Запрос предложений № 579703 
Право заключения Контракта на поставку изделий электромонтажных для проекта АО «Транснефть-Север»: «Автоматизированная система управления технологическим процессом НПС «Чикшино», Усинское РНУ.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право заключения Контракта на поставку изделий электромонтажных для проекта АО «Транснефть-Север»: «Автоматизированная система управления технологическим процессом НПС «Чикшино», Усинское РНУ.
(Supply)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.01.2016 14:00
Дата окончания подачи документов:28.01.2016 15:00
Дата последнего редактирования:27.01.2016 16:06
Организатор:АО "Эктив Телеком"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель, в счет оплаты поставок Продукции, производит Поставщику авансовый платеж в размере 30% (Тридцать процентов) от стоимости Продукции (с учетом НДС), указанной в подписанной сторонами Спецификации, в согласованные сторонами в Контракте сроки, при условии предоставления Поставщиком оригинала Банковской гарантии.
Поставщик предоставляет оригинал безусловной и безотзывной банковской Гарантии в обеспечение возврата аванса (по форме Приложения 2 к проформе Контракта), выпущенный банком-гарантом из рейтинга ТОП-50 Российских банков, представленных на сайте https://www.banki.ru/banks/ratings/, либо письменно уведомляет Заказчика об отказе от аванса. Срок действия Гарантии в обеспечение возврата аванса должен превышать на 60 (шестьдесят) календарных дней последнюю дату исполнения обязательств по поставке товара. Сумма гарантии определяется из расчета 30 (Тридцать) процентов от общей стоимости поставляемой Продукции по Спецификации с учетом налога на добавленную стоимость. Расходы по выдаче гарантии лежат на Поставщике. В случае просрочки передачи Покупателю банковской гарантии (или передаче банковской гарантии оформленной ненадлежащим образом), Покупатель имеет право приостановить оплату аванса продукции до момента предоставления надлежаще оформленной банковской гарантии. Банковская гарантия возвращается Покупателем Поставщику после поставки последней партии Продукции по Спецификации к настоящему Контракту и только в случае, если Поставщиком осуществлена поставка последней партии Продукции по Спецификации к настоящему Контракту, продукция принята Покупателем и у Покупателя отсутствуют претензии к Поставщику по сроку и качеству поставленной продукции по Спецификации к настоящему Контракту.
Сумма банковской Гарантии обеспечения возврата аванса автоматически уменьшается пропорционально принятым Покупателем поставкам продукции.
Окончательный расчет за поставленную Партию осуществляется в согласованный сторонами в Контракте срок.
Условия поставки:DAP НПС "Чикшино", ИНКОТЕРМС 2010. Участники дают свои предложения на условиях: доставка ж/д транспортом до ст. Кожва 287805 Сев. ж.д., от ст.Кожва до НПС "Чикшино" (169640 Печорский р-н, пос. Чикшино) автотранспортом. Обе транспортировки включены в стоимость товара.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:169640, Печорский р-он, пос. Чикшино
Комментарии:
Внимание!
Более подробное описание технических характеристик находится в файле "Заявка на товары", прикрепленной к закупочной документации.

При подаче ценовых предложений просим обращать внимание на единицы измерения по позициям.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 15.02.2016 в 11:23
и отклонил все заявки
Обоснование: Единственное предложение Участника не соответствует требованиям по массе единицы и климатическому исполнению.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>