Право заключения договора на предоставление канала связи "точка-точка" между офисом АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» и временным АБК на строительной площадке ТЭЦ для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань»
Право заключения договора на предоставление канала связи "точка-точка" между офисом АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» и временным АБК на строительной площадке ТЭЦ для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» Предоставление канала связи "точка-точка" между офисом АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» и временным АБК на строительной площадке ТЭЦСвернуть
Тег:
Прочие услуги
Категория ОКПД2:
61.90 Услуги телекоммуникационные прочие
Категория ОКВЭД2:
61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Нет
Вид требований национального режима
Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Требования не применяются
Возможность подачи предложений по части позиций:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
в соответствии с Документацией о закупке
Условия поставки:
в соответствии с Документацией о закупке
Место рассмотрения заявок:
682800, Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская 48А
Дата и время рассмотрения заявок:
16.01.2017 08:00
Дата и время подведения итогов:
23.01.2017 08:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
682800, Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская 48А
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
и выбрал победителя: ПАО "ВымпелКом" – (Участник 1) (Манцурова Т.В.) с заявкой от 22.12.2016 10:03 и ценой 450 000,00 руб. (цена без НДС) Предоставление канала связи "точка-точка" между офисом АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» и временным АБК на строительной площадке ТЭЦ для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань»
Обоснование: Основание: 1. Предлагается признать открытый запрос предложений несостоявшимся на основании п. 7.7.11.2 Положения о закупке продукции для нужд Общества, так как было подано менее двух заявок.
2. В соответствии с п. 5.13.1.1 Положения о закупке продукции для нужд Общества, предлагается согласовать заключение договора с единственным участником
Лучшее предложение 450 000,00 руб. (цена без НДС) Предоставление канала связи "точка-точка" между офисом АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» и временным АБК на строительной площадке ТЭЦ для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» Подписано ЭП