Запрос предложений № 1461556 
Проектирование по техническому перевооружению «Блока №2. Шихтовое отделение со складом сырья.»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Проектирование по техническому перевооружению «Блока №2. Шихтовое отделение со складом сырья.»
Смотрите ТЗ и сопутствующую документацию

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.03.2020 16:00
Дата последнего редактирования:02.03.2020 15:30
Организатор:ЭЛ 6 Новочеркасск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Указывается в коммерческом предложении
Условия поставки:1. Заявка АО "ЭПМ-НЭЗ", г. Новочеркасск
2. Место проведения работ: Территория исполнителя.
3. Объекты проектирования.
1. Шихтарник или шихтовый участок для рассева и шихтовки теплоизолирующих материалов для печей прямого нагрева цеха графитации электродов (ЦГЭ), Блок 2, Секции №1 и №2.
2. Транспортное оборудование и направления потоков материалов от секций №1 и №2 к шихтарнику и в обратном направлении. Бункеры запаса шихты теплоизоляционной оборотной СТО 7.5.07-55-2018, коксовой мелочи ТУ 0763-199-00190437 и приготовленного теплоизоляционного материала.
3. АСУТП всех операций на шихтовом участке и транспорте.
4. Параметры проектирования:
4.1 Разработать проектно-техническую документацию стадии «П» на организацию производства теплоизолирующих материалов для печей графитации прямого нагрева в количестве 240 000,00 тонн в год (20 000,00 т/месяц) на существующих площадях АО «ЭПМ-НЭЗ» в цехе графитации электродов.
4.2 Проект привязать к архитектурно-строительным решениям проекта №1787-97-АР; КЖ выполненного Ростовским «ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ» на существующее здание шихтарника.
4.3 Теплоизолирующие материалы для печей графитации прямого нагрева представляют из себя смесь сеянной оборотной шихты и коксовой мелочи (свежий материал), поставляемой по ТУ 0763-199-00190437, зашихтованой в различных пропорциях от 1 к 1 до чистой оборотной шихты (см. РТИ 13-03-2016 «Приготовление пересыпочных и теплоизолирующих материалов для печей графитации электродов»).
4.4 Оборотная теплоизоляционная шихта выгружается из печей остывшей до +350° С и другими параметрами, указанными в СТО 7.5.07-55-2018 «Шихта теплоизоляционная оборотная». Оборудование должно быть работоспособным в заданном температурном диапазоне. При необходимости должно применяться техническое устройство для охлаждения шихты.
4.5 Приготовленная оборотная теплоизоляционная шихта должна поступать на Секции №1 и №2 с максимальной температурой +50° С и максимальной влажностью 5%.
4.6 Транспортно-технологическое оборудование принципиально не должно включать в себя автомобильный подвижной состав.
4.7 Проект должен иметь в своём составе чертежи на коммуникации для пневмоуборки помещений шихтарника и площадей Секций №1 и №2.
4.8 Выполнить проектно-техническую документацию на систему вентиляции всех помещений и систему аспирации от всех единиц оборудования, являющихся источником пыления. При необходимости проектировать активные источники пылеподавления. Обеспечивать ПДК, в пределах соответствующих нормам для электродного производства.
4.9 Проект должен включать в себя установку лифта пассажирского грузоподъёмностью 400 кг, согласно проекту ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ.
4.10 Узлы рассева должны иметь функцию отсеивания и отгрузки в специально выделенной точки отгрузки фракции -5мм (МУГ-60) в кузова большегрузных автомобилей-самосвалов или ж/д вагонов для реализации товаром на сторону.
4.11 Грейферные электрические мостовые краны, проектируемые для загрузки бункеров с углеграфитовыми материалами, должны быть унифицированными с подобными кранами, уже эксплуатируемыми на 1-ой и 2-ой секциях ЦГЭ.
4.12 Расчёт производительности участка должен учитывать плановые простои оборудования в планово-предупредительных ремонтах и 10% запаса по производительности на все остальные виды простоя (логистические, технические и технологические, например, замена сит на грохотах).
5. Перечень и объём выполняемых разделов проекта:
Инженерно-геологические изыскания, разработка проектно-технической документации стадии «П», сопровождение проекта в экспертной организации, авторский надзор.
5.1 Перечень разделов проектирования:
• Технологическая часть.
• Строительная часть.
• Технологические коммуникации.
• Электрическая часть.
• Автоматика и АСУТП.
• Вентиляция и аспирация.
• Отопление.
• Водоснабжение и водоотведение.
• Пневмовыгрузка шихты из камер печей графитации, пневмоуборка на отметках
шихтового участка и на Секциях №1 и №2 (стационарная установка).
• Охрана окружающей среды.
• Охрана труда, промышленная безопасность, меры пожарной безопасности.
• Пояснительная записка с описанием технологического процесса и организацией производства.
6. Приложения.
6.1 Техническая документация (проект) – №1787-97-АР ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ, №1787-97-КЖ ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ, б/н «Сводный план Блока №2 ЦГЭ» ПКО АО «ЭПМ-НЭЗ».
6.2 Нормативная документация - СТО 7.5.07-55-2018 «Шихта теплоизоляционная оборотная», ТУ 0763-199-00190437 «Коксовая мелочь», РТИ 13-03-2016 «Приготовление пересыпочных и теплоизолирующих материалов для печей цеха
графитации электродов».
7. Требования к Исполнителю.
7.1. Исполнитель должен иметь все необходимые производственные и людские ресурсы для выполнения данной работы.
7.2. Для уточнения условий выполнения работ, ознакомления с объектом, получением дополнительных НД и ТД необходимо прибытие представителей Исполнителя к Заказчику.
7.3. Исполнитель в своем коммерческом предложении указывает порядок оплаты работ и другие условия.
7.4. Аттестация руководителя и исполнителей по промышленной безопасности и охране труда на ОПО.
7.5. Выполненные не качественно работы должны быть переделаны за счёт Исполнителя и сданы Заказчику.
7.6. Исполнитель должен разработать и согласовать с Заказчиком сметы, линейный график выполнения работ на все необходимые работы – в срок не более 15 календарных дней после объявления победителем конкурсной процедуры.
7.7. Необходимо наличие СРО на данные виды проектных работ.
7.8. Используемые при проектировании нормативные документы должны быть актуальными и соответствовать требованиям регламентов и законодательства РФ в области проектной деятельности.
7.9. Предлагаемое в проектно-конструкторской документации оборудование должно быть современным и максимально приемлемым по соотношению цена/качество.
8. Условия оплаты: ежемесячно, в течение 30 (тридцати) банковских дней после сдачи результатов работы при условии, что работа выполнена надлежащим образом и в согласованный срок. Работы считаются выполненными после подписания Сторонами Акта о приемки выполненных работ.
9. Сроки выполнения работ: 5 календарных месяцев.
10. Особые условия: Работы по проектированию осуществляется для круглосуточно действующего цеха графитации электродов (ЦГЭ).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346413, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, Алюминиевая площадка
Комментарии:
Участник, принявший участие в процедуре (сделавший предложение), до истечения срока приема заявок, обязан загрузить в систему следующие документы:
1. Устав (со всеми дополнениями и изменениями, если они были).
2. Свидетельство о государственной регистрации.
3. Свидетельство о постановке на налоговый учет.
4. Выписка из ЕГРЮЛ.
5. Бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.
6. Документы, подтверждающие полномочия представителя на подписание документов:
— Решение (Протокол).
— Доверенность.
7. Предложение на выполнение работ (см. файл "Предложение на выполнение работ")
8. Контактные лица:
Директор по инвестиционным проектам – Напрасник Максим Михайлович
Тел. 8(8635)29-48 36 mnaprasnik@energoprom.ru
Вед. инженер по надзору за строительством – Великий Олег Вячеславович
тел. 8(8635)29-43-98 OVelikiy@energoprom.ru
9. Сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001: 2008 (если имеется)
Данный запрос не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не дает никаких прав участникам, не влечет возникновение никаких обязанностей, кроме прямо указанных в уведомлении.
10. Требования к исполнителю:
— Разрешительные документы (СРО, лицензии, допуски).
— Разработка исполнителем ППР, ППРК, РТИ.
— Наличие аттестации руководителя, ИТР, рабочих по промышленной безопасности на ОПО.
— Наличие медицинского допуска персонала к работам на ОПО.
—До оформления наряда-допуска на производство работ Подрядчик обязан предоставить Заказчику следующие документы: копии документов, подтверждающих наличие в подрядной организации службы по охране труда и/или специалиста по охране труда (приказ о назначении на должность в подрядной организации, удостоверение специалиста охраны труда) либо наличие договора с аккредитованной организацией в области оказания услуг по охране труда.
Для рассмотрения заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставление коммерческого предложения.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 18.03.2020 в 09:05
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0