Запрос предложений № 816252 
предоставление услуг по обезвреживанию отходов песка, загрязненного нефтепродуктами

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

предоставление услуг по обезвреживанию отходов песка, загрязненного нефтепродуктами
предоставление услуг по обезвреживанию отходов песка, загрязненного нефтепродуктами

Категория ОКПД2:
38.12.1  Услуги по сбору опасных отходов
Категория ОКВЭД2:
38.12  Сбор опасных отходов
Количество:22 000 кг
Цена за единицу продукции:9,97 руб. (цена без НДС)
Общая стоимость закупки:219 340,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.05.2017 11:00
Дата последнего редактирования:21.04.2017 06:26
Организатор:Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А.Гагарина»
Заказчики:ПАО "Компания "Сухой"
Почтовый адрес заказчика:РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 1.
Местонахождение заказчика:РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 1.
Контактный адрес email:torgi@knaapo.com
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4217) 52-36-77
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за услугу производится по факту её оказания, на основании выставленного оригинала счета, акта оказанных услуг, в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента их получения.
Условия поставки:Срок оказания услуг – услуги оказываются в период с момента заключения договора до полного исполнения обязательств по Договору.
Место рассмотрения заявок:РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 1.
Дата и время рассмотрения заявок:17.05.2017 11:00
Дата и время подведения итогов:17.05.2017 11:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:681018, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д.1
Комментарии:
Действующая лицензия (с обязательным приложением к ней) на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (допускаются аналогичные действующие лицензии со схожими формулировками, выданные ранее), установленных статьей 12 Федерального закона № 99-ФЗ от 04.05.2011 г. «О лицензировании отдельных видов деятельности» и ст. 9 Федерального закона № 89-ФЗ от 24.06.1998 г. «Об отходах производства и потребления», выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования; В приложении к лицензии в обязательном порядке должно присутствовать следующее наименование отхода:
«песок, загрязненный нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов 15 % и более)» (код по ФККО по Приказу Росприроднадзора от 18.07.2014 г. № 445 «Об утверждении ФККО»: 919120101393); либо «песок, загрязненный мазутом (15% и более)» код по ФККО по Приказу МПР РФ от 02.12.2002 г. № 786 «Об утверждении ФККО»: 3140230204033).

Документы, подтверждающие соответствие участника (предлагаемых им услуг, работ или товаров) дополнительным обязательным требованиям закупочной документации (непредставление таких документов является основанием для отклонения заявки от участия в закупке):
1.1) свидетельства (сертификаты) на право работы с отходами I - IV классов опасности (профессиональная подготовка лиц на право работы с опасными отходами должна быть осуществлена в соответствии с приказом Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 18 декабря 2002 г. N 868) для следующих лиц: должностного лица, ответственного за допуск работников к работе с отходами I - IV классов опасности; лиц, которые допущены к обращению с отходами I - IV класса опасности.
1.2) документ, подтверждающий наличие в штате юридического лица должностного лица, ответственного за допуск работников к работе с отходами I - IV классов опасности (приказ, распоряжение и пр.).
1.3) копии трудовых договоров / трудовых книжек лиц, указанных в п.п. 1.1, состоящих в штате Участника. В случае выполнения работ силами привлечённых лиц, вместо трудовых договоров / трудовых книжек предоставляются соглашения о намерении заключения с лицами договоров, на выполнение работ, определенных условиями закупочной документации.
2.1) паспорт транспортного средства, предназначенного для сбора жидких отходов, страховой полис ОСАГО. В случае нахождения транспортного средства в аренде у участника – к заявке должен быть приложен соответствующий договор аренды.
2.2) письмо, подписанное руководителем организации-участника, с описанием технологии выполнения работ по сбору отходов из различного типа емкостей, находящихся на территории производственных корпусов с ограниченным для перемещения пространством (с учётом типовой схемы производственного корпуса, приведённой в Приложении №1 к закупочной документации). В случае, если технология выполнения указанных работ будет предусматривать заезд специального транспортного средства на территорию цеха (непосредственно к местам нахождения емкостей) – в указанном письме участник должен описать его габариты.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705039962
Протоколы
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол ЗП №2.57.728-2017 (обезвреж. песка, после предписания).pdf (258 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 05.07.2017 в 11:22
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: Ни одна из полученных заявок не признана соответствующей требованиям закупочной документации и Положения о закупке.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
204 600,00 руб. (цена без НДС)
ООО "ТЕВА" предлагает оказать услуги по обезвреживанию песка, загрязненного нефтепродуктами. Для самостоятельного оказания комплекса услуг ООО "ТЕВА" обладает большим опытом в сфере утилизации нефтеотходов, всеми необходимыми лицензиями, высококвалифицированным персоналом, использует в своей работе специализированный транспорт и технику, оборудование для обезвреживания отходов, а также обустроенный производственный участок, предназначенный для проведения работ по обезвреживанию нефтеотходов.
Подписано ЭП
ООО "ТЕВА"
(Участник 2) Прасолов Е.Ю.
10.05.2017 05:17:08
998 800,00 руб. (НДС не облагается)

Подписано ЭП
ООО "ДВ-Промпереработка"
(Участник 1) Дранишников Р.П.
10.05.2017 04:34:27
Всего заявок: 2. Подробнее >>