Публичное предложение по продаже имущества должника № 986457 
Продажа имущества должника - ИП Линус Игоря Константиновича.

Продажа имущества должника - ИП Линус Игоря Константиновича

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):4 374 000,00 руб.
Дата публикации:16.03.2018 13:18
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:26.03.2018 10:49
Дата последнего редактирования:16.03.2018 13:18
Ответственное лицо:Загерсон Елена Валерьевна
Организатор:Загерсон Е.В.
Дополнительная информация
Данные должника:
Фамилия: Линус
Имя: Игорь
Отчество: Константинович
ИНН: 381500081792
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Загерсон
Имя: Елена
Отчество: Валерьевна
ИНН: 382102745622
Наименование СРО АУ: САУ "Авангард"
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве:А19-19880/2015
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда Иркутской области 28.04.2016г. и Определение Арбитражного суда Иркутской области от 16.11.2017г.
Номер сообщения в ЕФРСБ:2540426
Порядок и критерии определения победителя:Победитель торгов посредством публичного предложения определяется следующим образом: право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившим максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Место подведения результатов торгов: 664035 г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 96, второй этаж, офис Загерсон Е.В. дата: 24.04.2018г. время: 11-00 час. (мск)
Подведение итогов торгов производится в соответствии с п.15 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Подведение результатов торгов осуществляется по месту их проведения в дату определения победителя.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей:Задаток - 5% от начальной цены, действующей в текущий период. Задаток должен поступить до окончания периода действия цены.
Оплата имущества должника покупателем производится в течении 30 календарных дней с даты подписания договора, заключенного по результатам торгов.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Получатель – Линус Игорь Константинович, Р/с № 40817810666000014298 в Иркутском региональном филиале АО «Россельхозбанк» ИНН банка 7725114488, КПП банка 381002001 К/с 30101810700000000700, БИК 042520700.
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Для участия в торгах необходимо: 1) подать заявку на участие в торгах на ЭТП с учетом периода торгов и действия цены; 2) оплатить задаток - 5% от начальной цены. Задаток должен поступить до окончания периода действия цены.
В случае не подтверждения поступления задатка на дату окончания периода торгов, заявка на участие, поданная в указанный период, к участию в торгах не принимается.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, составляется в произвольной форме на русском языке и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с 0-00ч. 19.03.2018г. по 10-00ч. 23.04.2018г.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:При отсутствии в установленный в сообщении о проведении торгов срок заявки на участие в торгах, содержащей предложение о цене имущества, снижение начальной цены осуществляется в сроки, указанные в сообщении о продаже имущества посредством публичного предложения.
Проекты договоров задатка и купли-продажи размещены на ЕФРСБ по адресу www.fedresurs.ru и на ЭТП.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 7 календарных дней. Величина последовательного снижения начальной цены – 15% (пятнадцать процентов) от начальной цены. Реализация имущества посредством публичного предложения производится в течение 4 (четырех) периодов со дня опубликования и размещения объявления о проведении торгов.
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос