Конкурс (тендер) № 52185
Право заключения Договора на выполнение работ по реконструкции ПС-110/35/6 кВ Кольчугино. Первый пусковой комплекс для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго»

Филиал "Владимирэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья", Россия, 600016, Владимирская область, г. Владимир, ул.Б.Нижегородская, 106, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения Договора на выполнение работ по реконструкции ПС-110/35/6 кВ Кольчугино. Первый пусковой комплекс для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго»

Лот № 1. выполнение работ по реконструкции ПС-110/35/6 кВ Кольчугино. Первый пусковой комплекс для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго»

Дата публикации:
Конкурс закрыт:28.04.2017 13:25
Сроки поставки:16.05.2017 - 25.09.2017
Сроки выполнения работ: Начало выполнения работ: май 2017 г. Окончание выполнения работ: 25 сентября 2017 г.
Заказчик:ПАО "Россети Центр и Приволжье"
Почтовый адрес заказчика:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Владимирэнерго»
Местонахождение заказчика:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Владимирэнерго»
Контактное лицо:Софронов Роман Александрович, тел.+7 (4922) 47-00-82, rsofr@vladimirenergo.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая закупочная комиссия по инвестиционной деятельности (далее - ПДЗК) ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго».
Ответственный секретарь ПДЗК Софронов Роман Александрович, тел/факс (4922) 47-00-82; e-mail: rsofr@vladimirenergo.ru .
Месторасположение (адрес) ПДЗК: 600016, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 106, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Владимирэнерго».
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любой подрядчик. Чтобы претендовать на победу в Конкурсе и получение права заключить Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
а) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
б) не должен находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
в) должен являться субъектом малого или среднего предпринимательства;
г) должен соответствовать отборочным критериям по финансовой устойчивости;
д) не должен быть включен в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (ранее – в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»);
е) должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора: свидетельство о допуске к работам, выданное в установленном законом порядке саморегулируемой организацией с приложениями;
ж) должны отсутствовать признанные Участником претензии, либо судебные решения не в пользу Участника, вследствие неисполнения обязательств по договорам, заключенным с ПАО (ОАО) «МРСК Центра и Приволжья», а также сторонними организациями;
з) Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, технологиями, опытом выполнения аналогичных договоров, а также иметь необходимые для исполнения Договора ресурсные возможности (финансовые, производственные, трудовые), в т.ч. отвечать минимальным требованиям, установленным в Конкурсной документации;
и) гражданская ответственность при проведении строительно-монтажных работ Участника конкурса должна быть застрахована. Требования к страховой компании, порядок подтверждения соответствия данным требованиям и порядок страхования определены в Конкурсной документации.

Условие участия субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно требованию Постановления Правительства РФ от 11 декабря 2014г. № 1352: «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и в соответствии с Распоряжением ПАО «МРСК Центра и Приволжья» от 30.12.2015 г. № 151 «Об утверждении Перечня товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства»: к участию в процедуре закупки приглашаются исключительно субъекты малого и среднего предпринимательства, ОКПД2: 42.22.22.120, в том числе:
участие генеральных подрядчиков: генеральный подрядчик и все привлекаемые им субподрядчики должны являться исключительно субъектами малого и среднего предпринимательства;
участие групп лиц: все члены коллективного участника, включая лидера, должны являться исключительно субъектами малого и среднего предпринимательства

Подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям; подробное описание выполняемых работ, проект Договора, а также описание процедур конкурса содержится в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Место предоставления документации:
- официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок Российской Федерации http://zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт ЕИС);
- официальный сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru) раздел «Закупки» вкладка «Извещения и документация по закупкам» (далее – официальный сайт Организатора);
- электронная торговая площадка www.b2b-center.ru раздел «Торговая площадка» (далее – Система, ЭТП).

Порядок предоставления документации:
Открытый конкурс проводится на электронной торговой площадке www.b2b-center.ru в соответствии с правилами и регламентом, действующими в данной Системе. Участник открытого конкурса должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.
Конкурсная документация предоставляется через конкурсную (закупочную) доску официального сайта ЕИС, официального сайта ПАО «МРСК Центра и Приволжья», Системы (в соответствии с ее правилами и регламентами).
Конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа, без взимания платы.

Срок предоставления документации:
Начало: с момента публикации открытого конкурса на официальном сайте ЕИС http://zakupki.gov.ru, официальном сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru), ЭТП www.b2b-center.ru.
Окончание: момент вскрытия конвертов с заявками участников.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение исполнения обязательств: Исполнение обязательств Участника конкурса, связанное с подачей Конкурсных заявок, обеспечивается одним из двух способов (по выбору Участника), приведенных в Конкурсной документации:
а) Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой на сумму 2% (два) от общей стоимости Конкурсной заявки Участника (с НДС).
б) Обеспечение заявок на участие в конкурсе в форме денежных средств, перечисляемых на расчетный счет Заказчика на момент вскрытия конвертов с конкурсными заявками. Размер обеспечения заявки должен составлять 2% (два) от начальной (максимальной) цены договора (лота) с НДС, указанной в п. 19 Извещения о проведении конкурса.
Непредставление обеспечения обязательств Участника конкурса является основанием для отклонения конкурсной заявки.
Более подробные требования по обеспечению исполнения обязательств Участника приведены в Конкурсной документации.
Конкурсные заявки:Все цены в заявке должны включать расходы на уплату налогов и других возможных платежей, а также все затраты, связанные с выполнением договора (за исключением материально – технических ресурсов, приобретаемых Заказчиком). Все суммы денежных средств в документах должны быть выражены в российских рублях.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 13.04.2017 в 14:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:20.04.2017 14:00
Место рассмотрения заявок:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106
Дата и время подведения итогов:27.04.2017 14:00
Место подведения итогов:600016, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, дом 106
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:ПДЗК на своем заседании определяет Победителя конкурса в соответствии с критериями, установленными Конкурсной документацией.

Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола по подведению итогов конкурса, в течение срока, указанного в Конкурсной документации.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 33 274 806,38 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Дополнительная информация о конкурсе:Порядок и условия платежей (расчетов): Выплата авансовых платежей не предусмотрена. Оплата будет производиться на условиях, указанных в Проекте Договора (Том 3 Конкурсной документации).
Конкурсная заявка участника должна соответствовать требованиям по срокам фактического выполнения и освоения, указанным в Графике финансирования и Календарном плане (Приложения 2, 3 к Проекту договора - Том 3 Конкурсной документации).

Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время до даты подведения итогов, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Организатор конкурса незамедлительно уведомляет всех Участников конкурса о решении об отказе от проведения конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Владимирская обл, г Кольчугино, ул Поселок Труда, д 11
Программа закупок:Заявка № 6394555
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31704928539
Дата последнего редактирования:23.03.2017 17:06
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол вскрытия конвертов на переторжку:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ЭСИ"
23.03.17 в 18:00Участвует 12.04.17 в 15:25Отправлена 12.04.17 в 15:25Поступила 12.04.17 в 15:41
Подписана ЭП
ООО «ВМК»
23.03.17 в 18:00Участвует 12.04.17 в 13:02Отправлена 12.04.17 в 13:02Поступила 12.04.17 в 13:13
Подписана ЭП
ООО "МЕКОНА"
23.03.17 в 18:00Участвует 27.03.17 в 16:23Отправлена 27.03.17 в 16:23Не поступили