Конкурс (тендер) № 51470
Право заключения договора на выполнение ПИР Строительство ПС 110 кВ КС-4 с двумя одноцепными ВЛ 110 кВ НПС-18 – КС-4 для нужд АО «ДРСК» (ГКПЗ 248.1)

Акционерное общество «РусГидро Снабжение», 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения договора на выполнение ПИР Строительство ПС 110 кВ КС-4 с двумя одноцепными ВЛ 110 кВ НПС-18 – КС-4

для нужд АО «ДРСК» (ГКПЗ 248.1)

Лот № 1. ПИР Строительство ПС 110 кВ КС-4 с двумя одноцепными ВЛ 110 кВ НПС-18 – КС-4 для нужд АО «ДРСК» (ГКПЗ 248.1) (АО "ДГК")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:05.04.2017 03:41
Сроки поставки:I квартал, 2018 Год
с момента заключения договора до 30.03.2018 г.
Заказчик:АО «ДРСК»
Почтовый адрес заказчика:Россия, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28
Местонахождение заказчика:Россия, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.28
Контактное лицо:Шатаева Ирина Анатольевна, тел.+7 (4212) 26-44-90, shataeva-ia@rao-esv.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая Закупочная комиссия (ПДЗК), в соответствии с приказом АО «РГС» от 08.08.2016 №7/1
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, из числа лиц, указанных в пункте 4.2.2. Документации. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса самостоятельно или коллективный участник в целом должен отвечать следующим требованиям:
а) Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке).
б) Участник закупки должен обладать необходимыми для исполнения договора финансовыми возможностями (отсутствие кризисного финансового состояния) (данный показатель оценивается в соответствии с разделом 6 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (приложение №6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки).
в) Участник закупки не должен являться банкротом или иметь признаки банкротства, находиться в процессе ликвидации. Экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
г) Участник закупки не должен обладать 5 (пятью) и более ограничивающими факторами, указанными в разделе 5 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (приложение №6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки).
д) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупки, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупке, заключением и последующем исполнением договора.
е) Сведения об Участнике закупки должны отсутствовать в разделе «Реестр недобросовестных поставщиков», размещенном на Официальном сайте.
ж) Отсутствие за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.).
з) Участник закупки не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам закупки, (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
и) Участник закупки должен в составе заявки раскрыть информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных), в соответствии с приложением к Документации о закупке (подраздел 5.17) с подтверждением соответствующими документами.
Дополнительные требования к Участникам закупки:
1. Участник конкурса должен отвечать требованиям по обладанию следующими профессиональными знаниями, опытом, и ресурсными возможностями (материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью:
1.1. Наличие у Участника опыта выполнения аналогичных предмету закупки работ, при этом учитываются только выполненные участником договоры (с учетом правопреемственности);
2. Участник должен иметь в соответствии с Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009г. № 624 (с учетом изменений от 23.06.2010г №294) «Об утверждении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» в наличии свидетельства саморегулируемой организации о допуске к следующим работам, включая, но не ограничиваясь, следующий перечень:
I. Виды работ по инженерным изысканиям
1. Работы в составе инженерно-геодезических изысканий
1.3. Создание и обновление инженерно-топографических планов в масштабах 1:200 - 1:5000, в том числе в цифровой форме, съемка подземных коммуникаций и сооружений;
1.4. Трассирование линейных объектов;
2. Работы в составе инженерно-геологических изысканий
2.1. Инженерно-геологическая съемка в масштабах 1:500 - 1:25000;
2.2. Проходка горных выработок с их опробованием, лабораторные исследования физико-механических свойств грунтов и химических свойств проб подземных вод.
4. Работы в составе инженерно-экологических изысканий
4.1. Инженерно-экологическая съемка территории.
II. Виды работ по подготовке проектной документации
1. Работы по подготовке схемы планировочной организации земельного участка:
1.1. Работы по подготовке генерального плана земельного участка;
1.2. Работы по подготовке схемы планировочной организации трассы линейного объекта;
5. Работы по подготовке сведений о наружных сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий:
5.5. Работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения 110 кВ и более и их сооружений;
9. Работы по подготовке проектов мероприятий по охране окружающей среды
10. Работы по подготовке проектов мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

При привлечении субподрядной организации на выполнение отдельных видов работ Участник должен предоставить подтверждение наличия СРО у субподрядной организации на проведение данного вида работ.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Требуется обеспечение путем внесения денежных средств на расчетный счет Заказчика.
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать конкурсную заявку, подготовленную в порядке, предусмотренном в Документации по закупке
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 08.02.2017 в 09:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:01.03.2017 09:00
Место рассмотрения заявок:680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46
Дата и время подведения итогов:10.03.2017 09:00
Место подведения итогов:680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Цена договора.
Неценовые критерии:
1. Квалификация Участника(100 %), в том числе:
1.1 Опыт выполнения аналогичных (проектирование ПС) по составу работ договоров (40 %)
1.2 Наличие отзывов выполнения аналогичных по составу работ договоров (40 %)
1.3 Отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных контрагентов ПАО «РАО ЭС Востока» (20%)
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 23 444 980,00 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Дополнительная информация о конкурсе:Требуется обеспечение путем внесения денежных средств на расчетный счет Заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:675000, Амурская область, г. Благовещенск ул. Шевченко 28
Программа закупок:Заявка № 5644769
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31604525073
Дата последнего редактирования:23.01.2017 08:35
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 16, из них поступили заявки от 13)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "Гидроэлектромонтаж"20.12.16 в 09:03Участвует 23.01.17 в 07:24Отправлена 23.01.17 в 07:24,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 08.02.17 в 09:00
Подписана ЭП
АО "ХЭТК"20.12.16 в 09:03Участвует 23.01.17 в 07:10Отправлена 23.01.17 в 07:10,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 23.01.17 в 07:38
Подписана ЭП
ООО "БМУ ГЭМ"20.12.16 в 09:03Участвует 20.01.17 в 08:47Отправлена 20.01.17 в 08:47,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 23.01.17 в 08:16
Подписана ЭП
ООО "Новая Энергия"
20.12.16 в 09:03Участвует 20.01.17 в 12:27Отправлена 20.01.17 в 12:27,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 08.02.17 в 05:37
Подписана ЭП
ООО "НСИ"
20.12.16 в 09:03Участвует 07.02.17 в 09:33Отправлена 07.02.17 в 09:33Поступила 08.02.17 в 07:59
Подписана ЭП
ООО "ПЦ СИБИРИ"
20.12.16 в 09:03Участвует 22.01.17 в 10:26Отправлена 22.01.17 в 10:26,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 22.01.17 в 10:33
Подписана ЭП
ООО "Северный Стандарт"
20.12.16 в 09:03Участвует 20.01.17 в 16:17Отправлена 20.01.17 в 16:17,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 07.02.17 в 13:53
Подписана ЭП
ООО "СЭП"
20.12.16 в 09:03Участвует 20.01.17 в 17:24Отправлена 20.01.17 в 17:24,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 07.02.17 в 16:40
Подписана ЭП
ООО "Уралпроектинжиниринг"
20.12.16 в 09:03Участвует 16.01.17 в 07:54Отправлена 16.01.17 в 07:54,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 23.01.17 в 08:14
Подписана ЭП
ООО "Электросервиспроект"
20.12.16 в 09:03Участвует 23.01.17 в 07:26Отправлена 23.01.17 в 07:26,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 03.02.17 в 10:01
Подписана ЭП
ООО "Электрощит-Уфа"
20.12.16 в 09:03Участвует 02.02.17 в 16:36Отправлена 02.02.17 в 16:36Поступила 02.02.17 в 17:03
Подписана ЭП
ООО "ЭНЕРГОРЕГИОН"
20.12.16 в 09:03Участвует 23.01.17 в 02:18Отправлена 23.01.17 в 02:18,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Поступила 23.01.17 в 07:44
Подписана ЭП
ООО ПЦ "ЭКРА"
20.12.16 в 09:03Участвует 07.02.17 в 16:27Отправлена 07.02.17 в 16:27Поступила 07.02.17 в 16:39
Подписана ЭП
ООО "ЕРСМ Сибири"20.12.16 в 09:03Участвует 26.12.16 в 09:47Отправлена 26.12.16 в 09:47,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Не поступили
ООО "Таврида Электрик Омск"20.12.16 в 09:03Участвует 18.01.17 в 10:32Отправлена 18.01.17 в 10:32,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Не поступили
ООО ТД "Электрощит"
20.12.16 в 09:03Участвует 29.12.16 в 06:55Отправлена 29.12.16 в 06:55,
последний раз 23.01.17 в 08:42
Не поступили