Конкурс (тендер) № 41694
Проектирование и поставка оснастки для цехов МОП.

Филиал Публичного акционерного общества «Авиационная холдинговая компания «Сухой» «Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А.Гагарина», 681018, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д.1, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Проектирование и поставка оснастки для цехов МОП.

Лот № 1. Проектирование и поставка оснастки для цехов МОП.

Дата публикации:
Конкурс закрыт:02.10.2014 04:52
Сроки поставки:I квартал, 2015 Год
Почтовый адрес заказчика:681018, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д.1
Местонахождение заказчика:681018, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д.1
Контактное лицо:Андриенко Михаил Сергеевич, тел.+7 (4217) 52-36-77, torgi@knaapo.com
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая Закупочная Комиссия Филиала (ЗКФ) сформирована в соответствии с приказом Директора Филиала №507.
Заседания ЗКФ осуществляются по адресу: РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д. 1.
Секретарь ЗКФ – Андриенко Михаил Сергеевич ((4217) 52-36-77, e-mail: torgi@knaapo.com).
Требования к участникам:Участник процедуры закупки должен соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в том числе:
1. Соответствие участника закупки требованиям, устанавливаем в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;
2. Обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, и являющихся предметом заключаемого договора;
3. Обладать необходимыми сертификатами на товары в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, являющиеся предметом заключаемого договора;
4. Не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица); не быть признанным решением арбитражного суда несостоятельным (банкротом);
5. Не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;
6. Не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
7. Отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, формируемом в соответствии с действующим законодательством о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказанием услуг для государственных и муниципальных нужд и в реестре недобросовестных поставщиков, формируемом в соответствии с действующим законодательством о приобретении товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Перечень документов, минимально необходимых к предоставлению для участия в процедуре закупки, определён Положением о закупке ОАО «Компания «Сухой» (пункты А10.2.2 и А11.1.3) и перечислен в форме заявки на участие в закупке (Приложение 1 к настоящей документации).
Комплект конкурсной документации:Документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru) а также на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/223/, начиная с даты размещения извещения о закупке.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение исполнения договора не предусматривается, за исключением случая, когда предложение такого обеспечения поступает от Участника в добровольном порядке (в соответствии с таблицей оценочных критериев).
Конкурсные заявки:Заявка на участие в процедуре закупки составляется в соответствии с утвержденной формой (описанной в Приложении № 1 к настоящей документации), обязательной к заполнению для всех участников закупки.
Форма заявки на участие в процедуре закупки, проводящейся в электронной форме, предоставляется в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B - Center (www.b2b-center.ru ) и на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/223/, начиная с даты размещения извещения о закупке.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 22.09.2014 в 11:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:29.09.2014 11:00
Место рассмотрения заявок:РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д.1.
Дата и время подведения итогов:29.09.2014 11:00
Место подведения итогов:РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д.1.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Критерии оценки заявок и требования документального подтверждения подробно детализированы в файле закупочной документации, прикреплённом к настоящему объявлению.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 11 600 000,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Дополнительные требования по предоставлению документов от Участника закупочной процедуры:
а) Эскизы рабочих мест, содержащих трехмерное макетирование (приложение к заявке является обязательным);
б) Эскизы используемой в проекте оснастки, с указанием основных размеров оснастки (приложение к заявке является обязательным);
в) 3D модель цеха, участка №1, участка №2 изготовления изделий из алюминиевых сплавов (приложение к заявке является обязательным)
г) Приложение к Заявке на участие спецификации с наименованием оснастки с указанием количества и цены в рублях с НДС. В спецификации показать подробные технические характеристики оснастки: габаритные размеры, применяемый материал, допустимые нагрузки на изделие в целом и на элементы (столешницы, полки, выдвижные ящики, рамы), внутренние (используемые) размеры выдвижных ящиков, степень их выдвижения, тип направляющих выдвижных полок и ящиков, тип колесных опор, допустимые нагрузки на колесные опоры, тип системы запирания, способ окраски изделия и т.п.
В спецификации должна быть указана цена всех составляющих оснастки, каждого вида оснастки и общей стоимости поставки (приложение к заявке является обязательным);
д) Предоставление копий документов, указанных в таблице оценочных критериев в виде отдельного приложения к Заявке на участие в закупке (документы не являются обязательными, но учитываются при оценке заявок);
е) Приложение к заявке на участие в закупке декларации о соответствии Участника условиям ст.4 Федерального закона №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», подписанной руководителем организации (в случае, если Участник является субъектом малого предпринимательства). Отсутствие в составе заявки указанной декларации расценивается Заказчиком как факт непринадлежности Участника к субъектам малого или среднего предпринимательства.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:681018, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, д.1
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 01.09.2014 17:53
Номер извещения на ЕИС:
31401475919
Дата последнего редактирования:01.09.2014 10:42
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Предприятие ДВК"
01.09.14 в 10:48Участвует 18.09.14 в 15:23Отправлена 18.09.14 в 15:23Поступила 19.09.14 в 15:14
Подписана ЭП
ООО "Сибавиапромсервис"
01.09.14 в 10:48Участвует 22.09.14 в 08:26Отправлена 22.09.14 в 08:26Поступила 22.09.14 в 10:46
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 2.80.1025.5.-2014 от 29.09.2014 г., 681018, РОССИЯ, Хабаровский край, г. Комсомольск – на – Амуре, ул. Советская, д. 1.

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложение поставщика ООО "Предприятие ДВК" и заключить договор на сумму 9 897 500,00 руб. (цена без НДС: 8 387 711,86 руб.).