Запрос предложений № 427959
Право заключения договора на оказание услуг по очистке от снега, наледи и сосулек поверхности кровли и водосточных систем комплекса зданий в зимний период 2014-2015 гг., расположенным по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 50

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:320 000,00 руб. (НДС не облагается)
Общая стоимость закупки:320 000,00 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.11.2014 14:00
Дата последнего редактирования:27.10.2014 17:10
Организатор:ОАО «ТАУ»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик оплачивает услуги Исполнителя поэтапно:
1 этап: платеж в размере 50 % от суммы настоящего договора производится Заказчиком по истечении первой половины расчетного периода – с 1 по 15 число текущего месяца - в течение 3 (Трех) дней с момента выставления Исполнителем счета;
2 этап: оставшийся платеж в размере 50% от суммы настоящего договора производится Заказчиком по истечении второй половины расчетного периода – с 16 по 30/31 число (последний день) текущего месяца, в течение 3 (Трех) дней с момента предоставления Исполнителем Акта приемки-сдачи услуг за прошедший расчетный период и выставлении счета.
Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в течение 5 (Пяти) банковских дней с момента выставления Исполнителем счета;
Оплата по настоящему договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем договоре. При этом днем оплаты считается день списания денежных средств со счета Заказчика.
Условия поставки:Место выполнения Работ: 420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 50.
Условия выполнения Работ: в соответствии с Частью 2 закупочной документации («Техническое задание»).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:420107, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), ул. Петербургская, д. 50
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.11.2014 в 17:05
и выбрал победителя: ООО "МЕСТИЯ" – (Участник 1) (Олейник М.В.) с заявкой от 07.11.2014 11:01 и ценой 300 000,00 руб. (НДС не облагается)
Компания "Местия" предлагает Вам воспользоваться нашими услугами по очистке кровли имущественного комплеска ЗАО "ИТП"Идея" от снега и наледи. Мы имеем семилетний опыт работы на данном объекте и досконально знакомы с каждым сегментом кровли, его особенностями во время сезонной эксплуатации и обслуживании. Нам известны все нюансы, возникающие при различных погодных условиях в зимний период. Продолжая работать с нами, Вы можете быть уверены в надежности наших услуг.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>