Запрос предложений № 1147638 
Право заключения договора подряда по замене оборудования, взамен изношенного (разъединители 110-220 кВ) на объектах УВВС «Норильскэнерго» - филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» в 2019 году, лот 224/18 (ОВСС ПСЭ НЭ-2/19)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право заключения договора подряда по замене оборудования, взамен изношенного (разъединители 110-220 кВ) на объектах УВВС «Норильскэнерго» - филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» в 2019 году,
лот 224/18 (ОВСС ПСЭ НЭ-2/19)

Категория ОКПД2:
33.12.19.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:25 244 608,57 руб. (НДС не облагается)
Общая стоимость закупки:25 244 608,57 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.12.2018 12:00
Дата последнего редактирования:11.12.2018 07:57
Организатор:«Норильскэнерго» - филиал ПАО «ГМК «Норильский никель»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:В соответствии с документацией о закупке
Условия поставки:В соответствии с документацией о закупке
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Красноярский край, Норильск
Комментарии:
Участник ЗП обязан внести обеспечительный платеж денежными средствами в размере 1% от начальной (максимальной) стоимости лота (без учета НДС) в качестве обеспечения заявки на участие в закупочной процедуре на расчетный счет «Норильскэнерго» - филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» до окончания срока подачи заявок по реквизитам, указанным в Приложении № 6 к настоящей Инструкции.


Участник, признанный Победителем ЗП, обязан внести обеспечительный платеж денежными средствами в размере 5% от стоимости работ, указанных в окончательном коммерческом предложении (без учета НДС), на счет «Норильскэнерго» - филиал ПАО «ГМК «Норильский никель» по реквизитам, указанным в Приложении № 6 к настоящей Инструкции, в течение 10 дней с момента получения уведомления о признании Участника Победителем ЗП до заключения договора. После заключения договора, по согласованию с Заказчиком, данный обеспечительный платеж может быть заменен банковской гарантией, оформленной в соответствии с п. 3.12 Договора. Возможность замены обеспечительного платежа, вносимого до заключения договора, на банковскую гарантию может быть рассмотрена Заказчиком на условиях п. 3.11.5 Договора только после его заключения.


Если при проведении ЗП Победителем закупки предложена цена, которая на двадцать и более процентов ниже начальной (максимальной) стоимости, предусмотренной закупочной документацией, договор с ним заключается на условии предоставления обеспечения исполнения договора в форме обеспечительного платежа денежными средствами в размере 5% от стоимости работ, указанных в окончательном коммерческом предложении (без учета НДС), на счет «Норильскэнерго» - филиал ПАО «ГМК «Норильский никель» по реквизитам, указанным в Приложении № 6 в течение 10 дней после получения уведомления о признании Участника Победителем ЗП.


По всем организационным вопросам Участники могут обращаться к Секретарю Закупочного органа Волгину Данилу Олеговичу, тел. 8 (3919) 25-94-33, 25-56-20, е-mail: volginDO@oao-ntek.ru. По техническим вопросам (сметные расчеты, расчет индекса и т.п.) обращаться к Дельхману Андрею Васильевичу, руководителю проектов АО «НТЭК», тел. 8 (3919) 25-56-07, е-mail: delkhmanav@oao-ntek.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 22.02.2019 в 06:44
и выбрал победителя: ООО "БалГЭМ" – (Участник 3) (Ведищев А.И.) с заявкой от 31.01.2019 09:58
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4