Объявление о продаже № 2458451 
Продажа лома и отходов черных металлов филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС (4 квартал 2020г.)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Продажа лома и отходов черных металлов филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС (4 квартал 2020г.)
Продажа лома и отходов черных металлов филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС (4 квартал 2020г.) (Sale)

Категория ОКПД2:
47.99.90.000  Услуги по прочей розничной торговле вне магазинов, нестационарных торговых объектов, рынков, не включенной в другие группировки
Количество:1 комплект
Цена за единицу продукции:1 590 000,00 руб. (цена без НДС)
Общая начальная стоимость:1 590 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.09.2020 13:30 (было продлено на 3 ч., 30 мин., 52 cек.)
Дата последнего редактирования:17.09.2020 15:46
Организатор:АО "ТАТЭНЕРГО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Порядок оплаты: после заключения договора Оплата за металлолом производится в форме 100% предоплаты в течение 3 (трех) банковских дней на основании выставленного Поставщиком счета на стоимость предполагаемого к отгрузке в текущем месяце металлолома. Окончательный расчет производится Покупателем в течение десяти банковских дней с момента получения счета-фактуры за фактически полученный металлолом. Оплата металлолома Покупателем производится в безналичной форме, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Днем исполнения обязательства Покупателя по оплате металлолома считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Местонахождение и условия поставки:Срок продажи лома черных металлов – с момента подписания договора по 30.06.2020г. Покупатель производит вывоз металлолома за свой счет, собственными силами и своим транспортом со склада Поставщика, предоставляет автокран для производства погрузочных работ. Моментом перехода права собственности на поставленный металлолом считать дату товарной накладной формы ТОРГ-12, при этом даты товарных накладных должны соответствовать датам приемосдаточных актов установленной формы в пределах месяца, оформленных Покупателем в день отгрузки. Обязанность Поставщика по передаче металлолома Покупателю, считается исполненной со дня подписания сторонами приемо-сдаточного акта установленной формы. Покупатель обязан произвести вывоз партии металлолома не позднее 10 рабочих дней с момента выставления Поставщиком счета на предоплату, при условии оплаты данного счета. Счет отправляется на номер факса 8(5558)56309 или на адрес эл. почты, датой отправки факса является дата, указанная на счете. Приемка металлолома по количеству, качеству и наименованию производится на складе Поставщика в присутствии представителя Покупателя, на которого выписана доверенность от имени Покупателя на получение металлолома. Состав и группа металлолома, предъявленного к приемке, определяется визуально при погрузке металлолома в транспортное средство. Габариты и масса металлолома определяются путем измерения и взвешивания на складе Поставщика в момент погрузки. Количество, качество и наименование металлолома согласовывается сторонами в приемо-сдаточных актах. По итогам приемки стороны подписывают приемо-сдаточный акт. После подписания сторонами приемо-сдаточного акта Покупатель не может предъявить Поставщику претензии о количестве, качестве и наименовании металлолома. Весовая скидка по показателю засоренности лома безвредными примесями (включая металлургический угар) определяется представителем Покупателя, совместно с представителем Поставщика и составляет не более 5%.

Место отгрузки: адрес 423520, РТ, Заинский район, г. Заинск, ул. Нариманова, д.44.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423520, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г.Заинск
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Санин Александр Владимирович, Начальник отдела материально-технического снабжения филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС, тел. (85558) 7-26-93, адрес электронной почты SaninAV@zgres.tatenergo.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 06.10.2020 в 16:30
и выбрал победителя: ООО "Базальт" – (Участник 2) (Гатауллин И.Г.) с заявкой от 24.09.2020 13:00 и ценой 2 110 000,00 руб. (НДС не облагается)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 7. Подробнее >>