Запрос предложений № 548700 
Право заключения Договора купли-продажи автотранспортного средства (марка RENAULT LOGAN). Дополнительные ориентировочные требования к автотранспортному средству (марка RENAULT LOGAN): Цвет черный, Окраска "металлик", Комплектация DYN 16P 5R...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:599 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:599 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.09.2015 10:00
Дата окончания подачи документов:07.09.2015 10:00
Дата последнего редактирования:13.08.2015 19:27
Организатор:ООО "КСК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Форма оплаты: безналичная.
Покупатель оплачивает 100 % стоимости автомобиля путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Продавца в течение 10 банковских дней с даты подписания настоящего Договора.
Датой исполнения Покупателем обязательств по оплате Автомобиля является дата зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца.
Условия поставки:Продавец обязуется передать Автомобиль Покупателю, а Покупатель его принять в течение 5 (Пяти) банковских дней после оплаты Покупателем полной стоимости Автомобиля. При возникновении необходимости в установке дополнительного оборудования на Автомобиль срок его передачи Покупателю может быть увеличен по соглашению сторон.
Продавец обязуется передать Автомобиль Покупателю:
- по месту нахождения Покупателя: 603123, г. Н. Новгород, ул. Героя Шнитникова, д. 1, (в случае расположения склада Продавца за пределами административных границ муниципального образования город Нижний Новгород);
- со склада Продавца, расположенного по адресу: ______________________________ (в случае расположения склада Продавца в пределах административных границ муниципального образования город Нижний Новгород).
Передача товара осуществляется Продавцом при предъявлении представителем Покупателя соответствующей доверенности.
Одновременно с передачей Автомобиля Продавец обязуется передать Покупателю принадлежности Автомобиля и относящиеся к нему документы: паспорт технического средства, руководство по эксплуатации, гарантийную книжку, руководство по техническому обслуживанию (брошюра «Обслуживание автомобиля»), ключи зажигания, акт приема — передачи автотранспортного средства и иные документы необходимые и достаточные для регистрации в органах ГИБДД в соответствии с действующим федеральным законодательством Российской Федерации. Акт приема — передачи автотранспортного средства подписывается уполномоченными представителями обеих Сторон и является неотъемлемой частью договора купли – продажи автотранспортного средства.
Покупатель обязуется принять Автомобиль, его принадлежности и относящиеся к нему документы по акту приема — передачи автотранспортного средства и осуществить действия по приемке автомобиля в течение 1 (одного) календарного дня с момента его поставки Покупателю в соответствии с п. 3.3. настоящего договора.
При приемки — передаче Автомобиля Покупатель проверяет его качество и комплектность в соответствии с условиями настоящего Договора. В случае обнаружения недостатков Покупатель обязан сообщить об этом Продавцу.
Переход права собственности на Автомобиль и всех связанных с ним рисков происходит в момент передачи Автомобиля Покупателю по акту приема — передачи автотранспортного средства.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:603123, Россия, Нижегородская обл., г. Н. Новгород, ул. Героя Шнитникова, д. 1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0