Предварительный квалификационный отбор № 1419664 
Предварительный квалификационный отбор услуг по обеспечению ФТС «Карусель» рекламно-информационными услугами и услугами в цифровых каналах коммуникации.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Предварительный квалификационный отбор услуг по обеспечению ФТС «Карусель» рекламно-информационными услугами и услугами в цифровых каналах коммуникации.

Лоты:
Размещено:
Актуально до:21.01.2020 17:00
Дата последнего редактирования:20.01.2020 16:23
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Комментарии:
Приглашаем Вас принять участие в Предварительном квалификационном отборе по обеспечению ФТС «Карусель» рекламно-информационными услугами и услугами в цифровых каналах коммуникации.

Проводимый запрос предложений не является Конкурсом (формой торгов), предусмотренным ст.447-449 ГК РФ. Проводимый Конкурс является Запросом предложений (приглашением делать оферты).
есто проведения процедуры – СЭТ b2b-center.ru.
Участие в данной процедуре является безвозмездным.

Запрос предложений пройдет с 09.01.2020 по 20.01.2020 до 17:00 (по московскому времени) без возможного продления после завершения основного времени.

Участник при подаче документов обязан прикрепить на площадке b2b-center.ru:
1. Соглашение о неразглашении коммерческой тайны и NDA в формате PDF (Приложение №2);
2. Карточку контрагента (Приложение №4 тендерной документации) в электронном формате Excel и PDF загрузив документы на ЭТП
3. Анкету участника, квалификационные критерии (Приложение № 3) в форматах Excel и PDF с подписью и печатью организации загрузив документы на ЭТП; По каждому пункту информация по квалификации заполняется отдельно. С приложением резюме сотрудников, с портфолио выполненных ими работ в электронном формате PDF загрузив документы на ЭТП

Обращаем Ваше внимание!!!Просим Вас направить пакет документов отдельно по каждому лоту согласно Приложения №1 Заявка-спецификация!!!

Подписанный оригинал NDA и согласие о не разглашении коммерческой тайны в ДВУХ экземплярах необходимо отправить по адресу: 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д.28, стр.4 на имя Малекова Гузель до 20.01.2020 г. включительно.

Корректировка форм Тендерной документации (добавление/удаление строк, изменение формулировок) Участниками не допускается.

Обращаем Ваше внимание! В случае обнаружения недостающих документов, поданное предложение не будет принято к рассмотрению!
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Малекова Гузель- менеджер по тендерам
Guzel.Malekova@x5.ru, 8 495 662 88 88 доб.41-376, моб. 8-966-376-10-12

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто