Конкурс (тендер) № 35351
Предметом настоящего конкурса является поставка одного автомобиля марки ГАЗ 330200 288 для нужд ОАУСО «Валдайский ПНИ «Добывалово».

Областное автономное учреждение социального обслуживания "Валдайский психоневрологический интернат "Добывалово", 175420, Россия, Новгородская обл., Валдайский р-н, дер. Зеленая Роща, д. 21, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Предметом настоящего конкурса является поставка одного автомобиля марки ГАЗ 330200 288 для нужд ОАУСО «Валдайский ПНИ «Добывалово».

Лот № 1. Автомобиль марки ГАЗ 330200 288.

Модель: Газель бортовая

Год выпуска, не ранее 2013 г.

Число мест – 3

Двигатель УМЗ-4216.40/бензин/

ГУР – есть

Тент – есть, установлен

Коробка передач – механическая

Емкость топливного бака – 70л.

Габаритные размеры

Длинна борта- 3 метра.

Грузоподъемность – 1,5 тонн,

Максимальная выходная мощность - не менее 106,8 л.с. (Заказчик: Областное автономное учреждение социального обслуживания «Валдайский психоневрологический интернат «Добывалово»)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:28.05.2013 09:09
Сроки поставки:24.05.2013 - 30.06.2013
Почтовый адрес заказчика:175420, Россия, Новгородская обл., Валдайский р-н, дер. Зеленая Роща, д. 21
Местонахождение заказчика:175420, Россия, Новгородская обл., Валдайский р-н, дер. Зеленая Роща, д. 21
Контактное лицо:Сергиенко Раиса Михайловна, тел.+816 (66) 5-01-74, pni-dobivalovo@mail.ru
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия находится по адресу: 175400 Новгородская область, Валдайский р. дер. Зеленая Роща д.21
Лицо ответственное за проведение конкурса: Смурова Екатерина Андреевна. тел. 8(81666)50-174
8-921-739-97-90
Требования к участникам:Участник должен соответствовать обязательным требованиям:
- наличие государственной регистрации - для юридического лица, индивидуального предпринимателя,
- отсутствие в составе исполнительных органов организации дисквалифицированных лиц (перечень организаций, в состав которых входят дисквалифицированные лица, указан на официальном сайте ФНС http://www.nalog.ru/ раздел «проверь себя и контрагента») - для юридического лица,
- соответствие фактического местонахождения сведениям официального сайта ФНС РФ - для юридического лица, индивидуального предпринимателя, за исключением наличия у организации обособленных подразделений, филиалов, представительств,
- отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренным Федеральным законом № 223-ФЗ от 18.07.2011 года «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» - для юридического лица, индивидуального предпринимателя, физического лица,
- отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренным
Федеральным законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.2005 года № 94-ФЗ - для юридического лица, индивидуального предпринимателя, физического лица,
- не нахождение в процессе ликвидации или в стадии процедуры банкротства - для юридического лица, индивидуального предпринимателя,
- отсутствие административного наказания в виде приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях -для юридического лица, индивидуального предпринимателя,
- ведение деятельности с момента регистрации не менее 2 лет - для юридического лица, индивидуального предпринимателя не менее 1 года,
- отсутствие ареста на имущество участника, наложенного решением суда - для юридического лица, индивидуального предпринимателя, физического лица,
Участник должен соответствовать обязательным квалификационным требованиям:
- наличие опыта поставок аналогичной продукции не менее двух лет - для юридического лица, индивидуального предпринимателя, физического лица не менее 1 года;
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию участники смогут получить через Торговую площадку Системы на конкурсной доске. Это произойдет лишь после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в проводимом конкурсе
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не установлены
Конкурсные заявки:1. Язык заявки
Заявка, подготовленная участником, вся корреспонденция и документация, связанная с этой заявкой, должны быть составлены на русском языке.
Документация может быть составлена на другом языке при условии, что к ней будет прилагаться нотариально заверенный перевод на русском языке.

2. Конкурсное предложение участника
Каждый участник в составе своей заявки подает одно конкурсное предложение по форме, установленной частью 2 (далее форма «Конкурсное предложение»). Подача нескольких заявок (конкурсных предложений) на один конкурс (лот) не допускается.
Сведения, указанные участником в форме «Конкурсное предложение», должны быть достоверными, соответствовать требованиям конкурсной документации и действующего законодательства, учредительным документам участника, выписке из Единого государственного реестра юридических лиц (выписке из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), документам, удостоверяющим личность, документам о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства.
Валютой, используемой при формировании цены заявки и расчетов, является российский рубль.
Цена договора, предлагаемая участником (далее – ценовое предложение), не может превышать начальную (максимальную) цену договора, указанную в части 2.
Ценовое предложение должно учитывать:
а) условия оплаты;
б) сроки поставки товара;
в) требования и условия, сформулированные в техническом задании;
г) наличие финансовых, технических и организационных возможностей для выполнения обязательств по договору.
Конкурсное предложение участника должно соответствовать требованиям экономической обоснованности, разумности и добросовестности участника гражданского оборота.

3. Расходы на участие в конкурсе и заключение договора, порядок перечисления обеспечения заявки и возврата обеспечения
1. Участник несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки, участием в конкурсе и заключением договора.
2. Заказчик не отвечает и не несет обязательств по этим расходам.
3. Участник представляет на счет заказчика обеспечение заявки в случаях, если обеспечение заявки предусмотрено Частью 2.
4. Оформление и подписание заявки
Заявка на участие в конкурсе оформляется в письменной форме. Участнику по его требованию выдаётся расписка о получении конверта с заявкой с указанием даты и времени его получения. Участник формирует и подает заявку в соответствии с требованиями Части 1. Участник вправе подать только одну заявку в отношении каждого предмета конкурса (лота).
Документы в составе заявки обязательно должны находиться в порядке, предусмотренном Частью 2.
Форма «Конкурсное предложение» и иные формы, предусмотренные Частью 2, должны быть подписаны уполномоченным лицом. Все документы, входящие в оригинал заявки, должны быть надлежащим образом оформлены, должны иметь необходимые для их идентификации реквизиты (дата выдачи, должность и подпись подписавшего лица с расшифровкой, печать – в случае ее наличия). При этом документы, для которых установлены специальные формы, должны быть составлены в соответствии с этими формами. Сведения могут быть впечатаны в формы; допускается заполнять формы от руки печатными буквами синими, черными или фиолетовыми чернилами.
Все страницы заявки, в которые внесены дополнения или поправки, должны быть подписаны уполномоченным лицом участника и заверены печатью (в случае ее наличия).
Документы экземпляра заявки представляются в оригинале либо в заверенных надлежащим образом копиях.
Использование факсимиле недопустимо, в противном случае такие документы считаются не имеющими юридической силы.
Документ экземпляра заявки, представленный с нарушением данных требований, не будет иметь юридической силы.
Все страницы экземпляра-оригинала заявки должны иметь сквозную нумерацию. В случае расхождений в содержании экземпляра-оригинала и экземпляра-копии конкурсная комиссия следует оригиналу.
В случае, когда заявка содержит более 300 страниц, заявка может подаваться в виде нескольких томов с номером тома и общего количества томов.
Право подписывать заявку имеют руководители юридических лиц, которые вправе действовать от имени юридического лица в соответствии с их учредительными документами без доверенности, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, либо представители юридических лиц, физических лиц (индивидуальных предпринимателей) на основании доверенности, подписанной руководителем организации (для юридических лиц) или нотариально заверенной (для физических лиц и индивидуальных предпринимателей). Во втором случае в составе заявки, необходимо представить оригинал или нотариально заверенную копию данной доверенности.

5. Заявки подаются в электронной форме через торговую площадку.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 20.05.2013 в 11:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:21.05.2013 11:00
Место рассмотрения заявок:175400 Новгородская область Валдайский р. дер. Зеленая Роща д.21
Дата и время подведения итогов:22.05.2013 11:00
Место подведения итогов:175400 Новгородская область, Валдайский район дер. Зеленая Роща. д.21
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Для определения лучших условий исполнения договора, предложенных в заявках на участие в электронном конкурсе, Закупочная комиссия оценивает и сопоставляет такие заявки по цене договора, с ценой предусмотренной начальная (максимальная) цена единицы товара иным критериям, указанным в настоящей документации об электронном конкурсе. При этом критериями оценки заявок на участие в электронном конкурсе помимо цены договора могут быть:
Ценовые критерии:
- Цена договора;
- Расходы на эксплуатацию и тех. Обслуживание;
Неценовые критерии:
- Качественные характеристики ТРУ;
- Опыт и деловая репутация;
- Наличие финансовых ресурсов;
- Сроки поставки товара;
- Условия гарантии (срок);
- Наличие дополнительных опций.
Оценка по критерию «Цена договора»
Рейтинг, присуждаемый i-й заявке по критерию «Цена договра», определяется по формуле:
,
где:
Rаi - рейтинг, присуждаемый i-й заявке по указанному критерию;
Аmах - начальная цена;
Аi – цена заявки участника.
ЦБ=Цmin/Цi х 100,
Где:
ЦБ – ценовой балл;
Цmin – минимально предложенная цена (заявке участника, подавшее минимальное ценовое предложение присваивается 100 баллов);
Цi – цена заявки участника

Договор заключается на условиях по данному критерию, указанных в заявке.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 536 000,00 руб. (цена с НДС)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:175420, Россия, Новгородская обл., Валдайский р-н, дер. Зеленая Роща, д. 21
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31302279068
Дата последнего редактирования:25.04.2013 08:45
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 2 от 20.05.2013 г., Новгородская область, Валдайский р., дер. Зеленая Роща, д.21

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся