Предварительный квалификационный отбор № 1279478 
Предквалификация в рамках проведения тендера на разработку рабочей документации, закупке, монтажу, адаптации с существующими системами и узлами ДДИБП UNIBLOCK UBTD 2500 производства Piller Power Sistems и пусконаладке установки ДДИБП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
27.11.61.120  Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
27.11.99.000  Услуги по производству электродвигателей, генераторов и трансформаторов отдельные, выполняемые субподрядчиком
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:01.07.2019 12:00
Дата последнего редактирования:27.06.2019 15:01
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Условия оплаты:предоплата/постоплата
Условия поставки:Затраты на транспортировку оборудования до места проведения монтажных работ, а также на такелажные работы, исполнитель принимает на себя.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:150030, Россия, Ярославская область, р-н Ярославский, квартал - ограниченный Костромским шоссе, ул. Пожарского, ул. Технопарковой, участок №10
Комментарии:
Для участия в предквалификации поставщику необходимо:
1. Ознакомиться с Положением о конфиденциальности;
2. Заполнить Анкету участника, подписанную уполномоченным лицом (формат pdf и word);
3. Предоставить финансовую отчетность (скан копии), а также заполненный файл анализ-рейтинг (excel).
- Если последняя доступная отчетность – годовая, то необходимо предоставить отчетность за 2 последних года, при этом в модели баланса и P&L не заполняется последний столбец.
- Если последняя доступная отчетность за квартал/полугодие/9 месяцев, то необходимо предоставить отчетность за 3 периода: за соответственно квартал/полугодие/9 месяцев последнего года + за 2 предыдущих года. Отчетным периодом двух предыдущих годов является год.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>