Запрос предложений № 409017 
Проектирование и монтаж ОПС.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Проектирование и монтаж ОПС.
(Assembly)

Категория ОКДП:4560520 Технологическая структура капитальных вложений
Категория ОКВЭД:
Производство электромонтажных работ;
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:2 850 626,06 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:2 850 626,06 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.09.2014 10:00
Дата последнего редактирования:05.09.2014 18:15
Организатор:Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Почтовый адрес заказчика:Россия, Кировская область, 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 51
Местонахождение заказчика:Россия, Кировская область, 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 51
Контактный адрес email:shkv@kirovenergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8332) 69-10-08
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:В соответствии с п. 7.1 проекта договора, являющегося неотъемлемой частью Документации о закупке: «Текущие платежи выплачиваются Заказчиком в размере 95% от стоимости проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пуско-наладочных работ, стоимости поставленного оборудования в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты подписания Заказчиком соответствующих актов сдачи-приемки выполненных работ и получения счетов-фактур. Платежи в размере оставшихся 5% стоимости проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пуско-наладочных работ выплачиваются по окончании работ и оказания всех услуг по строительно-монтажным, пуско-наладочным работам в течение 30 (тридцати) рабочих дней со дня подписания акта приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией по форме № КС-14».
В стоимость работ должны быть включены налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Условия поставки:Срок выполнения работ: февраль-август 2015 года. Календарный план по согласованию сторон уточняется при заключении договора.
Место выполнения работ: Кировская область, г.Киров, ул.Народная, 3.
Место рассмотрения заявок:По адресу местонахождения заказчика.
Дата и время рассмотрения заявок:29.09.2014 10:00
Дата и время подведения итогов:02.10.2014 10:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Кировская область, г. Киров, ул. Народная, д. 3, 610000
Комментарии:
Документация о закупке и настоящее Извещение, являющееся неотъемлемой частью Документации о закупке, опубликована на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), на электронной торговой площадке ОАО «Российские сети» (www.b2b-mrsk.ru) в разделе «Запросы цен/предложений» и именуется в дальнейшем «ЭТП» и копия извещения на официальном сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru) в разделе «Закупки» вкладка «Извещения и документация по закупкам».
Копия документации, размещенная на официальном сайте, доступна любому лицу.
Объем выполняемых работ: в соответствии с техническим заданием, представленным в составе документации открытого запроса предложений.
Участником закупки может быть любой подрядчик. Претендовать на победу в данном открытом запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям:
a) должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора);
b) не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
c) должен соответствовать отборочным критериям по финансовой устойчивости;
d) не должен быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;
e) должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности;
f) не должен иметь отрицательного опыта по исполнению ранее заключенных с ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и его филиалами договорам, а так же по заключенным договорам с иными Заказчиками. Под отрицательным опытом понимается наличие существенных замечаний Заказчика по составу и качеству выполненных работ, задержка в устранении дефектов в работах и конструкциях (оборудовании, материалах, сетях и т.п.) и/или задержка возмещения расходов Заказчика на устранение указанных дефектов, а так же несоблюдение сроков окончания работ и сдача результата работ Заказчику, предусмотренных договором подряда и иные существенные нарушения условий заключенных договоров подряда;
g) должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора (В соответствии с главой 6.1 Градостроительного кодекса РФ участник должен состоять в саморегулируемой организации (СРО), основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, иметь допуск к выполнению работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Предельная сумма выполнения работ по одному договору (при выполнении работ по организации подготовки проектной документации (13 вид работ) или организации строительства (33 вид работ), указанная в Свидетельстве, должна быть не ниже планируемой цены лота);
h) должен иметь действующие лицензии на виды деятельности, связанные с выполнением Договора, вместе с приложениями, описывающими конкретные виды деятельности, на которые Участник обладает лицензией;
i) предлагаемые к поставке материалы должны быть сертифицированы в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, а также аттестованы в соответствии с Положением ОАО «Россети» о единой технической политике в электросетевом комплексе и рекомендованы к применению. Участник должен представить соответствующее документальное подтверждение наличия действующей сертификации и аттестации. Перечень аттестованного и рекомендованного к применению оборудования, технологий, материалов и систем, а так же порядок аттестации размещен на сайте www.mrsk-cp.ru в разделе «О компании» в подразделе «Аттестация оборудования» (заключения аттестационной комиссии ОАО «Россети» на оборудование и материалы подлежащие аттестации). Допускается применение не аттестованного оборудования, материалов и систем в случае выявления Конкурсной комиссией неаттестованного оборудования, материалов и систем конкретного вида в заявок всех участников процедуры закупки, при условии соответствия этого оборудования всем техническим требования Документации и отсутствии трех и более аттестованных аналогов в перечне оборудования, допущенного к применению на объектах электросетевого комплекса.
Подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям; подробное описание выполняемых работ, проект Договора, а также описание процедуры открытого запроса предложений содержатся в документации открытого запроса предложений.
Срок начала приема Заявок – «05» сентября 2014 года. Срок окончания подачи Заявок - 10:00 (по московскому времени) «22» сентября 2014 года.
Место, дата и порядок предоставления заявок участников:
a) Участники подают свои заявки через ЭТП в соответствии с правилами и регламентами, действующими в Системе. Заявки должны быть поданы в электронный сейф Организатора запроса предложений с использованием реализованных в системе средств защиты информации.
b) Заказчик заканчивает принимать заявки в Системе в 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 22 сентября 2014 года.
c) Кроме предоставления заявок через ЭТП, Участник должен предоставить оригинал заявки на бумажном носителе. Заявки в бумажной форме должны быть поданы до истечения сроков, указанных в Извещении о проведении открытого запроса цен.
d) Участникам закупки следует учесть, что заявки, подаваемые через торговую площадку Системы и на бумажном носителе, должны быть идентичны.
e) Перед подачей оригинал заявки должен быть надежно запечатан в конверт (пакеты, ящики и т.п.). Заявка запечатывается в конверт, обозначаемый словами «Заявка».
f) На конверте необходимо указать следующие сведения:
- наименование и адрес Организатора запроса предложений;
- полное фирменное наименование Участника запроса предложений и его почтовый адрес;
- предмет Договора.
g) Участники запроса предложений должны обеспечить доставку своих заявок по адресу Организатора запроса предложений: 610000, г. Киров, ул. Спасская, 51, кабинет 201) в запечатанном конверте с пометкой на «КОНКУРС». Ответственный за прием заявок – Шкурихина Ксения Вадимовна, тел. (8332) 69-10-08. Участникам рекомендуется предварительно позвонить по телефону (8332) 69-10-08. В случае направления заявки через курьерскую службу рекомендуется уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки заявок.
h) Организатор запроса предложений заканчивает принимать оригиналы заявок в 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 22 сентября 2014 года. Заявки, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Организатором без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
Вскрытие конвертов с заявками произойдет в соответствии с регламентом работы Системы. Публичная процедура вскрытия заявок на бумажном носителе не предусмотрена. Копия протокола вскрытия конвертов будет размещена на официальном сайте Российской Федерации (www.zakupki.gov.ru), электронной торговой площадке ОАО «Российские сети» (www.b2b-mrsk.ru) и корпоративном сайте ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (www.mrsk-cp.ru) в разделе «Закупки» - вкладка «Протоколы, составленные по результатам процедур закупок» - «Протоколы вскрытия», не позднее чем через три дня со дня утверждения (подписания всеми членами комиссии) протокола.
Заявки, полученные до окончания срока подачи заявок, рассматриваются до 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 29 сентября 2014 года по адресу: 610000, г. Киров, ул. Спасская, 51, каб. 207. Заявки, полученные позже установленного в документации срока, будут отклонены Организатором без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
Подписание протокола по подведению итогов открытого запроса предложений состоится в 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 02 октября 2014 года по адресу: 610000, г. Киров, ул. Спасская, 51, каб. 207. Организатор вправе, при необходимости, изменить данный срок в меньшую сторону.
Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота): начальная (максимальная) цена договора составляет 2 850,63 тыс. руб. с НДС. Указание большей цены может служить основанием для отклонения Заявки.
Данный открытый запрос предложений не является торгами (конкурсом или аукционом), и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Данный открытый запрос предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений (заявок) по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
В случае, если по итогам запроса предложений у организатора (заказчика) возникнет обязанность заключить сделку с заинтересованностью, то такая сделка будет заключена после одобрения сделки Советом Директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31401492817
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.10.2014 в 15:20
и выбрал победителя: ООО "Сервис безопасности" – (Участник 2) (Кайгородцев Н.П.) с заявкой от 19.09.2014 17:37
организация находится на упрощенной системе налогообложения (УСН)

Скачать Протокол_подведение итогов_02.10.2014.doc (105 КБ)

Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
Скрыто
ООО "Сервис безопасности"
(Участник 2) Кайгородцев Н.П.
19.09.2014 17:37:55
СкрытоООО "Эгида-Плюс"
(Участник 1) Чащин Ю.Г.
19.09.2014 16:57:00
Всего заявок: 2