Запрос предложений № 273509 
Предоставление услуг по перевозке/вывозу строительных отходов спецтехникой

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Предоставление услуг по перевозке/вывозу строительных отходов спецтехникой
Предоставление услуг по перевозке/вывозу строительных отходов следующей спецтехникой

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.09.2013 15:00
Дата последнего редактирования:07.08.2013 15:36
Организатор:ООО "Размах ГП"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:- Оплата за фактически оказанные услуги производится в течение 20 календарных дней с момента подписания акта оказанных услуг за отчетный период.
- Основанием для оплаты является подписанный сторонами акт оказанных услуг за отчетный период равный одному месяцу, подтвержденный полным комплектом надлежащим образом оформленных первичных документов (транспортная накладная, путевой лист, сменный рапорт, документы, подтверждающие размещение (использование) строительных отходов на санкционированном месте размещения/использования/переработки отходов(в случае вывоза строительного мусора с размещением (использованием))).
Условия поставки:- Срок оказания услуг: Исполнитель приступает к оказанию услуг в течение 24 часов с момента поступления заявки на оказание услуг в письменной или электронной форме и обязуется оказывать услуги в сроки и на условиях, указанных в заявке.
- Порядок приемки услуг: фактически оказанные услуги принимаются Заказчиком в течение 3 рабочих дней согласно предоставленным Заказчику актам оказанных услуг за отчетный период равный одному месяцу при условии надлежащего оказания услуг и представления полного комплекта надлежащим образом оформленных первичных документов учета.

Дополнительные требования
- Вся техника, задействованная при оказании услуг Заказчику, должна находиться в собственности Исполнителя.
- Исполнитель обязуется предоставить Заказчику Услуги техникой, находящейся в исправном рабочем состоянии, в количестве и в сроки, указанные в Заявке.
- Исполнитель обязуется привлекать к оказанию Услуг только лиц, имеющих разрешения на работу в Российской Федерации и выполнивших все иные требования миграционного законодательства Российской Федерации (применительно к лицам, не являющимся гражданами Российской Федерации). Нести полную ответственность за несоблюдение условий настоящего пункта.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:ул. Магнитогорская, д. 51, литер "Ж", БЦ "Магнитка", оф. 401,
г. Санкт - Петербург,
195027
Комментарии:
Контактное лицо: Тюплин Дмитрий Сергеевич
Телефон/факс: (812) 320-93-00 доб.211
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>