Конкурс (тендер) № 15563
Право заключения Договоров на оказание следующих услуг:

Филиал Публичного акционерного общества "МРСК Волги" - "Чувашэнерго", 428029, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, д. 4/4, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право заключения Договоров на оказание следующих услуг:

Лот № 1. Аренда автотранспортного средства без экипажа для нужд Алатырского производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 2. Аренда автотранспортного средства с экипажем для нужд Алатырского производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 3. Перевозка грузов автомобильным транспортом и связанные с ней транспортно-эксплуатационные работы и услуги для нужд Алатырского производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 4. Выполнение с помощью автотранспортных средств (подвижных механизмов), специального назначения (автокраны, автовышки, экскаваторы и пр.) погрузочно-разгрузочных, земляных работ, работ на высоте и прочих работ на объектах Алатырского производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 5. Аренда автотранспортного средства без экипажа для нужд Северного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 6. Аренда автотранспортного средства с экипажем для нужд Северного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 7. Перевозка грузов автомобильным транспортом и связанные с ней транспортно-эксплуатационные работы и услуги для нужд Северного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 8. Выполнение с помощью автотранспортных средств (подвижных механизмов), специального назначения (автокраны, автовышки, экскаваторы и пр.) погрузочно-разгрузочных, земляных работ, работ на высоте и прочих работ на объектах Северного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 9. Аренда автотранспортного средства без экипажа для нужд Южного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 10. Аренда автотранспортного средства с экипажем для нужд Южного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 11. Перевозка грузов автомобильным транспортом и связанные с ней транспортно-эксплуатационные работы и услуги для нужд Южного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 12. Выполнение с помощью автотранспортных средств (подвижных механизмов), специального назначения (автокраны, автовышки, экскаваторы и пр.) погрузочно-разгрузочных, земляных работ, работ на высоте и прочих работ на объектах Южного производственного отделения (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 13. Аренда автотранспортного средства с экипажем для аппарата управления (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 14. Перевозка грузов автомобильным транспортом и связанные с ней транспортно-эксплуатационные работы и услуги для аппарата управления (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 15. Выполнение с помощью автотранспортных средств (подвижных механизмов), специального назначения (автокраны, автовышки, экскаваторы и пр.) погрузочно-разгрузочных, земляных работ, работ на высоте и прочих работ на объектах аппарата управления (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Лот № 16. Хранение, организация проведения технического осмотра, гарантийного и технического обслуживания, а также управления легковыми автомобилями марки Ssang Yong Rexton RJ4, и AUDI Q7 аппарата управления (Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:25.02.2009 14:02
Сроки поставки:2009 Год
Контактное лицо:Железнов Олег Николаевич (неактивный)
Конкурсная комиссия:Назначена приказом филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго».
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любой исполнитель. Претендовать на победу в данном конкурсе может участник, отвечающий следующим требованиям:
• обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора;
• не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
• обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями на право ТО и ремонта данного оборудования в соответствии с требованиями предприятий-изготовителей (при наличии таких);
• исполняющий свои обязательства по уплате налогов и обязательных платежей;
• имеющий успешный опыт выполнения аналогичных услуг на объектах энергетики.
Более подробно требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.
Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора состоят в следующем:
• срок оказания услуг: с 01 января 2009 года по 31 декабря 2009 года;
• условия оплаты: по факту оказанных услуг, включая устранение выявленных в процессе приёмки недостатков, в течение 15 (Пятнадцати) банковских дней с момента подписания сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг, при условии предоставления исполнителем счета-фактуры.
• стоимость указывается в рублях с учётом НДС, накладных и командировочных расходов.
Заказчик не принимает на себя обязательства по поселению командированного персонала Участника.
Остальные более подробные интересующие Вас технические требования Вы сможете увидеть в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен, начиная с 21.11.2008 г. всеми заинтересованными Участниками в соответствии с правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-energo». Для участия в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора с использованием средств электронной коммерции необходимо своевременно подать заявку, подготовленную в соответствии с требованиями документации, а также правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-energo».
После получения Конкурсной документации исполнитель имеет право для ознакомления с объемами услуг вы¬ехать на место их осуществления.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства участников, связанные с участием в конкурсе, обеспечиваются неустойкой на сумму: 3% от общей стоимости конкурсной заявки Участника конкурса (с учетом налогов).
Конкурсные заявки:Участник должен подтвердить правомочность своей Конкурсной заявки бумажным носителем.
Конкурсные заявки на выполнение вышеуказанных работ должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями Конкурсной документации и доставлены в электронном виде через систему «b2b - energo» в срок до 17-30 ч. московского времени 29.12.2008 г.
Участники должны обеспечить доставку своих конкурсных заявок на бумажном носителе по адресу Организа¬тора конкурса: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, здание филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», 6-этаж, кабинет 607, начальнику сектора закупок услуг отдела конкурентных закупок филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» Железнову Олегу Николаевичу, контактный телефон: (8352) 39-93-09, факс: (8352) 39-93-09, e-mail: on.zheleznov@ch-energo.ru. Организатор конкурса заканчивает принимать Конкурсные заявки на бумажном носителе в срок до 17-30 ч. московского времени 29.12.2008 г. Конкурсные заявки, полученные позже указанного срока, рассматриваться не будут. Организатор конкурса выдает расписку лицу, доставившему конверт, о его получении с указа¬нием времени получения.
Место вскрытия конвертов:Организатор конкурса проводит публичную процедуру вскрытия поступивших на торговую площадку конвертов в системе «b2b-energo» по адресу Информационно-аналитической торговой системы «Рынок продукции, услуг и технологий» посредством функционала www.b2b-energo.ru.
С дублированием вскрытия конкурсных заявок на бумажном носителе по адресу Организатора конкурса: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, здание филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго», актовый зал, 6 этаж, в присутствии не менее чем двух членов Конкурсной комиссии. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 30.12.2008 в 09:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем конкурса будет признан Участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с конкурсной документацией. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен ориентировочно в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного Участником и Организатором конкурса.
Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено в 11-00 ч. московского времени 30.12.2008 г. по адресу: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, 6 этаж, кабинет 607, здание филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (предельная) цена не объявляется.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса за 5 (пять) календарных дней до окончания срока подачи конкурсных заявок, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Филиал ОАО «МРСК Волги» -«Чувашэнерго» оставляет за собой право изменения объема оказываемых услуг.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 4/4
Дата последнего редактирования:29.12.2008 17:50
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 5, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "ЧАК"21.11.08 в 16:47Участвует 21.11.08 в 17:49Отправлена 21.11.08 в 17:49,
последний раз 19.12.08 в 17:21
Поступила 29.12.08 в 11:28
Подписана ЭП
ООО "ЭнергоСетьСтрой"21.11.08 в 16:47Участвует 29.12.08 в 16:06Отправлена 29.12.08 в 16:06Поступила 30.12.08 в 08:27
Подписана ЭП
АО "ДГК"21.11.08 в 16:47Участвует 24.11.08 в 02:48Отправлена 24.11.08 в 02:48,
последний раз 19.12.08 в 17:21
Не поступили
ОАО " МК-1"21.11.08 в 16:47Участвует 24.11.08 в 10:22Отправлена 24.11.08 в 10:22,
последний раз 19.12.08 в 17:21
Не поступили
ООО "Вольт-Сервис"21.11.08 в 16:47Участвует 20.12.08 в 09:59Отправлена 20.12.08 в 09:59Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 070/04 от 30.12.2008 г., г. Чебоксары

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 5 007 475,00 руб. (НДС не облагается).
  2. По лоту № 2 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 9 278 470,30 руб. (НДС не облагается).
  3. По лоту № 3 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 2 103 541,86 руб. (НДС не облагается).
  4. По лоту № 4 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 2 626 578,00 руб. (НДС не облагается).
  5. По лоту № 5 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 10 528 108,82 руб. (НДС не облагается).
  6. По лоту № 6 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 11 180 246,00 руб. (НДС не облагается).
  7. По лоту № 7 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 4 054 975,60 руб. (НДС не облагается).
  8. По лоту № 8 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 3 518 222,00 руб. (НДС не облагается).
  9. По лоту № 9 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 13 439 322,08 руб. (НДС не облагается).
  10. По лоту № 10 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 4 319 628,80 руб. (НДС не облагается).
  11. По лоту № 11 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 1 738 232,50 руб. (НДС не облагается).
  12. По лоту № 12 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 3 729 330,00 руб. (НДС не облагается).
  13. По лоту № 13 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 14 215 631,00 руб. (НДС не облагается).
  14. По лоту № 14 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 559 761,20 руб. (НДС не облагается).
  15. По лоту № 15 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 181 538,00 руб. (НДС не облагается).
  16. По лоту № 16 заказчику Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» принять предложение поставщика АО "ЧАК" и заключить договор на сумму 6 271 405,93 руб. (НДС не облагается).