 662,60 (два миллиона двести двенадцать тысяч шестьсот шестьдесят два) рубля 60 копеек РФ; 14 505 232,60 (четырнадцать миллионов пятьсот пять тысяч двести тридцать два) рубля 60 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» - 2 696 106,00 (два миллиона шестьсот девяносто шесть тысяч сто шесть) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 485 299,08 (четыреста восемьдесят пять тысяч двести девяносто девять) рублей 08 копеек РФ; 3 181 405,08 (три миллиона сто восемьдесят одна тысячa четыреста пять) рублей 08 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» - 5 743 598,00 (пять миллионов семьсот сорок три тысячи пятьсот девяносто восемь) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 1 033 847,64 (один миллион тридцать три тысячи восемьсот сорок семь) рублей 64 копейки РФ; 6 777 445,64 (шесть миллионов семьсот семьдесят семь тысяч четыреста сорок пять) рублей 64 копейки РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» - 70 392,00 (семьдесят тысяч триста девяносто два) рубля 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 12 670,56 (двенадцать тысяч шестьсот семьдесят) рублей 56 копеек РФ; 83 062,56 (восемьдесят три тысячи шестьдесят два) рубля 56 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» - 557 582,00 (пятьсот пятьдесят семь тысяч пятьсот восемьдесят два) рубля 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 100 364,76 (сто тысяч триста шестьдесят четыре) рубля 76 копеек РФ; 657 946,76 (шестьсот пятьдесят семь тысяч девятьсот сорок шесть) рублей 76 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» - 686 960,00 (шестьсот восемьдесят шесть тысяч девятьсот шестьдесят) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 123 652,80 (сто двадцать три тысячи шестьсот пятьдесят два) рубля 80 копеек РФ; 810 612,80 (восемьсот десять тысяч шестьсот двенадцать) рублей 80 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» - 9 692 584,00 (девять миллионов шестьсот девяносто две тысячи пятьсот восемьдесят четыре) рубля 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 1 744 665,12 (один миллион семьсот сорок четыре тысячи шестьсот шестьдесят пять) рублей 12 копеек РФ; 11 437 249,12 (одиннадцать миллионов четыреста тридцать семь тысяч двести сорок девять) рублей 12 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» - 13 202 724,00 (тринадцать миллионов двести две тысячи семьсот двадцать четыре) рубля 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 2 376 490,32 (два миллиона триста семьдесят шесть тысяч четыреста девяносто) рублей 32 копейки РФ; 15 579 214,32 (пятнадцать миллионов пятьсот семьдесят девять тысяч двести четырнадцать) рублей 32 копейки РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» - 13 075 291,00 (тринадцать миллионов семьдесят пять тысяч двести девяносто один) рубль 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 2 353 552,38 (два миллиона триста пятьдесят три тысячи пятьсот пятьдесят два) рубля 38 копеек РФ; 15 428 843,38 (пятнадцать миллионов четыреста двадцать восемь тысяч восемьсот сорок три) рубля 38 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» - 1 070 997,00 (один миллион семьдесят тысяч девятьсот девяносто семь) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 192 779,46 (сто девяносто две тысячи семьсот семьдесят девять) рублей 46 копеек РФ; 1 263 776,46 (один миллион двести шестьдесят три тысячи семьсот семьдесят шесть) рублей 46 копеек РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» - 4 007 329,00 (четыре миллиона семь тысяч триста двадцать девять) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 721 319,22 (семьсот двадцать одна тысячa триста девятнадцать) рублей 22 копейки РФ; 4 728 648,22 (четыре миллиона семьсот двадцать восемь тысяч шестьсот сорок восемь) рублей 22 копейки РФ, с учетом НДС;
- ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» - 2 105 537,00 (два миллиона сто пять тысяч пятьсот тридцать семь) рублей 00 копеек РФ, без учета НДС; НДС составляет 378 996,66 (триста семьдесят восемь тысяч девятьсот девяносто шесть) рублей 66 копеек РФ; 2 484 533,66 (два миллиона четыреста восемьдесят четыре тысячи пятьсот тридцать три) рубля 66 копеек РФ, с учетом НДС.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806788380
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Протокол переторжки № 1
Протокол переторжки № 2
Итоговый протокол
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 5