Предварительный квалификационный отбор № 2625837 
Предквалификации по выбору участников для организации и проведения BTL-мероприятий и массовых мероприятий (промо-акций) в Центральном регионе (Волга+Урал) ПАО «ВымпелКом» сроком на 3 года/

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Предквалификации по выбору участников для организации и проведения BTL-мероприятий и массовых мероприятий (промо-акций) в Центральном регионе (Волга+Урал) ПАО «ВымпелКом» сроком на 3 года/

Лоты:
Лот № 1 Предквалификации по выбору участников для организации и проведения BTL-мероприятий и массовых мероприятий (промо-акций) в Центральном регионе (Волга+Урал) ПАО «ВымпелКом» сроком на 3 года.
Размещено:
Актуально до:15.04.2021 18:00
Дата последнего редактирования:01.04.2021 17:12
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
Добрый день!
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в Предквалификации по выбору участников для организации и проведения BTL-мероприятий и массовых мероприятий (промо-акций) в Центральном регионе (Волга+Урал) ПАО «ВымпелКом» сроком на 3 года. По следующим Лотам:

Лот 1. BTL-мероприятия Разработка и реализация концепции проведения мероприятий:
 крупных городских мероприятий, с охватом более 1000 человек
 мероприятий, освещаемых в фокусных СМИ.
Лот 1 в 2 этапа:
1) проверка и соответствие квалификационным требованиям
2) оценка концепции по брифу (будет направлено только Участникам прошедшим соответствие Квалификационным требованиям)

Лот 2. Промо-акции Мероприятия по продвижению услуг компании с помощью промо-персонала на мероприятиях и вне их на той территории, которая обозначается заказчиком в техническом задании. Промо-акция охватывает аудиторию от 1 до 500 человек, в зависимости от необходимого заказчику объема.
Лот 2 в 1 этап:
1) проверка и соответствие квалификационным требованиям

Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь
https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf

Первым этапом проведения Закупки будет этап Предквалификации.
Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии и этапе Предквалификации необходимо:
1. Ознакомиться и заполнить файл «Документы для участия» (включая Анкету участника, Соответствие участника требованиям закупочного мероприятия), предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и WORD.
2. Предоставить скан-копию бухгалтерского баланса за 2 последних отчетных периода (2 года), заверенные печатью компании и налоговым органом.
3. Предоставить скан-копию отчета о прибылях и убытках за 2 последних отчетных периода (2 года), заверенные печатью компании и налоговым органом.
4. Предоставить заполненный в соответствии с приложенной отчетностью «Шаблон для финансовой проверки» в формате.
5. Направить заполненную и подписанную Квалификационную Анкету в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL. Анкету необходимо заполнить, указав ответ напротив каждого критерия, при наличии комментариев по критерию отразить его в поле «Комментарий». Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия.
6. Направить подтверждающие документы в соответствии с пунктами Квалификационной анкеты.

Заполненные и подписанные документы в соответствующих форматах (PDF, EXCEL и WORD) необходимо предоставить не позднее 15.04.2021г. 18:00 по (МСК), на площадке B2B-Center в объявлении №

По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия и рассмотрения направленных документов этапа Квалификации ВымпелКом формирует список Участников, которые удовлетворяют обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие Участники смогут продолжить участие в Закупке, получить уточняющие запросы и/или дополнительные требования. Каждый Участник будет письменно извещен о результате Квалификации.

Для Лота 1 «BTL-мероприятия» будет проведён 2-ой этап Предквалифкации – оценка концепции проведения мероприятия по предоставленному брифу (тестовое задание).

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.
Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Спасибо.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Нибаева Анна
Менеджер по закупкам
ПАО «ВымпелКом»
Региональное управление
Центральный регион
Тел. +7 962 549 32 41
zakupki2021@kzn.beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто