Запрос предложений № 1211673 
Приобретение и монтаж сплит-систем кондиционирования для Отделения - Национального банка по Республике Тыва Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации. Закупка малого объема

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
28.25.12.130  Кондиционеры бытовые
Количество:5 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.03.2019 16:00
Дата окончания подачи документов:27.03.2019 10:00
Дата последнего редактирования:20.03.2019 07:38
Организатор:Отделение-НБ Республика Тыва
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за фактически оказанный объём услуг осуществляется по счету Исполнителя путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, на основании подписанного Сторонами Акта о приеме-сдаче выполненных работ (оказанных услуг). Срок оплаты – в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня подписания Акта о приеме-сдаче выполненных работ (оказанных услуг) Заказчиком.
Обязательства Заказчика по оплате оказанных услуг считаются выполненными в день перечисления денежных средств со счета Заказчика.
Условия поставки:Товар должен быть доставлен по адресу г. Кызыл, ул. Ленина. 23
Контактное лицо по месту доставки – Мазуров Алексей Викторович, т. 394 22 9-30-97
Продавец обязан заменить товар, не соответствующий требованиям по качеству, в срок не более 14 календарных дней с момента получения Акта недостатков по качеству, рекламации, дефектной ведомости и/или прочих аргументированных документов-претензий.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:667000, Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д. 23
Комментарии:
Процедура опубликована с целью проведения анализа рынка, для дальнейшего использования информации при формировании стоимостного показателя.
Банк России, оставляет за собой право выбора поставщика товара, с наилучшими условиями, путем сравнения коммерческих предложений полученных из разных источников, не ограничиваясь данной электронной торговой площадкой и принять окончательное решение. Закупки Банка России осуществляются согласно положения 632-П от 1 марта 2018 года «Положение О закупках Центрального банка Российской Федерации (Банка России)», опубликованным на официальном сайте Банка России (http://www.cbr.ru/analytics/?PrtID=na_vr&docid=514).
Заказчик имеет право отказаться от проведения процедуры закупки малого объема в любое время в процессе осуществления процедуры закупки, а также по окончании процедуры закупки, путем признания закупки несостоявшейся. При этом Заказчик не несет ответственности перед Участниками или третьими лицами за убытки, которые могут возникнуть в результате отказа от проведения закупки или признания ее несостоявшейся.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 07.05.2019 в 10:41
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: По итогам рассмотрения поступивших коммерческих предложений. был выбран поставщик предложивший лучшие условия по стоимости. лучшее предложение поступило от поставщика определённого в процессе запроса коммерческих предложений не на ЭТП
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>