Запрос предложений № 2995296 
Право заключения договора на поставку энергетического оборудования - трансформаторов ТП 1-4, КТП 2.7, 2.8, производство шеф-монтажных и пусконаладочных работ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 комплект
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.06.2022 14:59 (было продлено на 4 ч., 59 мин., 30 cек.)
Дата последнего редактирования:23.05.2022 09:54
Организатор:ООО "Соврудник"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по этапам выполнения работ. Разработка рабочей документации - по факту выполнения. Рассматриваем авансирование на стадиях размещения заказов на производство, по факту готовности оборудования к отгрузке, по факту поставки оборудования. Монтажные и пусконаладочные работы - по факту их выполнения. Окончательный расчет не менее 20% суммы договора - по факту приемки всего комплекса работ.
Условия поставки:Поставщик осуществляет доставку материалов и оборудования собственными силами до производственных объектов Заказчика. Вахтовый поселок расположен в Северо-Енисейском районе Красноярского края (в 100 км от гп Северо-Енисейск), имеется необходимая автодорожная инфраструктура.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:663282, Россия, Красноярский край, п. Северо-Енисейский, ул. Набережная, д. 1
Комментарии:
Необходима загрузка коммерческого предложения, содержащего существенные условия и характеристики оборудования -перечень, спецификация включенного в предложение оборудования, информация о производителе оборудования, сроки поставки, шеф-монтажа, пусконаладки, цена и условия оплаты.


Примечание: настоящий запрос цен не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. По всем техническим вопросам обращаться через функционал Системы «Разъяснения»
По вопросам участия в данной торговой процедуре обращаться к сотрудником торговой площадки по тел. +7 495 989-85-19 8 800 555-85-19 доб. 7610 7620
Прием предложений осуществляется строго через функционал ЭТП B2B-center
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 31.08.2022 в 06:25
и выбрал победителя: ООО "КПМ" – (Участник 3) (Моляков С.А.) с заявкой от 23.06.2022 11:02 и ценой 47 200 000,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 7. Подробнее >>