Конкурс (тендер) № 47684
Право заключения договора на оказание услуг аутсорсинга по обеспечению СИЗ для нужд ПАО «Якутскэнерго»

Публичное акционерное общество "РАО Энергетические системы Востока", 680021, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения договора на оказание услуг аутсорсинга по обеспечению СИЗ для нужд ПАО «Якутскэнерго»

Лот № 1. Аутсорсинг по обеспечению СИЗ (ПАО "Якутскэнерго")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:04.03.2016 07:13
Сроки поставки:декабрь, 2017 Год
с даты подписания договора на 3 (три) календарных года со дня подписания договора
Заказчик:ПАО "Якутскэнерго"
Почтовый адрес заказчика:Республика Саха (Якутия), 677000, г. Якутск, ул. Ф.Попова,14
Местонахождение заказчика:Республика Саха (Якутия), 677000, г. Якутск, ул. Ф.Попова,14
Контактное лицо:Севастьян Вера Александровна (неактивный), тел.+7 (4212) 26-44-90, shataeva-ia@rao-esv.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая закупочная комиссия (далее – ПДЗК) в соответствии с приказом ПАО «РАО ЭС Востока» от 05.11.2015 года № 206
Требования к участникам:а) Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке).
б) Участник закупки не должен являться банкротом или иметь признаки банкротства, находиться в процессе ликвидации. Экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
в) Участник закупки не должен обладать 5 (пятью) и более ограничивающими факторами, указанными в разделе 5 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (далее – Методика оценки), опубликованной в подразделе «Управление закупочной деятельностью» раздела «Закупки» корпоративного Интернет-сайта Заказчика.
г) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупки, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупке, заключением и последующем исполнением договора.
д) Сведения об Участнике закупки должны отсутствовать в разделе «Реестр недобросовестных поставщиков», размещенном на Официальном сайте.
е) Отсутствие за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.).
ж) Участник закупки не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам закупки (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
з) Участник закупки должен в составе заявки раскрыть информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных), в соответствии с приложением к Документации о закупке (подраздел 5.18) с подтверждением соответствующими документами, заверенными нотариально.
и) дополнительные требования:
1. Участник должен иметь опыт выполнения договоров на оказание услуг, являющихся предметом настоящего конкурса, при этом учитываются только выполненные Участником договоры (с учетом правопреемственности).
2. Участник должен являться производителем (заводом-изготовителем) средств защиты, его дилером (представителем) или быть официально уполномоченным представлять интересы производителя (или официального представителя) в данном открытом конкурсе.
3. Производитель продукции не должен являться неплатежеспособным (банкротом), находиться в процессе ликвидации, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена
4. Участник должен обладать специализированным программным обеспечением для автоматизированного ведения учета и картотеки по выданным средствам защиты, формирования операционной и управленческой отчетности.
Комплект конкурсной документации:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Требуется обеспечение денежными средствами. Более подробно условия указаны в документации о закупке.
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать конкурсную заявку, подготовленную в порядке, предусмотренном в Документации по закупке.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 14.01.2016 в 10:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:01.02.2016 10:00
Место рассмотрения заявок:г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46
Дата и время подведения итогов:12.02.2016 10:00
Место подведения итогов:г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:1. Цена договора
2. Неценовые критерии:

1.Предпочтительность организационно-технических предложений(50 %), в том числе:
1.1. Предпочтительность технических характеристик и функциональных возможностей предлагаемой к поставке продукции - 70 %;
1.2. Предпочтительность условий и сроков поставки продукции - 30 %.
2. Вероятность должного исполнения контракта (надежность Участника) (40 %), в том числе:
2.1. Общий опыт аналогичных работ - 20 %;
2.2 Деловая репутация Участника закупки/конкурса (с учетом отзывов предыдущих заказчиков и клиентов; отзывов финансовых организаций; итогов участия в судебных разбирательствах) - 30 %;
2.3.Финансовые возможности Участника закупки для исполнения договора (данный показатель оценивается в соответствии с разделом 6 Методики оценки. Участник, имеющий кризисное финансовое состояние получает 0 баллов; неустойчивое – 3 балла; удовлетворительное – 4 балла) - 10 %;
2.4. Участие в Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») - 5 %;
2.5 Наличие системы качества менеджмента по ГОСТ ISO 9001-2011. - 5 %;
2.6. Гарантийные обязательства на поставляемую продукцию - 10 %;
2.7. Отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных контрагентов ПАО «РАО Энергетические системы Востока» - 20 %;
3. Предпочтительность договорных условий (10 %):
3.1. Соответствие условиям ответственности по договору - 50 %;
3.2. Предпочтительность форм, сроков и порядка оплаты предлагаемой продукции - 50 %.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 48 000 000,00 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:Остальные и более подробные условия процедуры содержатся в Документации по закупке, являющейся неотъемлимым приложением к настоящему Извещению.
Для справок обращаться к Севастьян Вере Александровне, главному эксперту отдела планирования и проведения закупок ПАО «РАО ЭС Востока» по тел.:8(4212) 26-44-90, или по эл. почте: shataeva-ia@rao-esv.ru
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Республика Саха (Якутия), 677000, г. Якутск, ул. Федора Попова, д.14/2
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31503102739
Дата последнего редактирования:17.12.2015 02:49
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Техноавиа-Саха"
17.12.15 в 02:50Участвует 12.01.16 в 11:58Отправлена 12.01.16 в 11:58Поступила 14.01.16 в 09:46
Подписана ЭП
ООО "ТД Лига Спецодежды"17.12.15 в 02:50Участвует 17.12.15 в 11:50Отправлена 17.12.15 в 11:50Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № РАО/Ц-225/ОК-ВП от 04.03.2016 г., г.Хабаровск, ул.Ленинградская д.46

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся. Заказчик ПАО "Якутскэнерго" принял решение заключить договор с единственным источником ООО "Техноавиа-Саха" на сумму 56 554 301,14 руб. (цена без НДС: 47 927 373,85 руб.)

Скачать файл Приложение к протоколу (76 КБ)