Запрос предложений № 28426 
Прочие виды работ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Прочие виды работ
Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту кровли котельного отделения главного корпуса оси 13-16 ряд В и Г для нужд Чебоксарской ТЭЦ-2

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.05.2007 10:00
Дата последнего редактирования:16.05.2007 17:58
Организатор:ОАО "ТГК-5"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Находятся в Закупочной Документации
Условия поставки:Находятся в Закупочной Документации
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кировская область, г. Киров, Октябрьский р-н, ул. Луганская, 51
Файл с описанием:Скачать файл 712-2 ЗД (89 КБ)
712-2 ЗД
Комментарии:
В целях удовлетворения нужд Заказчика - Открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5», 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, Организатор закупки - Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 5» в лице Чувашского филиала, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, настоящим объявляет о проведении процедуры запроса предложений с использованием средств электронной коммерции и приглашает юридических лиц (далее - исполнители) подавать свои предложения на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту кровли котельного отделения главного корпуса оси 13-16 ряд В и Г для нужд Чебоксарской ТЭЦ-2 Чувашского филиала ОАО «ТГК-5».

Предложения на выполнение вышеуказанных работ должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями Документации по запросу предложений и доставлены в электронном виде через систему «b2b - energo» в срок до 10:00 (время московское) 22 мая 2007 года.

Участники должны обеспечить доставку своих предложений на бумажном носителе по адресу Организатора процедуры: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, 2-этаж, кабинет 225, здание ОАО «Чувашэнерго», ответственному секретарю Закупочной комиссии начальнику Сектора закупок услуг ОПКЗЭРиИП Губанову Алексею Сергеевичу, контактный телефон: (8352) 39-92-78, факс: (8352) 39-92-69, e-mail: gas@cf.tgc5.ru. Участник процедуры должен обеспечить доставку предложения на бумажном носителе в течение 7 дней после окончания срока приема предложений поданных в установленном порядке через торговую площадку системы «b2b-energo». Заказчик заканчивает принимать Предложения на бумажном носителе в срок до 10:00 (время московское) 29 мая 2007 года.

Все материалы необходимые для выполнения работ предоставляет Заказчик, кроме вспомогательных материалов, в случае, если поставки материалов будут осуществляться участником запроса предложений, участник должен представляет отдельный расчет, с указанием их наименования, количества и стоимости.

Заказчик не принимает на себя обязательства по поселению командированного персонала исполнителя.

Участником запроса предложений может быть любой исполнитель. Претендовать на победу в данном запросе может участник, отвечающий следующим требованиям:
обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора;
не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями на виды деятельности, связанные с выполнением договора;
исполняющий свои обязательства по уплате налогов и обязательных платежей;
имеющий опыт выполнения аналогичных договоров на объектах энергетики.


Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.

Иные требования и более подробные условия к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержаться в Документации запроса предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0