Конкурс (тендер) № 38865
право заключения рамочного соглашения с последующим проведением закрытых запросов цен на поставку ГСМ (топливо), Лот № 1-ЭКСП-2014-СШТК

Акционерное общество «Транспортная компания РусГидро», 141342, Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Богородское, д. 100, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

право заключения рамочного соглашения с последующим проведением закрытых запросов цен на поставку ГСМ (топливо), Лот № 1-ЭКСП-2014-СШТК

Лот № 1. Поставка ГСМ (топливо) (ОАО "СШТК РусГидро")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:13.02.2014 14:47
Сроки поставки:03.03.2014 - 31.12.2014
С даты подписания
Почтовый адрес заказчика:655619, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, а/я 49
Местонахождение заказчика:655619, Респ. Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки
Контактное лицо:Киров Андрей Анатольевич, тел.+7 (39042) 7-14-83, ZhdanovaAS@sges.rushydro.ru
Конкурсная комиссия:Закупочная комиссия 1 уровня
Требования к участникам:Поставщик должен иметь прямые поставки ГСМ от производителя.
a) Поставщик должен иметь достаточно разветвлённую сеть автозаправочных станций на территории Республики Хакасия и юге Красноярского края.
b) Поставщик должен обладать управленческой компетентностью и ресурсными возможностями (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми);
c) Поставщик должен иметь опыт успешной работы на данном секторе рынка не менее 3-х лет;
d) Поставщик должен предоставить положительные отзывы потребителей;
e) Поставщик должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке иметь соответствующие разрешительные документы в соответствии с действующим законодательством на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
f) Поставщик не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Поставщика в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Поставщика не должна быть приостановлена;
g) Члены объединений, являющихся коллективными Поставщиками, должны иметь соглашение между собой (или иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного Участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора;
h) Сведения о Поставщике должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
i) В отношении Поставщика со стороны ОАО «РусГидро», а также дочерних и зависимых обществ ОАО «РусГидро» (далее – ДЗО) не должно быть действующей на момент проведения процедуры закупки и подведения ее итогов претензионно-исковой работы, связанной с неисполнением договорных обязательств на объектах ОАО «РусГидро» и ДЗО, за исключением случаев, когда неисполнение Участником договорных обязательств стало результатом действий (бездействия) Заказчика.
j) Поставщик не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам аукциона (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
k) Поставщик должен в составе заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных). В случае изменения вышеуказанных сведений до даты завершения закупочной процедуры Поставщик должен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты таких изменений предоставить актуализированные сведения.
l) Поставщик должен предоставить гарантийное письмо с обязательством не привлекать и не допускать привлечения к исполнению обязательств по договору организации, отвечающих признакам «фирм-однодневок».
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация размещена на официальном сайте, копия ее бесплатно предоставляется в электронном виде всем заинтересованным лицам, зарегистрированным в системе b2b-energo, через электронную торговую площадку b2b-energo.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:обеспечения не требуется
Конкурсные заявки:В соответствии с Конкурсной документацией
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:14.02.2014 в 11:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:26.02.2014 11:00
Место рассмотрения заявок:655619, Республика Хакасия, г.Саяногорск, пгт.Черемушки
Дата и время подведения итогов:28.02.2014 11:00
Место подведения итогов:655619, Республика Хакасия, г.Саяногорск, пгт.Черемушки
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:По результатам конкурса будет определен круг потенциальных поставщиков продукции. В день подведения итогов с выбранным Поставщиком будет подписано Рамочное соглашение.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 54 735 480,00 руб. (цена с НДС)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:655000,Россия, Республика Хакасия, г.Абакан
Дата последнего редактирования:29.01.2014 06:25
Информация о подписи:Подписано ЭП
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Перекресток Ойл Хакасия"
31.12.13 в 05:51Участвует 17.01.14 в 11:58Отправлена 17.01.14 в 11:58,
последний раз 29.01.14 в 06:27
Поступила 28.01.14 в 11:12
Подписана ЭП

Отказ от проведения конкурса № 38865

Решение организатора конкурса: отказаться от проведения конкурса № 38865

Основание: Внесения изменений в технические требования и закупочную документацию.

Скачать файл Протокол завершения конкурса без подведения итогов (217 КБ)