Запрос предложений № 273514 
Предоставление услуг наемных рабочих с бригадиром

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Предоставление услуг наемных рабочих с бригадиром
Оказание услуг бригадами подсобных рабочих и газорезчиков на строительных участках в Санкт-Петербурге и Москве

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.09.2013 15:00
Дата последнего редактирования:07.08.2013 15:35
Организатор:ООО "Размах ГП"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:- Оплата производится за фактически оказанный объем услуг, который определяется исходя из фактически отработанного рабочими количества человеко-часов/смен, 1 раз в месяц в течение 15-20 календарных дней с даты подписания сторонами акта оказанных услуг за отчетный период.
- Основанием для оплаты является подписанный сторонами акт оказанных услуг за отчетный период равный одному месяцу, подтвержденный полным комплектом надлежащим образом оформленных первичных документов учета, в том числе сменными рапортами.
- Оплата некачественно выполненных работ / оказанных услуг не производится.
Условия поставки:- Исполнитель приступает к оказанию услуг в течение 24 часов с момента поступления заявки на оказание услуг в письменной или электронной форме и обязуется оказывать услуги в сроки и на условиях, указанных в заявке.
- Фактически оказанные услуги принимаются Заказчиком в течение 10 рабочих дней согласно предоставленным Заказчику актам оказанных услуг за отчетный период равный одному месяцу при условии надлежащего оказания услуг и представления полного комплекта надлежащим образом оформленных первичных документов учета.

Дополнительные требования
- Исполнитель гарантирует оперативную замену рабочих / бригады по требованию Заказчика, в том числе в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения поставленных Заказчиком задач.
- Исполнитель обязуется привлекать к оказанию Услуг только лиц, имеющих разрешения на работу в Российской Федерации и выполнивших все иные требования миграционного законодательства Российской Федерации (применительно к лицам, не являющимся гражданами Российской Федерации). Нести полную ответственность за несоблюдение условий настоящего пункта.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:ул. Магнитогорская, д. 51, литер "Ж", БЦ "Магнитка", оф. 401,
г. Санкт - Петербург,
195027
Комментарии:
Контактное лицо: Тюплин Дмитрий Сергеевич
Телефон/факс: (812) 320-93-00 доб.211
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0