Конкурс № 923978 
право заключения Договора на предоставление кредитных ресурсов для нужд ПАО «МРСК Юга». Цена закупки составляет 450 000 000,00 рублей, что соответствует процентной ставке 9,0% годовых, уплаченных за период действия договора. Сумма кредитного...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 право заключения Договора на предоставление кредитных ресурсов для нужд ПАО «МРСК Юга». Цена закупки составляет 450 000 000,00 рублей, что соответствует процентной ставке 9,0% годовых, уплаченных за период действия договора. Сумма кредитного договора, планируемого к заключению, 1 000 000 000,00 рублей. Срок действия договора 60 месяцев
Начальная (максимальная) цена договора:450 000 000,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.12.2017 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:29.12.2017 - 28.12.2022
Дата последнего редактирования:17.11.2017 17:46
Организатор:ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
Почтовый адрес заказчика:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая Садовая, 49
Местонахождение заказчика:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая Садовая, 49
Контактный адрес email:simonovaev@mrsk-yuga.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (863) 307-07-72
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Утверждена приказом ПАО "МРСК Юга" №105 от 29.02.2016.
Требования к участникам:Участник размещения заказа должен соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, право на заключение договора на оказание которых является предметом данного конкурса:
В отношении участника размещения заказа не должно проводиться мероприятий по ликвидации участника размещения заказа или процедуры банкротства.
Деятельность участника размещения заказа не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
У участника размещения заказа должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
В реестре недобросовестных поставщиков (предусмотренном законодательством Российской Федерации о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд) должны отсутствовать сведения об участниках размещения заказа
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию участники смогут получить через торговую площадку системы B2B.
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно предоставить конкурсную заявку на ЭТП, заполненную участником конкурса. Общие требования к оформлению конкурсных заявок приведены в конкурсной документации.
Критерии выбора победителя:Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Заказчиком и Победителем будет осуществлено по адресу 344002 Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 49 в течение 60 дней со дня окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Заказчик вправе, при необходимости, изменить данный срок. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Заказчиком.
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола подведения итогов конкурса, в течение 20 рабочих дней, но не ранее 10 календарных дней со дня размещения информации о результатах конкурса на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.
Место рассмотрения заявок:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая Садовая, 49
Дата и время рассмотрения заявок:28.12.2017 11:00
Дата и время подведения итогов:28.12.2017 14:00
Место подведения итогов:Россия, 344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул.Большая Садовая, 49
Комментарии:
Организатор конкурса вправе отказаться от проведения Конкурса в любое время до момента окончания приёма заявок, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами.
Организатор вправе изменить срок рассмотрения заявок, а также изменить срок подведения итогов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса вправе отказаться от проведения Конкурса в любое время до момента окончания приёма заявок, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами.
Организатор вправе изменить срок рассмотрения заявок, а также изменить срок подведения итогов.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705756877
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл 608.pdf (61 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл 608.pdf (98 КБ)
Итоговый протокол

Приложение к итоговому протоколу

Скачать 608.pdf (98 КБ)

Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1