Конкурс (тендер) № 53278
Приобретение оборудования противоаварийной автоматики с функциями автоматики разгрузки при затяжных коротких замыканиях (АРЗКЗ) и автоматики ограничения перегруза оборудования (АОПО)

Акционерное общество "Научно-технический центр Единой энергетической системы", 194223, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 1, лит А., приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Приобретение оборудования противоаварийной автоматики с функциями автоматики разгрузки при затяжных коротких замыканиях (АРЗКЗ) и автоматики ограничения перегруза оборудования (АОПО)

Лот № 1. Приобретение оборудования противоаварийной автоматики с функциями автоматики разгрузки при затяжных коротких замыканиях (АРЗКЗ) и автоматики ограничения перегруза оборудования (АОПО)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:29.12.2017 14:28
Сроки поставки:январь, 2018 Год
Почтовый адрес заказчика:194223, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 1, лит А.
Местонахождение заказчика:194223, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 1, лит А.
Контактное лицо:Щедрина Юлия Владимировна, тел.+7 (812) 292-94-69, schedrina_j@ntcees.ru
Конкурсная комиссия:2.1.3. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками проводится в автоматическом режиме на Торговой площадке. Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок, определение Победителя, уведомление Участников об итогах конкурса, иные необходимые действия Заказчика совершаются закупочной комиссией.
Для справок обращаться: по организационным вопросам – к ответственному лицу Щедриной Юлии Владимировне, телефон: (812) 292-94-69, адрес электронной почты: schedrina_j@ntcees.ru.
Требования к участникам:а) соответствие требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;

б) непроведение ликвидации Участника – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

в) неприостановление деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки;

г) предоставление сведений об участниках, единоличном исполнительном органе, членах коллегиального исполнительного органа или иного коллегиального органа управления Участника (совет директоров, наблюдательный совет), а также владельцах более 5 % акций Участника, а в случае если функции исполнительного органа переданы юридическому лицу или юридическое лицо является владельцем доли любого размера в уставном капитале Участника или владельцем более 5 % акций Участника – должны быть предоставлены аналогичные сведения по указанному юридическому лицу и так далее вплоть до конечного руководителя, собственника (участника, акционера) или выгодоприобретателя (бенефициара) в целях обеспечения прозрачности финансово-хозяйственной деятельности, в том числе исключения случаев конфликта интересов или злоупотреблений работников Заказчика, связанных с занимаемой должностью. Указанные сведения предоставляются отдельным документом по форме, представленной в составе закупочной документации, с указанием ИНН, ОГРН, наименования (ФИО), адреса регистрации, серии и номера документа, удостоверяющего личность, отношения к Участнику, в том числе через иных лиц, а также наименования и реквизитов документа, подтверждающего такое отношение. Для нерезидентов указывается аналогичная или сопоставимая информация;

д) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает 25 % балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимок, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;

е) отсутствие у участника закупки – физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица – участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

ж) отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки – юридического лица.
Комплект конкурсной документации:1.4. Подробное описание требований к выполнению Работ, являющихся предметом открытого одноэтапного конкурса (далее – Работы), требований к Участникам и их Конкурсным заявкам содержится в Документации по открытому одноэтапному конкурсу на право заключения Договора (далее – Документация), размещенной на общедоступном интернет-сайте АО «НТЦ ЕЭС», www.ntcees.ru (раздел «Закупки»), на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru, а так же на электронной торговой площадке B2B-Energo.ru.
Документация предоставляется безвозмездно.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется
Конкурсные заявки:Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, указанном в Документации. Конкурсная заявка должна быть подана в электронном виде с использованием функционала Системы.
Конкурсные заявки должны быть получены Заказчиком до 17 часов 00 минут по московскому времени 28 декабря 2017 года. Участники должны подтвердить заявленную итоговую цену Договора, прикрепив к Конкурсной заявке файлы, подготовленные в соответствии с формами, приведенными в Документации.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 28.12.2017 в 17:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:28.12.2017 17:30
Место рассмотрения заявок:РФ, 194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова д.1, лит. А
Дата и время подведения итогов:30.12.2017 14:00
Место подведения итогов:РФ, 194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова д.1, лит. А
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:1. Цена договора
2. Качество работ (опыт выполнения аналогичных работ)
3. Срок выполнения работ
4. Срок предоставления гарантии качества на результат работ
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 11 527 125,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Алтайский край, Бийск
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705857765
Дата последнего редактирования:08.12.2017 16:38
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ВИТЭКО"08.12.17 в 16:52Участвует 27.12.17 в 06:49Отправлена 27.12.17 в 06:49Поступила 28.12.17 в 09:56
Подписана ЭП
ООО "Сибтеплоэлектрокомплект"
08.12.17 в 16:52Участвует 27.12.17 в 13:24Отправлена 27.12.17 в 13:24Поступила 27.12.17 в 13:41
Подписана ЭП
ООО "Прософт-Системы"08.12.17 в 16:52Участвует 12.12.17 в 15:18Отправлена 12.12.17 в 15:18Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 17/6/3-ЗК/2017 от 29.12.2017 г., РФ, 194223, г. Санкт-Петербург, ул. Курчатова д.1, лит. А

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложение поставщика ООО "ВИТЭКО" и заключить договор на сумму 6 850 000,02 руб. (цена без НДС: 5 805 084,76 руб.).