Мониторинг рынка цен № 1134530 
Приобретение неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения, продления действия программного обеспечения и закупку носителей информации

Приобретение неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения, продления действия программного обеспечения и закупку носителей информации

Категория ОКПД2:
62.01.29  Оригиналы программного обеспечения прочие
Закупочные позиции:
1. Ключ активации сервиса технической поддержки ПО Secret Net 7 на один год. (1 ЕД)
2. Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio на один год. (1 ЕД)
3. ФИКС (версия 2.0.2), программа фиксации и контроля исходного состояния программного комплекса для ОС семейства Windows. Лицензия (право на использование) на 1 год (1 ЕД)
4. ФИКС (версия 2.0.2), установочный комплект (1 ЕД)
5. ФИКС-Unix 1.0, программа фиксации и контроля целостности информации для Unix-подобных ОС. Лицензия (право на использование) (1 ЕД)
6. ФИКС-Unix 1.0, установочный комплект (1 ЕД)
7. Право на использование Средства защиты информации vGate-S R2 Enterprise (за 1 физический процессор на защищаемом хосте)( VGV-S-Ent-SP1Y) (28 ЕД)
8. Право на обновление Средства защиты информации vGate R2 Standard (за 1 физический процессор на защищаемом ESXi-хосте). ПО-renewal(VGV-Std-RN30-SP1Y) (19 ЕД)
9. Право на переход с редакции Standard на редакцию Enterprise Средства защиты информации vGate R2 (за 1 физический процессор на защищаемом хосте). ПО-upgrade(VGV-Std-Ent-Upg-SP1Y) (19 ЕД)
10. Право на использование Средства защиты информации vGate R2 Enterprise (за 1 физический процессор на защищаемом хосте) (VGV-Ent-SP1Y) (170 ЕД)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 25 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
30.11.2018 23:59
Дата последнего редактирования:21.11.2018 16:25
Ответственное лицо:Шигаева Елена Геннадьевна
Организатор:ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата по факту поставки товара в течение 30 календарных дней со дня подписания акта приема-передачи и накладной
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0