Конкурс (тендер) № 51389
Право заключения договора транспортных услуг для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» (ГКПЗ №6.1)

Акционерное общество «РусГидро Снабжение», 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, 7, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения договора транспортных услуг для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» (ГКПЗ №6.1)

Лот № 1. Транспортные услуги для нужд АО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» (ГКПЗ №6.1)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:06.02.2017 12:31
Сроки поставки:01.04.2017 - 31.12.2017
Заказчик:АО "ТЭЦ в г. Советская Гавань"
Почтовый адрес заказчика:682800, Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Первомайская 48А
Местонахождение заказчика:682800, Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Комсомольская, д. 31 А
Контактное лицо:Король Светлана Александровна, тел.+7 (4212) 26-44-83, korol-sa@rao-esv.ru
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая Закупочная комиссия (ПДЗК), в соответствии с приказом АО «РГС» от 08.08.2016 №7/1
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, из числа лиц, указанных в пункте 4.2.2. Документации. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса самостоятельно или коллективный участник в целом должен отвечать следующим требованиям:
а) Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке).
б) Участник закупки должен обладать необходимыми для исполнения договора финансовыми возможностями (отсутствие кризисного финансового состояния) (данный показатель оценивается в соответствии с разделом 6 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (приложение №6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки).
в) Участник закупки не должен являться банкротом или иметь признаки банкротства, находиться в процессе ликвидации. Экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
г) Участник закупки не должен обладать 5 (пятью) и более ограничивающими факторами, указанными в разделе 5 Методики оценки деловой репутации и финансового состояния участников закупочных процедур Заказчика (приложение №6 к документации о закупке) (далее – Методика оценки).
д) Члены объединений, являющихся коллективными Участниками закупки, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупке, заключением и последующем исполнением договора.
е) Сведения об Участнике закупки должны отсутствовать в разделе «Реестр недобросовестных поставщиков», размещенном на Официальном сайте.
ж) Отсутствие за предшествующие дате вскрытия конвертов 12 месяцев и на момент подведения ее итогов вступивших в законную силу и не обжалованных Участником судебных актов, которыми установлен факт неисполнения (ненадлежащего исполнения) Участником обязательств по договорам, в которых он выступает поставщиком (подрядчиком, исполнителем и т.п.).
з) Участник закупки не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам закупки, (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
и) Участник закупки должен в составе заявки раскрыть информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных), в соответствии с приложением к Документации о закупке (подраздел 5.17) с подтверждением соответствующими документами.
Дополнительные требования к Участникам закупки:
1. Участник конкурса должен отвечать требованиям по обладанию следующими профессиональными знаниями, опытом, и ресурсными возможностями (материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью:
1.1. Участник должен иметь опыт выполнения услуг в индустрии автотранспортного обслуживания, при этом учитываются только выполненные Участником Договоры (с учетом правопреемственности).
1.2. Автотранспортные средства должны быть оборудованы GPS трекерами с программным оборудованием, позволяющим вести непрерывный мониторинг со стороны Заказчика.
Участник должен обладать возможностью закрепления персонального менеджера, курирующего исполнение Договора со стороны Исполнителя, с возможностью круглосуточного обращения к нему и получению обратной связи посредством телефона, электронной почты
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать заявку, подготовленную в порядке, предусмотренном в Документации по закупке
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 26.01.2017 в 10:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:06.02.2017 10:00
Место рассмотрения заявок:680021, Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46.
Дата и время подведения итогов:13.02.2017 10:00
Место подведения итогов:680021, Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Квалификация Участника - 100%, в том числе:
Успешный опыт выполнения аналогичных договоров - 20%
Профессиональный стаж водителей и отсутствие нарушений ПДД - 40%
Отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных контрагентов ПАО «РАО Энергетические системы Востока» - 30%
Отзывы Заказчиков по оказанию аналогичных услуг - 10%
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 9 122 353,42 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Хабаровский край, г Советская Гавань, ул Первомайская, д 48А
Программа закупок:Заявка № 5470532
Дата последнего редактирования:10.01.2017 04:31
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "КЛЁН"
09.12.16 в 11:44Участвует 28.12.16 в 13:45Отправлена 28.12.16 в 13:45,
последний раз 10.01.17 в 04:32
Поступила 10.01.17 в 05:56
Подписана ЭП
АО "АТП ЛуТЭК"09.12.16 в 11:44Участвует 12.12.16 в 03:09Отправлена 12.12.16 в 03:09,
последний раз 10.01.17 в 04:32
Не поступили