Предварительный квалификационный отбор № 724033 
Преформы прозрачные OIL из полиэтилентерефталата для изготовления бутылок (среднемесячный объем - 6-10 млн. шт) (периодичность поставок - еженедельно) Технический регламент Таможенного союза ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки» Нормативная...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт
Размещено:
Актуально до:11.11.2016 22:35
Дата последнего редактирования:19.10.2016 15:53
Организатор:ОАО "АСТОН"
Дополнительная информация
Условия оплаты:отсрочка платежа
Условия поставки:Преформы упаковывают в мешок из полиэтиленовой пленки по ГОСТ 10354, помещенный в ящик по ГОСТ 9142, изготовленный из картона гофрированного по ГОСТ 8. Горловину мешка с упакованными преформами завязывают шпагатом. Ящик должен быть оклеен липкой клеевой лентой или обтянут полимерной лентой, скрепленной по концам металлическими скобами.
Упаковка должна обеспечивать сохранность преформ, защиту от загрязнения, атмосферных осадков и механических повреждений.
Транспортируют в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на соответствующем виде транспорта.
На каждую единицу транспортной тары наклеивают или любым способом прикрепляют ярлык с указанием следующих дополнительных данных.
 наименование предприятия-изготовителя или его товарный знак;
 юридический адрес изготовителя (с указанием страны);
 условное обозначение преформы;
 наименование материала, из которого изготовлены преформы;
 номер коробки;
 количество преформ в коробке;
 дату изготовления (число, месяц, год);
 штамп отдела технического контроля предприятия-изготовителя или подпись упаковщика;
 обозначение настоящих технических условий;
 гарантийный срок хранения.
Допускается размещение на этикетке информации рекламного характера, не противоречащей Закону РФ «О защите прав потребителей»
(сроки поставки - 7 дней с момента размещения заказа).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Ростовская область, Морозовский район, х.Морозов, ул.Солнечная 1, 347210
Комментарии:
Преформы, изготовленные из полиэтилентерефталата с добавлением, а также без добавления функциональных добавок должны соответствовать требованиям технических условий, указанных в файле "Преформа" (см. в закупочной документации). На преформе допускаются надписи, характеризующие массу преформы, наименование предприятия-изготовителя, материал, из которого она изготовлена, иные технические данные. Преформа изготавливаются из Полиэтилентерефталата (PAPET, SKYPET,TBEPПЭТ ).


Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств. По вопросам работы на торговой площадке
Вы можете обращаться по телефону:
+7 (495) 989-85-19, 8 800 555-85-19 доб. 7610.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0