Запрос предложений № 328111 
Право заключения договора на разработку модуля интеграции ИС Максимо и ИДС ГТС БИНГ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право заключения договора на разработку модуля интеграции ИС Максимо и ИДС ГТС БИНГ
Лот № 5-ТПиР-2014-КамГЭС (Working out)

Категория ОКДП:7241000 Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных
Категория ОКВЭД:
Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области;
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:2 471 953,68 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:2 471 953,68 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.01.2014 13:00
Дата последнего редактирования:15.01.2014 08:31
Организатор:Филиал ПАО "РусГидро" - "Камская ГЭС"
Почтовый адрес заказчика:614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Местонахождение заказчика:614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Контактный адрес email:Shvalyukee@kamges.rushydro.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (342) 270-98-56
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по Договору осуществляется Заказчиком в следующем порядке:
авансовый платеж в размере 10% от стоимости работ первого этапа Работ выплачивается в течение 30 календарных дней с даты подписания Договора Сторонами при условии получения Заказчиком счета, выставленного Подрядчиком, но не ранее 3 (трех) рабочих дней с даты предоставления Подрядчиком Банковской гарантии надлежащего исполнения обязательств по Договору в соответствии с разделом 6 настоящего Договора.
- авансовые платежи в размере 10% от стоимости работ каждого последующего этапа Работ выплачиваются не ранее чем за 30 календарных дней до даты начала выполнения соответствующего этапа Работ при условии получения Заказчиком счета, выставленного Подрядчиком.
Окончательные платежи за каждый этап Работ по Договору в размере 90% от стоимости работ по соответствующему этапу Работ выплачиваются в течение 30 календарных дней с даты подписания Сторонами документов.
Подрядчик обязан предоставить Заказчику банковскую гарантию надлежащего исполнения обязательств по Договору на сумму не менее 10 % от Цены Договора, срок действия которой истекает не ранее 60 календарных дней с даты окончания выполнения работ по Договору. В случае невыполнения данного обязательства и при отсутствии соглашения Сторон об ином Заказчик вправе удерживать 10% от цены этапа Работ при выплате каждого платежа, причитающегося Подрядчику, в качестве гарантийного удержания до истечения 60 календарных дней с даты окончания выполнения работ по Договору. В этом случае в счетах на оплату Подрядчика должна быть отдельно выделена сумма гарантийного удержания. Указанная банковская гарантия должна быть предоставлена Заказчику не позднее 3 (трех) рабочих дней до предполагаемой даты выплаты первого авансового платежа по договору.
Оплата производится в рублях Российской Федерации на расчетный счет Подрядчика, указанный в настоящем Договоре или счете Подрядчика. Обязательство Заказчика по осуществлению платежа считается исполненным с даты списания денежных средств с расчетного счета Заказчика
Условия поставки:Работа выполняется для нужд Филиала ОАО «РусГидро»-«Камская ГЭС». Место выполнения работ: г. Пермь, Камская ГЭС.
Сроки выполнения работ: Со дня вступления договора в силу по 31.12.2014г.
Место рассмотрения заявок:Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Дата и время рассмотрения заявок:30.01.2014 14:00
Дата и время подведения итогов:28.02.2014 15:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Комментарии:
Участником запроса предложений может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки. Претендовать на победу в данном запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- Участник должен отвечать требованиям по обладанию профессиональными знаниями, иметь опыт выполнения аналогичных работ не менее 2-х лет, а также ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми в соответствии с Техническими Требованиями), управленческой компетентностью, репутацией;
- Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь разрешительные документы в соответствии с действующим законодательством на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
- Участник закупки не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника закупки не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника закупки не должна быть приостановлена;
- Сведения об Участнике должны отсутствовать в перечне контрагентов, опубликованном на сайте ОАО «РусГидро» в разделе «Закупки». Также в отношении Участника со стороны ОАО «РусГидро», а также дочерних и зависимых обществ ОАО «РусГидро» (далее – ДЗО) не должно быть действующей на момент проведения процедуры закупки и подведения ее итогов претензионно-исковой работы, связанной с неисполнением договорных обязательств на объектах ОАО «РусГидро» и ДЗО, за исключением случаев, когда неисполнение Участником договорных обязательств стало результатом действий (бездействия) Заказчика.
- Сведения об Участнике должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, работ отдельными видами юридических лиц», и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд» и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд».
- Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупок, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора.
- Участник запроса предложений не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам запроса предложений (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
- Участник запроса предложений должен в составе заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), с подтверждением соответствующими документами, заверенными нотариально. В случае изменения вышеуказанных сведений до даты завершения закупочной процедуры Участник закупки должен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты таких изменений предоставить актуализированные сведения.
- Участник запроса предложений должен в составе заявки предоставить гарантийное письмо с обязательством не привлекать и не допускать привлечения к исполнению обязательств по договору, на право заключения, которого подаётся заявка, организаций, отвечающих признакам «фирм-однодневок».
- Должны отсутствовать сведения, указывающие на ненадёжность Участника.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации по запросу предложений.
Подробное описание закупаемых работ и условий Договора, а также процедур открытого запроса предложений содержится в закупочной документации, которая размещена на официальном сайте, копия ее бесплатно предоставляется в электронном виде всем заинтересованным лицам, зарегистрированным в Системе B2B-energo, через электронную торговую площадку Системы B2B-energo и дополнительно может быть представлена любому Участнику по его любому запросу по электронной почте Shvalyukee@kamges.rushydro.ru или иным способом по согласованию с Организатором закупки.
Настоящее извещение не является извещением о проведении торгов и не имеет соответствующих правовых последствий.
Организатор вправе отказаться от проведения открытого запроса предложений в любое время до подведения итогов, без каких-либо для себя последствий.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия конвертов с предложениями на участие в запросе преложений (лот 5-ТПиР-2014-КамГЭС).pdf (22 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол №2 о признании закупки несостоявшейся и заключении договора у единственного источника(лот 5-ТПиР-2014-КамГЭС).pdf (38 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол №2 о признании закупки несостоявшейся и заключении договора у единственного источника(лот 5-ТПиР-2014-КамГЭС).pdf (38 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 24.02.2014 в 14:18 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Закупка признана несостоявшейся так как поступило только одно предложение
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
2 360 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Коммерческое предложение в соответствии с техническим заданием.
Подписано ЭП
АО "НИИЭС" (Участник 1) Савостьянова К.Е.
30.01.2014 12:18:07
Всего заявок: 1. Подробнее >>