Запрос цен № 387098 
Приобретение лицензий на программное обеспечение для учета чеков возврата на ААЗС в 2014г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Приобретение лицензий на программное обеспечение для учета чеков возврата на ААЗС в 2014г.
(Buying)

Количество:52 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.07.2014 14:00 (было продлено на 2 ч.)
Дата окончания подачи документов:15.07.2014 14:00
Дата последнего редактирования:27.06.2014 14:42
Организатор:Филиал ОАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Башкирнефтепродукт"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпочтительна оплата не ранее 45 и не позднее 60 календарных дней с даты подписания актов выполненных работ (оказанных услуг), накладных и т.д. на основании выставленных счетов, счетов-фактур
Условия поставки:Согласие на включение в договор Приложения (либо отдельного раздела договора), содержащего обязательство о соблюдении сторонами требований применимого антикоррупционного законодательства, этических норм.
Срок поставки - Август 2014г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:620014, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, д. 15
Комментарии:
1. Подробное описание предмета закупки дано в Закупочной документации.
2. Цена в предложении должна включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также скидки.
3. Участник должен соответствовать требованиям, указанным в Приложении №7 Закупочной документации.
4. В течение 1 (одних) суток после окончания торгов все участники запроса цен должны подгрузить свои предложения с последними ценами, поданными на интернет-сайте, заполненные по форме Покупателя.
5. Организатор вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема предложений.
6. Закупочная комиссия вправе принять решение об отказе в допуске к участию в закупочной процедуре в электронной форме участникам, подавшим ценовые предложения, превышающее их первоначальные ценовые предложения.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 23.07.2014 в 15:59
и выбрал победителя: ООО "СМАРТ-ТЕХНОЛОГИИ" – (Участник 1) (Култышев А.) с заявкой от 21.07.2014 12:08 и ценой 1 647 750,00 руб. (НДС не облагается)
Предлагаем программное обеспечение для учёта чеков возвратов на ААЗС в количестве 52 шт. Общая стоимость предложения сотавляет один миллион шестьсот девяносто тысяч рублей без НДС. ООО "Смарт-технологии" подаёт предложение без НДС.
Обоснование: В результате проведения открытого запроса цен в электронной форме на приобретение лицензий на программное обеспечение для учета чеков возврата на ААЗС в 2014г. Закупочная комиссия приняла решение, что участником закупочной процедуры ООО «Смарт-Технологии» (г. Екатеринбург, ИНН 6674217346) предложены лучшие условия исполнения договора.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>