Конкурс (тендер) № 52325
Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции РП-82 Нагорного РЭС ПО "ЦЭС" для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго».

Филиал "Нижновэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья", 603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 33, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции РП-82 Нагорного РЭС ПО "ЦЭС" для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго».

Лот № 1. Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции РП-82 Нагорного РЭС ПО "ЦЭС" для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго».

Дата публикации:
Конкурс закрыт:19.05.2017 12:41
Сроки поставки:31.05.2017 - 31.08.2017
Заказчик:ПАО "Россети Центр и Приволжье"
Почтовый адрес заказчика:603950 г.Н.Новгород, ул. Рождественская, 33
Местонахождение заказчика:603950 г.Н.Новгород, ул. Рождественская, 33
Контактное лицо:Емелина Надежда Александровна, тел.+7 (831) 431-85-07, Emelina-NA@nn.mrsk-cp.ru
Конкурсная комиссия:Председатель закупочной комиссии, Начальник отдела организации конкурсных закупок ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - Жучкин Д.А; Ответственный секретарь закупочной комиссии, начальник отдела конкурсных закупок ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала "Нижновэнерго" - Железняков А.Л.; Ответственный исполнитель, инженер 2 категории отдела конкурсных закупок ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала "Нижновэнерго" - Емелина Надежда Александровна (тел. (831) 431-85-07)
Требования к участникам:Участником может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком.
Чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить договор, участник конкурса должен отвечать следующим требованиям и минимальным отборочным критериям оценки и сопоставления заявок:
а) должен быть членом саморегулируемой организации осуществляющей строительство;
б) должен иметь соответствующее свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, иметь допуск к работам согласно приложению к свидетельству, содержащему наименование видов работ, выполнение которых предполагается в рамках договора, в том числе по организации строительства, при привлечении субподрядчиков;
в) действие свидетельства о допуске не должно быть приостановлено, т.е. к участнику не должны быть применены меры дисциплинарного воздействия со стороны саморегулируемой организации;
г) участник должен взять на себя обязательство заключить договор комбинированного страхования рисков случайной гибели или случайного повреждения объекта, материалов, оборудования и другого имущества, используемого при выполнении работ и оказании услуг, ответственности за причинение вреда третьим лицам при проведении строительно-монтажных работ на объекте;
д) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора);
е) не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании участника банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество участника, в части существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
ж) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
з) должен соответствовать минимальным отборочным критериям оценки и сопоставления заявок:
(информация отражается в форме № 7)
требования к опыту выполнения аналогичных договоров:
не менее 1-го исполненного аналогичного договора до момента вскрытия конвертов с заявками участников.
Под аналогичным договором подразумевается договор:
- идентичный по составу работ требованию технической части (том 2 документации по открытому конкурсу);
- по сути соответствующий характеру работ.
Под исполненным договором подразумевается договор, по которому все обязательства сторон выполнены в полном объеме.
требования к материально-техническим ресурсам: не предъявляются.
требования к кадровым ресурсам: не предъявляются.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Место предоставления документации:
- единая информационной система в сфере закупок http://zakupki.gov.ru (далее - ЕИС);
- официальный сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.mrsk-cp.ru раздел «Закупки» вкладка «Извещения и документация по закупкам» (далее – официальный сайт);
- электронная торговая площадка www.b2b-center.ru (далее – ЭТП)».
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение исполнения обязательств участника, связанных с подачей заявки, осуществляется одним из двух способов (по выбору участника), приведенных п.2.4.6.2 и п.2.4.6.3 документации.
Конкурсные заявки:Согласно конкурсной документации.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 05.05.2017 в 12:29 по московскому времени (было продлено на 3 ч., 29 мин., 32 cек.).Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:12.05.2017 12:00
Место рассмотрения заявок:г.Н.Новгород, ул.Новая,10
Дата и время подведения итогов:19.05.2017 12:00
Место подведения итогов:г.Н.Новгород, ул.Новая,10
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Согласно конкурсной документации
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 30 037 330,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:603095, г.Н.Новгород, ул.Новая, д.10
Программа закупок:Заявка № 6561281
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705016469
Дата последнего редактирования:14.04.2017 12:26
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол вскрытия конвертов на переторжку:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ТЭС НН"
14.04.17 в 12:57Участвует 04.05.17 в 16:11Отправлена 04.05.17 в 16:11Поступила 04.05.17 в 16:15
Подписана ЭП
ООО "Элис"
14.04.17 в 12:57Участвует 04.05.17 в 16:53Отправлена 04.05.17 в 16:53Поступила 04.05.17 в 17:00
Подписана ЭП