Право заключения договора исполнителя на выполнение работ по Проведению испытаний с целью утверждения типа средства измерений, поверка АИИС КУЭ, метрологическая экспертиза технического задания и технорабочего проекта на создание (модернизацию)...
Право заключения договора исполнителя на выполнение работ по Проведению испытаний с целью утверждения типа средства измерений, поверка АИИС КУЭ, метрологическая экспертиза технического задания и технорабочего проекта на создание (модернизацию) АИИС КУЭ филиала ОАО «ГЕНЕРИУЮЩАЯ КОМПАНИЯ» «КАЗАНСКАЯ ТЭЦ-1» Выполнение работ по Проведению испытаний с целью утверждения типа средства измерений, поверка АИИС КУЭ, метрологическая экспертиза технического задания и технорабочего проекта на создание (модернизацию) АИИС КУЭ филиала ОАО «ГЕНЕРИУЮЩАЯ КОМПАНИЯ» «КАЗАНСКАЯ ТЭЦ-1»Свернуть
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Согласно условиям договора
Условия поставки:
Согласно условиям договора и технического задания
Место рассмотрения заявок:
420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д.1.
Дата и время рассмотрения заявок:
10.09.2015 15:00
Дата и время подведения итогов:
10.09.2015 16:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
420021, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), ул. Габдуллы Тукая, д.125, Казанская ТЭЦ-1
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительные поля извещения
Комментарии:
Предложения принимаются только в бумажном виде, по адресу: 420021, г. Казань, ул. М. Салимжанова, д. 1
854 000,00 руб. (цена без НДС) выполнение работ по Проведению испытаний с целью утверждения типа средства измерений, поверка АИИС КУЭ, метрологическая экспертиза технического задания и технорабочего проекта на создание (модернизацию) АИИС КУЭ филиала ОАО «ГЕНЕРИУЮЩАЯ КОМПАНИЯ» «КАЗАНСКАЯ ТЭЦ-1» Подписано ЭП
ООО "СТАНДАРТ" (Участник 1) Морозова И.А. 07.09.2015 10:43:56