Мониторинг рынка цен № 1410260 
Право заключения договора на оказание услуг устного перевода для нужд АО «РАОС»

Право заключения договора на оказание услуг устного перевода для нужд АО «РАОС»

Категория ОКПД2:
74.30.12.000  Услуги по устному переводу
Закупочные позиции:
1. Устный последовательный перевод с английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, португальского, шведского на русский язык (1 ЧВЧ)
2. Устный последовательный перевод с литовского, эстонского, венгерского, финского, латвийского, чешского, польского, словацкого, белорусского, украинского, болгарского на русский язык. (1 ЧВЧ)
3. Устный последовательный перевод с хинди, бенгальского на русский язык. (1 ЧВЧ)
4. Устный последовательный перевод с корейского, вьетнамского, китайского, японского, индонезийского, турецкого, казахского на русский язык. (1 ЧВЧ)
5. Устный последовательный перевод с арабского, армянского, греческого на русский язык. (1 ЧВЧ)
6. Устный последовательный перевод на английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, шведский с русского языка. (1 ЧВЧ)
7. Устный последовательный перевод на литовский, эстонский, венгерский, финский, латвийский, чешский, польский, словацкий, белорусский, украинский, болгарский с русского языка. (1 ЧВЧ)
8. Устный последовательный перевод на хинди, бенгальский с русского языка. (1 ЧВЧ)
9. Устный последовательный перевод на корейский, вьетнамский, китайский, японский, индонезийский, турецкий, казахский с русского языка (1 ЧВЧ)
10. Устный последовательный перевод на арабский, армянский, греческий с русского языка. (1 ЧВЧ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 20 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.12.2019 23:59
Дата последнего редактирования:17.12.2019 12:29
Ответственное лицо:Тимонин Антон Викторович
Организатор:АО РАОС, АО "РУСАТОМ ОВЕРСИЗ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Услуги путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания Сторонами Акта
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0