Конкурс (тендер) № 51593
Право заключения договора на оказание услуг по внедрению единой унифицированной учетной системы в АО «ЮЭСК» (ГКПЗ №148.1)

Акционерное общество «РусГидро Снабжение», 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения договора на оказание услуг по внедрению единой унифицированной учетной системы в АО «ЮЭСК» (ГКПЗ №148.1)

Лот № 1. Внедрение единой унифицированной учетной системы в АО «ЮЭСК» (ГКПЗ №148.1)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:10.03.2017 01:24
Сроки поставки:II квартал, 2017 Год
Проект рассчитан к реализации на период до 12 (двенадцати) месяцев с момента заключения договора.
Заказчик:АО "ЮЭСК"
Почтовый адрес заказчика:683017, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, 2
Местонахождение заказчика:683017, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, 2
Контактное лицо:Каушнян Елена Валериевна, тел.+7 (4212) 26-44-78, kaushnyan-ev@rao-esv.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая Закупочная комиссия (ПДЗК), в соответствии с приказом АО «РГС» от 08.08.2016 №7/1
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, из числа лиц, указанных в пункте 4.2.2. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса самостоятельно или коллективный участник в целом должен отвечать следующим требованиям:
а) Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке).
б) Участник закупки должен обладать необходимыми для исполнения договора финансовыми возможностями (отсутствие кризисного финансового состояния) (данный показатель оценивается в соответствии с разделом 6 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (приложение №6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки).
в) Участник закупки не должен являться банкротом или иметь признаки банкротства, находиться в процессе ликвидации. Экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
г) Участник закупки не должен обладать 5 (пятью) и более ограничивающими факторами, указанными в разделе 5 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (приложение №6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки).
д) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупки, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупке, заключением и последующем исполнением договора.
е) Сведения об Участнике закупки должны отсутствовать в разделе «Реестр недобросовестных поставщиков», размещенном на Официальном сайте.
ж) Отсутствие за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.).
з) Участник закупки не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам закупки, (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
и) Участник закупки должен в составе заявки раскрыть информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных), в соответствии с приложением к Документации о закупке (подраздел 5.17) с подтверждением соответствующими документами.
к) Участник конкурса должен соответствовать дополнительным требованиям к Участникам закупки, указанным в пункте 4.2.13 с предоставлением подтверждающих документов, указанных в пункте 4.2.14.
Дополнительные требования к Участникам закупки, установленные Заказчиком (Организатором) :
1. Рекомендательные письма, отзывы заказчиков (при наличии);
2. Справку в свободной форме об участии в судебных разбирательствах в качестве ответчика, в том числе об отсутствии за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.);
3. Письмо правообладателя о предоставлении права Участнику представления интересов правообладателя в данной закупочной процедуре или свидетельство о дилерстве (либо официальном представительстве);
4. Резюме специалиста с приложением расширенного в таблице описания реализованных проектов с указанием организации - заказчика и его контактного лица, предмета проекта, объемов и рамок проекта, периода выполнения, число участников проекта и пользователей системы (при наличии;
5.Резюме специалистов и копий сертификатов, удостоверяющих их квалификацию (при наличии);
6. Копию квитанции об отправке документов, указанных в п. 4.2.16
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не требуется
Конкурсные заявки:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 26.01.2017 в 10:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:02.02.2017 11:00
Место рассмотрения заявок:г.Хабаровск, ул.Ленинградская д.46
Дата и время подведения итогов:16.02.2017 11:00
Место подведения итогов:г.Хабаровск, ул.Ленинградская д.46
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Цена
Неценовые критерии:
1 Предпочтительность организационно-технических предложений – 40%, в том числе:
1.1 Предпочтительность предлагаемых технических и организационных решений – 100%
2 Квалификация Участника – 60 %, в том числе:
2.1. Объем опыта выполнения аналогичных по составу работ договоров – 25%
2.2. Опыт кандидатуры руководителя проекта руководства проектом разработки, внедрения или сопровождения информационных систем в энергетической отрасли;
система внедрения 1С: Управление производственным предприятием 8 или ее аналог, функциональная область внедряемой системы включала бухгалтерский учет – 20%
2.3. Наличие в штате, с дополнительным преимуществом при их включении в проектную группу, специалистов по программным продуктам 1C: Предприятие 8 и управлению проектами:
1.1. специалистов, сертифицированных в области профессионального управления проектами с подтверждением своей компетенции действующим сертификатом PMI Project Management Professional;
1.2. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами "1С:Профессионал" на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8"
1.3. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами "1С:Специалист" по разработке и модификации прикладных решений на технологической платформе системы программ "1С:Предприятие 8" или иной АС, предлагаемой к внедрению .
1.4. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами "1С: Профессионал" на знание особенностей реализации и применение программы "1С: Консолидация 8" .
1.5. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами "1С: Профессионал" на знание особенностей и применение бюджетирования в прикладных решениях системы "1С: Предприятие 8" .
1.6. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами "1С: Профессионал" на знание особенностей реализации и применения МСФО в прикладных решениях системы "1С: Предприятие 8.
1.7. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатом "1С: Специалист" по методологии подсистемы Управление производством в прикладных решениях "1С: Предприятия 8" .
1.8. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами "1С: Профессионал" 1С:Профессионал. Бюджетирование в 1С:УПП 8" .
1.9. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами "1С:Эксперт по технологическим вопросам""
1.10. специалистов, чья компетенция подтверждена сертификатами «1С:Специалист-Консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» - 20%
2.4. Степень привлечения партнеров и организаций совместных временных образований для целей совместной реализации настоящего заказа.
(Преимуществом будут пользоваться участники конкурса, представляющие единую компанию без привлечения партнеров и организации совместных временных образований) – 10%
2.5 Деловая репутация Участника закупки (с учетом отзывов предыдущих заказчиков и клиентов; участие в судебных разбирательствах). – 20%
2.6 Отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных контрагентов ПАО «РАО ЭС Востока» - 5%
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 13 312 632,50 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Камчатский край
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31604630662
Дата последнего редактирования:30.12.2016 11:14
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол вскрытия конвертов на переторжку:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "АМТЕЛ-СЕРВИС"
30.12.16 в 11:24Участвует 11.01.17 в 17:46Отправлена 11.01.17 в 17:46Поступила 24.01.17 в 10:16
Подписана ЭП
ООО "Лаэрта-Сервис"
30.12.16 в 11:24Участвует 24.01.17 в 17:32Отправлена 24.01.17 в 17:32Поступила 24.01.17 в 18:11
Подписана ЭП
ООО "ИНФОЛАЙН КОНСАЛТИНГ"
30.12.16 в 11:24Участвует 26.01.17 в 09:23Отправлена 26.01.17 в 09:23Не поступили