Конкурс (тендер) № 51797
Право заключения договора на оказание услуг по физической охране объектов на 2017-2019 гг. для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго»

Филиал "Владимирэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья", Россия, 600016, Владимирская область, г. Владимир, ул.Б.Нижегородская, 106, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения договора на оказание услуг по физической охране объектов на 2017-2019 гг. для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго»

Лот № 1. Оказание услуг по физической охране объектов на 2017-2019 гг. для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго»

Дата публикации:
Конкурс закрыт:10.03.2017 11:53
Сроки поставки:01.03.2017 - 31.12.2019
Срок оказания услуг: Начало оказания услуг: 01 марта 2017 г. Окончание оказания услуг: 31 декабря 2019 г.
Заказчик:ПАО "Россети Центр и Приволжье"
Почтовый адрес заказчика:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Владимирэнерго»
Местонахождение заказчика:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Владимирэнерго»
Контактное лицо:Софронов Роман Александрович, тел.+7 (4922) 47-00-82, rsofr@vladimirenergo.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая закупочная комиссия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго» (далее - ПДЗК).
Ответственный секретарь ПДЗК Софронов Роман Александрович, тел/факс (4922) 47-00-82; e-mail: rsofr@vladimirenergo.ru .
Месторасположение (адрес) ПДЗК: 600016, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 106, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Владимирэнерго».
Требования к участникам:Участником закупки может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном открытом конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
1. должен обладать лицензией на право оказания охранных услуг, предусмотренной ФЗ № 2487-1 от 11.03.1992 года «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», оформленной в соответствии с Положением о лицензировании частной охранной деятельности, утвержденным постановлением Правительства РФ от 23.06.2011 г. N 498, действующей на момент заключения договора охранных услуг объектов Заказчика и предоставляющей разрешение на предоставление следующих услуг:
- защита жизни и здоровья граждан;
- охрана объектов и (или) имущества на объектах с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию;
- обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах;
- охрана объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, которые имеют особо важное значение для обеспечения жизнедеятельности и безопасности государства и населения и перечень которых устанавливается в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
В случае окончания срока действия лицензии на право оказания охранных услуг в период действия договора, Участник конкурса обязуется продлить ее в установленные сроки. Не продление лицензии на право оказания охранных услуг является основанием для расторжения договора.
Иметь право на предоставление охранных услуг в соответствии с ФЗ № 2487-1 от 11.03.1992 года (ред. 05.05.2014) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», ФЗ № 272-ФЗ от 22.12.2008 г (ред. 07.12.2011) «О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности» и ФЗ № 150-ФЗ от 13.12.1996 г (ред.02.04.2014) «Об оружии»
2. должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
3. не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
4. не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
5. не должен иметь отрицательного опыта по исполнению ранее заключенных с ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и его филиалами договорам, а так же по заключенным договорам с иными Заказчиками. Под отрицательным опытом понимается наличие существенных замечаний Заказчика по составу и качеству оказанных услуг, а так же несоблюдение сроков оказания услуг и сдача результата оказания услуг Заказчику, предусмотренных договором и иные существенные нарушения условий заключенных договоров;
6. Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, технологиями, опытом выполнения аналогичных договоров, а также иметь необходимые для исполнения Договора ресурсные возможности (финансовые, производственные, трудовые), в т.ч. отвечать минимальным требованиям, установленным в Конкурсной документации.

Подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям; подробное описание выполняемых работ, проект Договора, а также описание процедуры открытого конкурса содержатся в Конкурсной документации
Комплект конкурсной документации:Место предоставления документации:
- официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок Российской Федерации http://zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт ЕИС);
- официальный сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru) раздел «Закупки» вкладка «Извещения и документация по закупкам» (далее – официальный сайт Организатора);
- электронная торговая площадка www.b2b-center.ru раздел «Торговая площадка» (далее – Система, ЭТП).

Порядок предоставления документации:
Открытый конкурс проводится на электронной торговой площадке www.b2b-center.ru в соответствии с правилами и регламентом, действующими в данной Системе. Участник открытого конкурса должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.
Конкурсная документация предоставляется через конкурсную (закупочную) доску официального сайта ЕИС, официального сайта ПАО «МРСК Центра и Приволжья», Системы (в соответствии с ее правилами и регламентами).
Конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа, без взимания платы.

Срок предоставления документации:
Начало: с момента публикации открытого конкурса на официальном сайте ЕИС http://zakupki.gov.ru, официальном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru), ЭТП www.b2b-center.ru.
Окончание: момент вскрытия конвертов с заявками участников.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Исполнение обязательств Участника конкурса, связанное с подачей Конкурсных заявок, обеспечивается одним из двух способов (по выбору Участника), приведенных в Конкурсной документации:
а) Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой на сумму 3% (три) от общей стоимости Конкурсной заявки Участника (с НДС).
б) Обеспечение заявок на участие в конкурсе в форме денежных средств, перечисляемых на расчетный счет Заказчика на момент вскрытия конвертов с конкурсными заявками. Размер обеспечения заявки должен составлять 3% (три) от начальной (максимальной) цены договора (лота) с НДС, указанной в п. 16 Извещения о проведении конкурса.
Непредставление обеспечения обязательств Участника конкурса является основанием для отклонения конкурсной заявки.
Более подробные требования по обеспечению исполнения обязательств Участника приведены в Конкурсной документации.
Конкурсные заявки:Все цены в заявке должны включать должны включать расходы на уплату налогов и других возможных платежей, а также все затраты, связанные с выполнением договора. Все суммы денежных средств в документах должны быть выражены в российских рублях.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 17.02.2017 в 14:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:21.02.2017 14:00
Место рассмотрения заявок:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106
Дата и время подведения итогов:27.02.2017 14:00
Место подведения итогов:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:ПДЗК на своем заседании определяет Победителя конкурса в соответствии с критериями, установленными Конкурсной документацией.
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола по подведению итогов конкурса, в течение срока, указанного в Конкурсной документации
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 65 962 578,94 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:Условия оплаты: согласно проекту договора, который приведен в томе 3 конкурсной документации «Проект договора». Форма оплаты – безналичный расчет.

Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до даты подведения итогов, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Организатор конкурса уведомляет всех Участников конкурса о решении об отказе от проведения конкурса..

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации..
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Владимирская область
Программа закупок:Заявка № 6057659
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31704720707
Дата последнего редактирования:27.01.2017 17:36
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол вскрытия конвертов на переторжку:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО ЧОП "Кодекс ЩИТ"
27.01.17 в 20:37Участвует 17.02.17 в 11:44Отправлена 17.02.17 в 11:44Поступила 17.02.17 в 12:35
Подписана ЭП
ООО ЧОП "РУСИЧ"
27.01.17 в 20:37Участвует 17.02.17 в 11:43Отправлена 17.02.17 в 11:43Поступила 17.02.17 в 12:43
Подписана ЭП
ООО ЧОП АББ "Витязь - НН"27.01.17 в 20:37Участвует 17.02.17 в 09:42Отправлена 17.02.17 в 09:42Поступила 17.02.17 в 13:41
Подписана ЭП