Мониторинг рынка цен № 1412319 
Предоставление права использования товарных знаков Госкорпорации «Росатом» (неисключительная (простая) лицензия) на территории Российской Федерации.

Предоставление права использования товарных знаков Госкорпорации «Росатом» (неисключительная (простая) лицензия) на территории Российской Федерации.

Категория ОКПД2:
77.40.1  Услуги по предоставлению лицензий на право использования интеллектуальной собственности и аналогичных продуктов, кроме произведений, охраняемых авторским правом
Закупочные позиции:
1. Предоставление права использования товарных знаков Госкорпорации «Росатом» (неисключительная (простая) лицензия) на территории Российской Федерации. (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
24.12.2019 23:59
Дата последнего редактирования:19.12.2019 15:19
Ответственное лицо:Пономарев Игорь (неактивный)
Организатор:AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ
Дополнительная информация
Условия платежей:Сублицензиат обязуется в течении 10 (десяти) календарных дней с даты государственной регистрации предоставления права использования Товарных знаков по настоящему Договору перечислить Вознаграждение на счет Лицензиата, указанный в настоящем Договоре.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0