Запрос предложений № 2562114 
Предварительный квалификационный отбор контрагента с целью заключения договора: поставка питателя вибрационного лоткового, питателя пластинчатого

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
28.22.17.190  Подъемники и конвейеры пневматические и прочие непрерывного действия для товаров или материалов, не включенные в другие группировки
28.92.40.110  Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.02.2021 12:55 (было продлено на 55 мин., 5 cек.)
Дата последнего редактирования:04.02.2021 10:56
Организатор:ООО "Соврудник"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж 20%,
второй авансовый платеж 30% по уведомлению о готовности к отгрузке,
третий платеж 25% в течении 30 дней с даты поставки оборудования на территорию Заказчика.
четвертый платеж 25% - в течении 30 дней с момента проведения шеф-монтажных работ
Условия поставки:Поставка осуществляется до места проведения шеф-монтажных работ г.п. Северо-Енисейский, Красноярского края
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:663282, Россия, Красноярский край, п. Северо-Енисейский, ул. Набережная, д. 1
Комментарии:
Настоящий предварительный квалификационный отбор является первым этапом выбора поставщиков оборудования строящегося ГОК Высокое.
Цель первого этапа – оценка и выбор технических решений, оборудования для строящегося ГОК Высокое, а также контрагентов по критериям устойчивости, надежности, деловой репутации.
Участникам процедуры необходимо представить технико-коммерческие предложения на поставку оборудования, содержащие в том числе информацию об условиях поставки (цена, сроки). Организатор процедуры выполнит технико-экономическую оценку эффективности предложений по итогам которой утвердит выбор технических решений, оборудования для их включения в проектную, техническую документацию.
Итогом данного этапа будет являться выбор типа оборудования и определение перечня контрагентов по поставке оборудования. Победители процедуры получат приглашение к участию в коммерческой стадии наработки контрагента, которая будет проводиться во втором полугодии 2021 года. По итогам коммерческой стадии будет выбран победитель процедуры, представивший наилучшие условия поставки оборудования.
Организатор также оставляет за собой право выбора победителя процедуры и выход на заключение договора уже по итогам предварительного квалификационного отбора.

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.


Участнику закупки необходимо прикрепить коммерческое предложение с подписью ответственного лица и на фирменном бланке. паспорт качества и сертификат соответствия на товар. Договор официального дилера. Ценовое предложение, поданное через функционал ЭТП, должно соответствовать цене в коммерческом предложении.
При подаче заявки на участие в запросе предложений необходимо прикрепить подписанный экземпляр анкеты и учредительные документы (перечень указан в файле "Запрашиваемая документация")
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Подоляк Михаил Васильевич

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.09.2021 в 11:50
и выбрал победителей:
  • ОАО "ЭЗТМ" – (Участник 6) (Смирнов А.С.) с заявкой от 18.02.2021 10:22 и ценой 43 200 000,00 руб. (цена с НДС)
    по позиции № 2
  • ООО "Веир Минералз РФЗ" – (Участник 3) (Болтенков И.Ю.) с заявкой от 22.03.2021 11:31 и ценой 4 068 884,74 руб. (цена с НДС)
    по позиции № 1
Отклонил все заявки по позиции № 4
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 12. Подробнее >>