Конкурс (тендер) № 51514
право заключения договора поставки ГСМ на автотранспорт, механизмы и малую механизацию для нужд ПАО «Якутскэнерго» (ГКПЗ №200.1)

Акционерное общество «РусГидро Снабжение», 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

право заключения договора поставки ГСМ на автотранспорт, механизмы и малую механизацию для нужд ПАО «Якутскэнерго» (ГКПЗ №200.1)

Лот № 1. «ГСМ на автотрпнспорт, механизмы и малую механизацию» для нужд ПАО "Якутскэнерго" (Публичное акционерное общество «Якутскэнерго»)

Дата публикации:
Переведён в архив:16.04.2017 10:01
Сроки поставки:IV квартал, 2017 Год
Срок осуществления заправки автотранспорта ПАО "Якутскэнерго" с 01.01.2017 по 31.12.2017
Заказчик:ПАО "Якутскэнерго"
Почтовый адрес заказчика:Республика Саха (Якутия), 677000, г. Якутск, ул. Ф.Попова,14
Местонахождение заказчика:Республика Саха (Якутия), 677000, г. Якутск, ул. Ф.Попова,14
Контактное лицо:Понуровская Наталья Алексеевна, тел.+7 (916) 842-88-71, PonurovskaiaNA@rushydro.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая комиссии по централизованным закупкам топлива АО «РГС", созданная приказом от 08.08.2016 №7/1
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, из числа лиц, указанных в пункте Однако, чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса самостоятельно или коллективный участник в целом должен отвечать следующим требованиям:
а)Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке).
б)Участник закупки должен обладать необходимыми для исполнения договора финансовыми возможностями (отсутствие кризисного финансового состояния) (данный показатель оценивается в соответствии с разделом 6 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (приложение № 6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки)
в)Участник закупки не должен являться банкротом или иметь признаки банкротства, находиться в процессе ликвидации. Экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
г)Участник закупки не должен обладать 5 (пятью) и более ограничивающими факторами, указанными в разделе 5 Методики оценки.
д)Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупки, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупке, заключением и последующем исполнением договора.
е)Сведения об Участнике закупки должны отсутствовать в разделе «Реестр недобросовестных поставщиков», размещенном на Официальном сайте.
ж)Отсутствие за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.).
з)Участник закупки не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам закупки (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации),
и)Участник закупки должен в составе заявки раскрыть информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных) с подтверждением соответствующими документами.
к)Участник закупки должен соответствовать дополнительным требованиям к Участникам закупки, указанным в пункте 4.2.13 с предоставлением подтверждающих документов, указанных в пункте 4.2.14.
Дополнительные требования к Участникам закупки:
1. Участник конкурса должен отвечать требованиям по обладанию следующими профессиональными знаниями, опытом, и ресурсными возможностями (материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью:
- должен иметь опыт выполнения договоров поставки продукции, являющейся предметом настоящей закупочной процедуры, при этом учитываются только выполненные Участником договоры (с учетом правопреемственности).
2.Наличие у Участника в собственности/аренде сети автозаправочных станций (АЗС) в населенных пунктах, указанных в Техническом задании (Приложение №1 к настоящей документации о закупке)
4.Производитель продукции не должен являться неплатежеспособным (банкротом), находиться в процессе ликвидации, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.
5. У участника закупки должны отсутствовать судебные разбирательства, где он выступает в качестве ответчика, в том числе отсутствовать за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.).
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты опубликования Документации о закупке
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не требуется
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать конкурсную заявку в порядке, предусмотренном в документации о закупке
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 16.01.2017 в 10:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:20.01.2017 10:00
Место рассмотрения заявок:г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 46
Дата и время подведения итогов:25.01.2017 10:00
Место подведения итогов:г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 46
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:1. Степень предпочтительности технических и функциональных характеристик продукции - 30%
2. Расположение АЗС - 30%
3. Условия оплаты -20%
4. Квалификация Участника - 20%, в том числе:
4.1 Объем и успешный опыт выполнения аналогичных предмету закупки договоров-40%
4.2 Наличие деловых связей у Участника с производителями (является производителем, имеется письмо от производителя, является дилером (официальным представителем))-20%
4.3 Деловая репутация (отсутствие судебных разбирательств)-30%
4.4 Отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных контрагентов на сайте ПАО РАО ЭС Востока-10%
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 166 220 418,05 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Ф.Попова 14
Дата последнего редактирования:23.12.2016 11:54
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Арктикойл"
23.12.16 в 12:26Участвует 13.01.17 в 14:30Отправлена 13.01.17 в 14:30Поступила 13.01.17 в 16:08
Подписана ЭП
ООО "КОНЦЕПТ-ОЙЛ"
23.12.16 в 12:26Участвует 09.01.17 в 09:09Отправлена 09.01.17 в 09:09Поступила 16.01.17 в 09:47
Подписана ЭП

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически по истечении 90 дней с даты вскрытия конвертов.

Основание: Организатор данного конкурса уклонился от заполнения итогового протокола с указанием результатов данного конкурса.