Запрос предложений № 264327 
Право заключения договора на оказание услуг в 2013г. по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) работников ОАО «Авиадвигатель».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 услуга
Цена за единицу продукции:4 000 000,00 руб. (НДС не облагается)
Общая стоимость закупки:4 000 000,00 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.07.2013 10:00
Дата окончания подачи документов:25.07.2013 08:00
Дата последнего редактирования:11.07.2013 16:08
Организатор:АО "ОДК-Авиадвигатель"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата страховой премии производится Страхователем в рассрочку, страховыми взносами, согласно графику платежей:
1 платеж – не более 1 500 000 до 15 августа 2013 г.,
2 платеж – не более 1 500 000 до 15 декабря 2013 г.,
3 платеж – не более 1 000 000 до 15 марта 2014г.
Условия поставки:с 01.08.2013 г. по 31.07.2014 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Пермский край, 614990, г.Пермь, Комсомольский проспект, 93
Комментарии:
1. Процедура запроса предложений осуществляется в соответствии с СТП 602.12.002-2011 “Положение об организации закупочной деятельности ОАО ”Авиадвигатель”, Методологии проведения конкурентных процедур размещения заказов двигателестроительными предприятиями.
2. Требования к сроку действия Предложения: предложение Участника по сроку своего действия не должно быть менее чем 60 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Предложений.
3. Настоящий запрос предложений не является офертой (публичной офертой), то есть у Заказчика не возникает обязательств по заключению договора с Участниками и он не несет ответственности за отказ от заключения договора с ними/
4. Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса или аукциона, не дает никаких прав участникам и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика/организатора размещения заказа, кроме прямо указанных в настоящем извещении.
5. Заказчик вправе внести изменения в закупочную документацию в любое время со дня объявления о проведении запроса предложений и до момента вскрытия конвертов с заявками Участников.
6. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений в любое время со дня его объявления, в том числе после окончания срока приема заявок Участников, без возложения на него какой-либо ответственности перед Участниками процедуры закупки или третьими лицами.
7. Предложения могут быть признаны не состоявшимися, а победитель не определен. Основанием для такого решения является: предоставление предложения только одним участником либо не подано ни одного предложения; соответствие изложенным в документации требованиям только одного предложения; несоответствие всех поданных предложений техническим требованиям заказчика; наличие обстоятельств, которые существенным образом могут повлиять на не целесообразность проведения запроса предложений.
8. Участник должен подготовить предложение:

• Письмо о подаче оферты с развернутым коммерческим предложением в соответствии с требованием технического задания, включающее информацию:
- класс надежности страховой компании по шкале рейтингового агентства Эксперт РА;
- размер оплаченного уставного капитала (млрд.руб.);
- опыт работы Пермского филиала на рынке услуг ДМС (кол-во лет) с крупными (более 1000 человек) промышленными компаниями (перечислить),
- деловая репутация подтверждается рекомендательными письмами;
- дополнительные существенные улучшения по исполнению договора.
• заверенную Участником копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (копию выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), дата выдачи – не более 1 (одного) месяца на момент подачи Предложения;
• нотариально заверенную копию устава Участника в действующей редакции;
• заверенные Участником копии Свидетельства о регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя), Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.
• заверенные Участником копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей о назначении руководителя), подтверждающие полномочия лица, подписавшего Предложение, а также его право на заключение соответствующего Договора по результатам запроса Предложений. Если Предложение подписывается по доверенности, предоставляется нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;
• Заверенные Участником копии Лицензий на выполнение соответствующих видов деятельности (добровольное медицинское страхование);
• Предложения Участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью.

При выборе победителя учитывается:
Оценка предложений участников будет осуществляться Заказчиком по критерию “наилучшие финансовые условия предоставления услуг ”. Наилучшим из предложений участников будет являться предложение позволяющее получить максимальное количество услуг ДМС

При заявленных равных финансовых условиях договоров оценка предложений будет продолжена по критериям:
- наличие опыта работы Пермского филиала на рынке услуг ДМС с крупными промышленными компаниями, положительной деловой репутацией
- количество собственного персонала в Пермском филиале, осуществляющего работу с клиентами в области предоставления услуг ДМС (чел), и его образования.
- дополнительные существенные улучшения по исполнению договора, предложенные Участником.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 07.08.2013 в 14:18
и выбрал победителя: АО "АльфаСтрахование" – (Участник 4) (Альбеков А.В.) с заявкой от 23.07.2013 09:48 и ценой 4 000 000,00 руб. (НДС не облагается)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 6. Подробнее >>