Предварительный квалификационный отбор № 609877 
Предварительный квалификационный отбор (далее – ПКО) с целью определения Участников последующей Закупочной процедуры по выбору Поставщика услуг по поиску, подбору и предоставлению в круглосуточном режиме Заказчику автомобильной, строительной или...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Размещено:
Актуально до:26.02.2016 17:00
Дата последнего редактирования:09.02.2016 18:05
Организатор:ООО "ЭнергоТехПроект"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Заказчик оплачивает оказанные Услуги и Грузоперевозки в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Заказчиком и Исполнителем соответствующего Акта приема-передачи оказанных услуг.
Условия поставки:Объем и сроки оказания Услуг по конкретному виду Техники, а также условия Грузоперевозок определяются в заявках. Заказчик подает Исполнителю заявки на оказание Услуг и заявки на осуществление Грузоперевозок в письменном виде почтовым отправлением, курьером (с нарочным) или по электронной почте.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:125212, Россия, г. Москва, Ленингардское ш., д. 39, стр. 7
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 7. Подробнее >>