Конкурс № 821562 
Право заключения договора на поставку продукции для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго» по лоту: Электрощитовое оборудование (Инвестпрограмма).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право заключения договора на поставку продукции для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго» по лоту: Электрощитовое оборудование (Инвестпрограмма).
(Supply)

Лоты:
Лот № 1 Электрощитовое оборудование (Инвестпрограмма)
Начальная (максимальная) цена договора:11 900 690,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.05.2017 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:22.06.2017 - 14.07.2017
Дата последнего редактирования:28.04.2017 20:40
Организатор:Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Заказчики:ПАО "Россети Центр и Приволжье"
Почтовый адрес заказчика:603950 г.Н.Новгород, ул. Рождественская, 33
Местонахождение заказчика:603950 г.Н.Новгород, ул. Рождественская, 33
Контактный адрес email:shkv@kirovenergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8332) 69-10-08
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая закупочная комиссия по инвестиционной деятельности утверждена протоколом ЦКК ПАО "МРСК Центра и Приволжья".
Требования к участникам:Требования к участникам конкурса указаны в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация и настоящее Извещение, являющееся неотъемлемой частью Конкурсной документации, опубликованы на официальном сайте ЕИС в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru), на ЭТП (www.b2b-center.ru) в разделе «Открытые конкурсы» и именуется в дальнейшем «ЭТП» и копия извещения, опубликована на официальном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru) в разделе «Закупки» вкладка «Извещения и документация по закупкам» не менее чем за 20 дней до окончания срока подачи Конкурсных заявок.
Копия Конкурсной документации, размещенная на официальном сайте, доступна любому лицу.
Обеспечение договора:Участник конкурса в составе своей Конкурсной заявки предоставляет обеспечение исполнения обязательств, связанных с участием в Конкурсе и подачей Конкурсной заявки, одним из двух способов (по выбору Участника):
а) в форме неустойки на сумму 2 (два) % от начальной (максимальной) цены договора (цены лота), указанной в п. 3.4.7 Конкурсной документации, с учётом НДС;
б) в форме денежных средств, перечисляемых на расчетный счет Заказчика на момент вскрытия конвертов с конкурсными заявкам, на сумму 2 (два) % от начальной (максимальной) цены договора (цены лота), указанной в п. 3.4.7 Конкурсной документации, с учётом НДС.
в) более подробно порядок предоставления обеспечения исполнения обязательств, связанных с участием в Конкурсе и подачей конкурсной заявки, содержится в Конкурсной документации.
Конкурсные заявки:Подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям; подробное описание выполняемых работ, проект Договора, а также описание процедуры открытого конкурса содержатся в Конкурсной документации.
Критерии выбора победителя:Порядок оценки конкурсных заявок Участников изложен в Конкурсной документации.
Сроки заключения договора:Договор по результатам конкурса будет заключен в соответствии с условиями Конкурсной документации.
В случае признания Победителем конкурса организации, заключение договора с которой требует предварительного одобрения Советом директоров ПАО «МРСК Центра и Приволжья» как сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, договор заключается после одобрения Советом директоров ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
Место рассмотрения заявок:610000, г. Киров, ул Спасская, 51, каб. 207.
Дата и время рассмотрения заявок:31.05.2017 10:00
Дата и время подведения итогов:09.06.2017 10:00
Место подведения итогов:610000, г. Киров, ул Спасская, 51, каб. 207.
Комментарии:
Срок поставки:
Позиция № 1 технического задания (Том 2 «Техническая часть»): 850 шт. – до 01 июля 2017 года; 1949 шт. – до 14 июля 2017 года.
Позиции №№ 2 – 6 технического задания (Том 2 «Техническая часть»): до 14 июля 2017 года.

Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения Конкурса в любое время до даты подведения итогов включительно, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Все Участники конкурса, оформившие свое участие в конкурсе через ЭТП, получат соответствующие уведомления в порядке, установленным правилами данной ЭТП.
Договор по результатам конкурса будет заключен в соответствии с условиями Конкурсной документации.
В случае признания Победителем конкурса организации, заключение договора с которой требует предварительного одобрения Советом директоров ПАО «МРСК Центра и Приволжья» как сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, договор заключается после одобрения Советом директоров ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705075404
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл ПРотокол вскрытия.pdf (330 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол о рассмотрении заявок_122.pdf (1.8 МБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Итоги.pdf (1.7 МБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 5